Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать миллионером?» (27-31 августа 2009)

Сообщение » 29.08.2009, 15:46

Да, съёмки проходят на ура, жаль, что глюки не убрали в оформлении и музыке. Зато простых игроков стало больше.
За автограф Дмитрия Диброва - спасибо :)
Не возникала ли такая идея на съёмках, чтобы Дмитрий Александрович зарегистрировался на форуме GameShows? :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 29.08.2009, 19:37

Мне определенно везет.
Сегодня мной заменили одного из не явившихся на игру игроков :)

Смотрите меня под фамилией Минин :D
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 29.08.2009, 20:17

Dollar
Поздравляю с дебютом!

Да ещё сразу и на такой игре, которую смотрит вся страна!

Так держать, Миша! :) :) :)
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.08.2009, 20:35

Ёх-ты,супеР!!!!а что тогда на счёт денег?
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 29.08.2009, 20:44

Каких денег? :D
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 29.08.2009, 20:45

если уж в программе оказался и выиграл сумму..то когда деньги получишь?
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 29.08.2009, 21:01

я на репетиции "выиграл" сумму
а на простой съемке заменял игрока, который не пришел
то есть тупо место занял и в моник неправильно тыкал :)
Последний раз редактировалось Dollar 30.08.2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 29.08.2009, 21:02

Dollar
Молодец :)
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 29.08.2009, 21:11

Dollar пишет:то есть тупо место занял и в моник неправильно тыкал

А если б правильно тыкал, что было бы? Всё равно не взяли б?
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 29.08.2009, 21:13

ну разумеется :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 29.08.2009, 22:03

я на репетиции "выиграл" сумму
а на простой съемке заменял игрока, который не пришел
то есть тупо место занял и в моник неправильно тыкал :)

Это неважно!

Всё равно Вы поучаствовали в настоящей съёмке - а это многого стоит - это опыт!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.08.2009, 22:42

Ну спасибо вам конечно :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 30.08.2009, 10:34

"Ну что сказать, ну что сказать..." ©
Интересно, весело, но и трудно. 2 дня - пожалуй, самое оно. Один день - маловато, хочется ещё, а вот после двух уже и поднадоедает. Да и некоторые части тела достаточно сильно дают о себе знать: "плоские" трибуны - это вам не шутка.
Ощущение того, что всё останется по-старому у меня было ещё до съёмок. И оно подтвердилось. Никто и не думал ничего менять и переделывать/доделывать. Оставили как было. Начиная новый сезон, могли бы и подумать, что в прошлом было не так, но им не до этого, увы. Программ с Галкиным и "О, Счастливчика" они в жизни не видели, видимо, а о зарубежных версиях и вообще молчу. Одним словом, им фиолетово на всё это. В целом же съёмочный процесс достаточно порадовал: по сравнению с мартовскими съёмками всё проходило куда более динамично, очень многие вещи снимали прямого с первого раза. Не таскают туда-сюда стол - молодцы.
В целом же, вынужден сообщить, что из игровой программы сделали ток-шоу. Каждый вопрос мусолится по полчаса. Если игрок уверен в ответе не на 100, а на 99%, ведущий будет его мучать до скончания века. Более того, игрок хочет уже дать ответ, но ведущий его просто-напросто не принимает, а продолжает болтовню. Это очень выматывает и расстраивает. И дело тут не в Дмитрие - такова заявка организаторов: сделать из динамичной шоу-программы болтовню. Вам ещё предстоит всё увидеть по телевизору. К счастью, там это будет всего 50 минут, а не несколько часов. Ведущего жалко: порой приходится несколько раз одни и те же вещи повторять. Но когда он мусолит игроков, забываешь об этом и мысленно просишь наконец принять ответ.
Короче говоря, всё это скучное зрелище. Но его очень хорошо разбавляют интересные и весёлые игроки. Вот тогда и начинаешь получать удовольствие от присутствия. Как вы думаете, сколько педалей у авто с автоматической коробкой? Нет, вы-то знаете, а вот юная блондинка может и не знать. Впрочем, не буду раскрывать всех интересных моментов - на протяжении 4 месяцев всё увидите сами :) Не могу не сказать и о том, что есть достаточно солидные выигрыши. По сравнению с мартовскими съёмками их больше. А вот сколько именно выиграли, говорить не буду по понятной причине. И всему нашему десанту тоже советую держать язык за зубами :) Там действительно будет на что посмотреть. Ну и наконец моё мнение: выигрывать крупные суммы (и 3 лимона в том числе) игроки не могут из-за козней ведущего. Те, кто говорил, что с Галкиным было проще - правы. Это видно даже зрителю, не говоря уже о самих игроках.
Итог: программу испортили. Её испортили ещё в декабре прошлого года, поменяв всё от и до - студию, графику, музыку. С ведущим они выиграли, но направили всё не в то русло. Мало болтовни что ли по первому каналу? Жаль, конечно, что так всё вышло. Если бы исправить часть ляпов (смонтируют наверняка всё так же) - было бы лучше, не так бы в глаза бросалось. Но динамику "О, Счастливчика" уже не вернуть - и дело тут не в ведущем - он-то с заданной ему ролью справляется великолепно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.08.2009, 13:08

Dollar пишет:я на репетиции "выиграл" сумму
а на простой съемке заменял игрока, который не пришел
то есть тупо место занял и в моник неправильно тыкал :)
Это неважно!
Всё равно Вы поучаствовали в настоящей съёмке - а это многого стоит - это опыт!


Ничего, пройдёт немного времени, а там, может быть, сыграешь по-настоящему, выиграешь отборочный тур и сядешь в кресло игрока, напротив ведущего. Как говорится, добиться можно всего, было бы желание :wink:

Что говорить насчёт вышесказанного поста о засилья болтовни на съёмках - то это будет, естсетвенно, большой минус для программы - скучновато будет смотреть, не будет динамики, а ведь программа данного типа должна быть именно динамичной, причём она должна быть сбалансированна и не кидаться в сторону вида "вопрос-ответ" или в одну лишь болтовню - всё должно быть в меру...
Увы, если организаторы не одумаются вконец, то программа не вернётся в своё прежнее русло и не будеть особо радовать телезрителей - будет лишь желание "перемотать" программу, как на видеомагнитофоне/дивидишнике - но технически так нельзя сделать, например, перематывать рекламу по ТВ...
Так что динамика программе остро необходима, но радует, что обычных игроков стало больше, а то от звёзд ещё долго будет в глазах рябить от их сияния в эфире...
Насчёт оформления - может, и правда организаторы не видели никогда российской старой/зарубежные версии? Ведь такое кислотно-попсовое оформление порой напрягает просто, а музыку первых вопросов зачем пускают лишь в финальных титрах - вот это вообще непонятно...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 30.08.2009, 13:14

Andrey Yeriomin
Великолепный комментарий! :) :) :)
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в События игрового мира