Вход  •  Регистрация

GameSHOWS 3

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 01.11.2011, 10:55

«А вам нравятся скруглённые уголки?»
гр. GameSHOWS вКонтакте


Всё изменилось. Всё осталось как прежде. Весь месяц мы с излучающим позитив и sql-запросы Andrey Yeriomin шли к этому моменту. wwbm, я слежу за своей спиной, харчок не достигнет цели!

Мы стали лучше, круче и вебдванольнее. Новый форум — новые возможности:
  • Новое оформление, избавление от визуального шума.
  • Оптимизированное расположение элементов в посте: кнопка быстрого цитирования теперь на своём месте, а кнопки отзывов и быстрого редактирования стали понятнее и аккуратнее.
  • Постинг: теперь BB-коды вставляются на своё место, они стали умнее и симпатичнее. Ну и чего стоит новый тэг вкладок!
  • Улучшенное форматирование в логах: теперь проблемы с жирностью в конвертере нас не волнуют.
  • Личный кабинет: теперь это целый офис с кучей возможностей, настроек.
  • Личные сообщения теперь будут хранить историю переписки. Прям как в айфоне!
  • Благодарите релизеров: теперь есть возможность сказать релизеру «спасибо», не прибегая к флуду — нажатием одной лишь кнопочки! Но это не отменяет того, что мы ждём от вас комментарии ;)
  • Медали: мы решили избавиться от старых, бессмысленных и непонятных. На замену им пришёл целый комплект новых, тайна которых вскоре будет раскрыта! Заинтригованы?

Обо всех предложениях, пожеланиях и замеченных проблемах просьба отписываться сюда.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.11.2011, 11:05

буду 1 из первых!
мне ОООчень понравиось новое оформление! единственно смущает новое оформление давно знакомых элементов, например: смайлики справа, увеличенный размер шрифта (он стал вообще другим!), белый текст читается на светло-голубом фоне лучше (андрей, если чо, буду защищать :) ). желаю дальнейших успехов!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 01.11.2011, 11:31

Ну что могу сказать: оформление отличное, пока что не со всеми функциями ознакомился, но первое впечатление весьма положительное! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 01.11.2011, 11:49

Да, мы старались. Даже сами не предполагали, что успеем к началу нового месяца. Живём по-новому!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.11.2011, 14:44

Ну это очень клёво.
Всё стало гораздо удобнее и круче, причём вот так вот неожиданно и сразу: круто и обновление личного кабинета и изменения в форме отправки сообщения… Ну очень хорошо :)
StereoMaster пишет:Улучшенное форматирование в логах: теперь проблемы с жирностью в конвертере нас не волнуют.

Да, я этому отдельно рад, у «Сторон» давно были проблемы с жирностью в логах :)

Ну и тайна медалек добавляет крутости этому обновлению :crazy:


Небольшое пожеланьице: возможно, слово «Конференция» стоит заменить на более родное «Форум»?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.11.2011, 14:49

Demid пишет:Небольшое пожеланьице: возможно, слово «Конференция» стоит заменить на более родное «Форум»?

Это где такое?

Я бы заменил на простое русское слово «Коммьюнити»
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.11.2011, 14:52

Вы получили отзыв от пользователя WitchKing217.
Ваша репутация изменилась на +100500 и теперь составляет ∞.

Комментарий:
Давно должно было произойти! Красавчики!

Ссылка на отзыв: post60548.html#60548
Последний раз редактировалось WK217 03.11.2011, 06:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 01.11.2011, 14:52

StereoMaster пишет:Это где такое?

Изображение
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.11.2011, 15:41

Новый дизайн глаза радует :wink:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 01.11.2011, 15:43

Я вернулся. Благодарю администраторов.

А теперь по теме:
По сравнению со старым форумом - отлично, всё на своих местах, современно и красиво.
Особенно понравился цвет - весь текст отлично читается (ну я и не сомневался - вряд ли админы стали бы лепить серый текст на красном фоне).
Уже напоминает социальную сеть - может, к этому и идёт...
А вообще - давно пора, уже несколько лет на старом движке сидели.

UPD: только собрался отправить сообщение - появился пост UzumakiPavel35 с надписью:
Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме. Возможно, вы захотите изменить содержание своего сообщения.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 01.11.2011, 15:44

Молодцы, круто сделали! Непривычно, но это дело поправимо
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 01.11.2011, 15:47

Шикарно, выглядит просто офигенно.

Один только минус либо я ослеп: кнопка, позволяющая перейти к последнему непрочитанному сообщению (был раньше такой оранжевый квадратик около названия темы) действительно исчезла?
Последний раз редактировалось Cheriksoft 01.11.2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.11.2011, 15:49

Cheriksoft пишет: позволяющая перейти к последнему непрочитанному сообщению (был раньше такой оранжевый квадратик около названия темы) действительно исчезла?

Ну квадратик-то остался. Хотя не обращал внимание, становится ли он оранжевым. Но к непрочитанному он должен и сейчас переносить.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.11.2011, 15:50

Отлично сделано! Молодцы, ребята - так держать! Все очень классно реализовано, ну а новый движок это вообще замечательно! Мне очень понравились все изменения! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 01.11.2011, 15:55

StereoMaster пишет:Ну квадратик-то остался. Хотя не обращал внимание, становится ли он оранжевым. Но к непрочитанному он должен и сейчас переносить.

Изображение
Тот, который обведен бордовым перекидывает вообще на последнее сообщение этой темы, раньше был еще один, там, где он должен был быть, я обвел синим.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

След.

Вернуться в Наш форум