Вход  •  Регистрация

Игра против времени (E02, 27.03.2013)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 27.03.2013, 04:22

Доброе утро, дамы и господа!)) Надеюсь, вас не замело?)) Продолжаем баталии))

Ссылка для скачивания будет доступна ближе к вечеру) Наслаждайтесь)

На очепятки не обращайте внимания))) Всякое бывает)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QdjunHget3k[/youtube]
Последний раз редактировалось Виктор 27.03.2013, 04:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 27.03.2013, 08:49

Можно спросить, пока что ни на что не намекая: во время игры Кости на 1:04 и 1:02 (5 раунд) кто щёлкал мышкой - игрок иль ведущий?
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 27.03.2013, 10:15

А вдруг кто-нибудь еще? Уж точно не гугл)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 27.03.2013, 11:44

снова всё понравилось все участники молодцы достойно сыграли ведущий как всегда на высоте
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 27.03.2013, 14:20

Здорово! Смотрится на одном дыхании — никаких лишних разговоров и пауз. Что-то метро очень популярно в качестве темы замен, осталось ещё кому-нибудь питерское выбрать :) А Игорь тему выбрал совершенно неудачно — потратил всё разом, так ещё и не помогло. В последней гонг-игре суммы позабавили. Дима и Костя сыграли отлично. А по вопросам тоже выскажусь кратко — они что надо. А фирма Эпол вообще непопулярна.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2013, 15:07

Согласен,тема выбрана неудачно. Заметил один ляп - в имени Константин пропущена вторая "т",но это ерунда. Дима и Костя молодцы - сыграли неплохо.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 27.03.2013, 21:51

Ух, здорово! Прямо целиком погружаешься в процесс, и действительно на одном дыхании идёт! Отличная работа!

Дима целиком и полностью оправдал ожидания, понравилась игра.
У Игоря в глаза бросаются два момента: 1) разумеется, полный завал темы замен. Вопросы-то и не такие сложные на вид, уж тем более для любителей данной серии игры. В дальнейшем нужно оценивать свои силы при выборе темы, ну или прогнать её вкратце перед игрой - авось попадётся то, что повторил? 2) незнание фирмы-производителя айфонов. Просто без комментариев. А в целом - абсолютно обычная, я бы даже сказал, повседневная игра.
Костя сразу же удивил темой замен. По понятным причинам предполагал как минимум "Евровидение", но никак не метро. Игрой поразил наповал, абсолютно не ожидал такого результата. С Гамильтоном весело получилось всё-таки.

Хочется поинтересоваться: на кого был рассчитан вопрос про "Текилу Санрайз"? Боюсь, у нас таким только автор вопросов и балуется, и всё. С вопросами про аббревиатуры, как мне кажется, переборщили чуток. И даже не смейте ссылаться на независимый рандом! В остальном вопросы очень даже понравились.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.03.2013, 21:57

Мне тоже понравилось — видно, что процесс встал на рельсы и стал катиться более-менее равномерно. Понравилась игра Димы — очень достойно шёл, Константин тоже не подкачал. Не очень удачную игру Дмитрия спишем на волнение и дебютанство. Вопросы были хороши, да. Ведение тоже на уровне.
Tyomich пишет:Хочется поинтересоваться: на кого был рассчитан вопрос про "Текилу Санрайз"? Боюсь, у нас таким только автор вопросов и балуется, и всё.

Вот меня тоже очень интересует, на кого рассчитаны вопросы про пятого придворного династии Романовых на «Все равны», когда у нас таким только wwbm балуется, и всё. Вопрос — он и есть вопрос, если вы не разбираетесь в области знаний, на которой он основан — ваш косяк. Интересность вопроса — это уже другое.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 27.03.2013, 22:32

Demid пишет:Вот меня тоже очень интересует, на кого рассчитаны вопросы про пятого придворного династии Романовых на «Все равны», когда у нас таким только wwbm балуется, и всё.

Не сравнивай задницу с пальцем.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.03.2013, 22:36

Tyomich пишет:Не сравнивай задницу с пальцем.

В чём задницевость коктейлей? Согласен, знания менее академические, но писать «таким только автор балуется, на кого вообще рассчитан этот вопрос» — то же самое, что писать «на половину вопросов я вообще не знал ответа, ставлю 7».
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 27.03.2013, 22:52

Demid пишет:но писать «таким только автор балуется, на кого вообще рассчитан этот вопрос» — то же самое, что писать «на половину вопросов я вообще не знал ответа, ставлю 7».

Даже рядом не стоят данные определения...

Надо ведь понять, что данный вопрос про коктейль - из какой-то ну совсем глубокой области знаний, в которой разбирается только отдельный круг людей. Я просто не представляю людей на этом форуме, способных ответить на данный вопрос. Вопросы надо сочинять с расчётом на то, что человек на них ответит, а не просто так их расходовать.
Последний раз редактировалось ArGo 27.03.2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.03.2013, 23:59

Tyomich пишет:Даже рядом не стоят данные определения...

Ну как же. И там, и там ты выносишь суждение о вопросе, исходя не из его интересности, а из того, насколько ты осведомлён в области знаний, о которой, собственно, спрашивают.
Tyomich пишет:Надо ведь понять, что данный вопрос про коктейль - из какой-то ну совсем глубокой области знаний

В чём глубизна-то, я никак понять не могу? :)
Tyomich пишет:в которой разбирается только отдельный круг людей

Совершенно верно. Алексей Романов с лёгкостью одолеет вопрос по истории, Александр Малин — по химии, ты — по спортивной тематике. Но это же вовсе не значит, что Лёше нельзя задавать спортивные вопросы, Саше — исторические, а тебе — химические. Истинная эрудиция и интеллект — это смесь знаний из всех областей наук, в том числе и не таких фундаментальных, как миксология (да-да, вот буквально сегодня узнал, как это называется на самом деле).
Tyomich пишет:Я просто не представляю людей на этом форуме, способных ответить на данный вопрос.

Ну, обобщать вот не стоит: если не знаешь ты — не значит, что не знают и остальные. За то время, которое я провожу IRC-игры, я много раз удивлялся эрудиции игроков.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 28.03.2013, 01:11

Demid пишет:В чём глубизна-то, я никак понять не могу?

Всегда казалось, что алкоголь - это какая-то отдельная тема, которая знакома и свойственна не всем, да и узнавать о ней что-то новое не сильно хочется :) Если ещё можно понять вопросы про попсу, к примеру - там порой попадается что-то интересное, то нафига знать состав "Текилы Санрайз" - просто в голове не уклаыдвается.
Demid пишет:Совершенно верно. Алексей Романов с лёгкостью одолеет вопрос по истории, Александр Малин — по химии, ты — по спортивной тематике. Но это же вовсе не значит, что Лёше нельзя задавать спортивные вопросы, Саше — исторические, а тебе — химические. Истинная эрудиция и интеллект — это смесь знаний из всех областей наук, в том числе и не таких фундаментальных, как миксология (да-да, вот буквально сегодня узнал, как это называется на самом деле).

Данный список далеко не одним именем не ограничивается в каждой категории, чего не скажешь об алкоголиках.
Demid пишет:Ну, обобщать вот не стоит: если не знаешь ты — не значит, что не знают и остальные. За то время, которое я провожу IRC-игры, я много раз удивлялся эрудиции игроков.

Я полностью согласен. Ну вот отчего-то сложился такой стереотип, что большинство форумчан с алкоголем даже не знакомо. По-дурацки звучит, конечно, но вот мог бы кто себе представить что, например, Андрей Ерёмин увлекается коктейлями :) Не спорю, всё может быть в этой жизни.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 28.03.2013, 02:22

Tyomich пишет:Всегда казалось, что алкоголь - это какая-то отдельная тема, которая знакома и свойственна не всем, да и узнавать о ней что-то новое не сильно хочется

Ты немножко все смешиваешь, мой юный миксолог. Так же, как алкоголь - это "какая-то отдельная тема", так же и история, и спорт, и химия - все "какие-то отдельные темы". Тебе не нравятся вопросы про алкоголь, ок, это нестрашно. Но это не значит, что по этой теме не может быть составлено интересных вопросов. Я ведь так же могу заявить, что вопросы про спорт - это фу-фу-фу, но ты легко можешь составить по этой теме не один интересный вопрос. Думаю, многие из нас имеют познания, из чего сделаны Куба Либре, Белый/Чёрный Русский, Маргарита, Лонг Айленд Айс Ти и Мохито. Здесь просто другой коктейль, вот и всё, в чём трагедия-то, я не понимаю? Это так же, как и спросить, скажем, "кто чаще всех становился чемпионом АПЛ". Ты наверняка легко ответишь, но большинство из нас знать не будут.

Tyomich пишет:Данный список далеко не одним именем не ограничивается в каждой категории, чего не скажешь об алкоголиках.

Не всё то алкоголики, что пьют алкоголь.
Не всё то историки, что знают об истории.
Не всё то спортсмены, что интересуются спортом.
Не всё то химики, что имеют познания в химии.

Так что ты здесь путаешь немного. Не так мало людей на форуме наслаждаются алкоголем, насколько ты думаешь. Уж точно больше, чем тех, кто имеет глубокие (именно глубокие) познания в химии, истории, или спорте.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 28.03.2013, 08:08

Tyomich пишет:По-дурацки звучит, конечно, но вот мог бы кто себе представить что, например, Андрей Ерёмин увлекается коктейлями

Нет, это не моя позиция.
Demid пишет:миксология (да-да, вот буквально сегодня узнал, как это называется на самом деле)

Вот если бы спросили про это, а не текилу санрайз, было бы интереснее. А так — ну есть же пасы, замены. Если в «Кто хочет стать миллионером?» такое спросят — да, плохо, а здесь правила игры вполне позволяют. Всё, больше не лезу в ваш спор.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие