Вход  •  Регистрация

Game over

Сообщение » 10.05.2010, 08:22

Вот и умер форум вслед за игрой...
Нет больше надежды на возрождение "Слабого звена", тем более в первоначальном формате с Марией. Уникальную атмосферу, созданную 1 каналом не повторить больше никому. Но 1-му не до этого - у них все новые и новые "более рейтинговые" проекты. До сих пор смешно, как они отслеживают свои рейтинги (кому интересно, заходите на официальный сайт 1 канала и читайте). Как-будто 50тыс. московских домохозяек могут выразить предпочтения 50млн. телеаудитории страны.
В общем, остается только поблагодарить тех, кто выложил на форуме восхитительную музыку гениального Фаррера в хорошем качестве (правда не всю, но зато самую лучшую), хотя можно было и не жалеть - шоу в России все равно умерло. Ну и на том большое спасибо.
И на последок: судя по тому, что на форуме, посвященном "«Слабое звено»" общалось всего "три калеки", включая меня, игра действительно не была популярной, и нам не удастся ее возродить.
Мы не смогли отстоять свое право смотреть то, что нам нравится, а не то, что нам навязывают.
DmASB
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 3

Сообщение » 10.05.2010, 08:39

PS. Представьте картину: Мария Киселева улыбается и говорит нам: "Вы не смогли отстоять свои интересы, вы - самое слабое звено! Прощайте!".
И с этими словами телешоу "Слабое звено" навсегда ушло из российского телеэфира.

Тема закрыта.
DmASB
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 3


Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»