Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S24E01, 06.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.07.2013, 19:18

Fort Boyard (FR, S24E01, 06.07.2013)

Новые конкурсы, новые обитатели, ещё более безумный Старец Фура и нестареющий Оливье. 24-й сезон легендарной эпопеи на экранах ваших мониторов!

Имя файла: Fort.Boyard.France.2013.ep1.avi
Объём: 1289.82 Мб (1 352 469 224 байт)
Длительность: 1:43:47
Трансляция: France 2
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Интересное наблюдение: повар Вилли и новая судья Бланш (похоже, это стало традицией) участвовали в прошлом сезоне, и данный факт сумели обыграть в представлении нового обитателя. Поварёнок, кстати, очень живенько справляется с ролью, приятно смотреть. В ближайшем будущем нас ожидает леди Бу в мужском обличии, но это уже совсем другая история, к тому же, не очень приятная.

В последние годы прослеживается неприятная тенденция - черпать вдохновение у программ-конкурентов в плане создания новых конкурсов. То ли креативные авторы не такие уж и креативные, то ли за 22 года было сыграно всё, что только возможно. "Ресторан" - самая излюбленная забава в программе "Фактор страха". Приключение в камере - и такое в ФС было, только там нужно было подбирать ключи к замкам. Плато 215 даже комментировать не буду. Подводный велосипед - что-то вообще из ряда вон выходящее, но в стан неудавшихся конкурсов относить этот конкурс не спешу - какая-никакая, но изюминка в нём есть. "Прачечная" откровенно ярко выделяется на фоне данных новинок - интересный и в плане техники классно выполненный конкурс.

Новая графика напоминает оформление с вышедшей в прошлом году игры на портативных устройствах.

Выкуп пленника за секунды - ну, ради Бога.

Что касается игрового процесса:
  • Как спокойно "Конвейер" пройден, практически без лишних проливов и падений. Впрочем, скорость ленты обьясняет.
  • "Подводная клетка" стала сложнее на один винтик. Увидеть его даже по ту сторону экрана едва получается, что уж говорить об условиях участника.
  • И "Кофеварка" тоже чересчур легко пройдена. Неинтересно так.
  • Ничего себе - "Китайские палочки" только первый раз за последние 6 лет пройдены, вот это да! А вроде бы не настолько сложный конкурс, и играется нередко.
  • За Совет Теней аплодисменты стоя!


Загрузить
Последний раз редактировалось ArGo 12.07.2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 12.07.2013, 23:01

У берегов Франции, 2 века назад начали строить Fort Boayrd. И в 2013 году Andventure Line строит 24 сезон "Fort Boyard'a". :Yahoo!:
Выпуск крайне рекомендуется к просмотру. :glasses:
Не посмотрел? Не открывай spoil'ер! :evil:

Вот это начало!
Во-первых снова сменили графику. Её "подделали" под свитки которые Пастам Пасмюрай носит Оливье.
Начальная заставка-2012 была лучше (Ну имеется в виду самое начало где :reading: )

Что понравилось: :D
[*] Во-первых новое испытание. (Для России-1 - "Белка в колесе" :surprise: , Для Первого канала - "В колесе у дьявола" %) ). По-моему надо бежать, а не ржать и бегать по-собачьи как делали участники %) . По-этому ключ ушёл...
[*] Шоу "Фура" м-да... Загадки придумывать сложно... А вот факты о животных, которые у тебя под ногами - интересно, оссобенно если ты участник GameSHOWS.ru :pardon: .
[*] Леди Бу теперь не одна - также теперь участников-мужчин ждёт Мистер Бу! :x
[*] Новое приключение в котором вода заполняла машинку.
[*] Вместо -15, появился 30. :D
[*] Новая камера, в испытании Водонос на эскалаторе ( :begun: ). Установили в штуку куда наливается зелёненькая :bad: водичика.
[*] Титры. Знаю - не значительно, но красиво... :roll:

Что не понравилось: :cry:
[*] Маска Фура. Если раньше Фура не показывал глаза, то сейчас это явно его выдает. :prof:
[*] Французы становятся русскими. Эх... Приключения становятся испытаниями. По-моему испытание - это келья, клепсидра, ключ и пленник. Тут же :shock: ...
[*] Шрифт. Нет я не против нового шрифта. Я против его использования в заставке - не красиво :bad: .
[*] Зал Белой Судьи. Судья-2012 была лучше.. :( , а ещё не понравилось то что Le Cube и Fort Boyard дерут одни и те же игры. Сыгранная в зале игра - усложнённая Descent.
:(
[*] Ресторан. Эх, и Fear Factor пришёл в Boyard. Знаете, любому русскому съесть три рыбки - сущий пустяк. Чего французы боятся? :no:
[*] Фелиндра в новом костюме. :napoleon: .


И рубрика, которую я буду вести весь 24-ый сезон. "Оценка":
1 выпуск 24-го сезона
Начальная отметка - 5/10.
1. За каждый факт "Что понравилось" +1, за каждый "Что не понравилось" -1.
После первого раунда - 5/10.
2. За игру каждого из 6-ти участников.
Итоги 2-го раунда - понравилась вся команда, однако снимаю 2 балла из-за пленника, и одной (!) девушки в команде. (+4 и -2).
После второго раунда - 7/10.
3. За персонажей:
+1: Оливье, Пасмюрай, Паспарту, Леди Бу. +4
-1: Фура, Повар, Мэтры Теней (из-за проигрышей). -3
Итого - 8/10.

Итого сезон - 8/10.

Рубрика не закончена! :)


P.s. Надоело участие звёзд... Раздражает уж. Даже если в России снимут Ultimate Challenge, то там примут участие всякие "Папины дочки" и дети знаменитостей... :evil: :bad:
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 27.07.2013, 12:49

В Твиттер уже кидал, оставлю и здесь:

Изображение

И вот пусть только попробуют не откомментировать! :evil:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.07.2013, 17:02

Французы снова доказали, что их современный Форт Боярд лучше современного российского.
  • Ленточный конвейер - действительно спокойное прохождение, но ничего особого в скорости ленты не заметил.
  • Борьба в грязи - Алессандре очень хорошо досталось от Бу, что она еле-еле добралась до двери на последних секундах.
  • Затопленное подземелье - да, не повезло игрокам из-за того, что Патрик не заметил, что внизу тоже нужно было открутить гайку. Хотя, и так времени не хватало.
  • Прачечная - испытание получилось отличным, что я могу промолчать о прохождении им игроков. Просто скажу, что конкурс понравился.
  • Дорожки - даже если меня впустили в Куб в келью, я бы это испытание прошел с первого раза (не сочтите за хвастовство). А так участник прошел вполне достойно.
  • Павильон 215 - теперь я наконец-то прозрел, почему старец Фура 10-х годов стал грубее с игроками, чем в ранних выпусках. Это я считаю одним из главных минусов современного Форта. И испытание не очень, хотя оформление и звуки из этого испытания смешали с "Миллионером" и каким-нибудь американским квизом образца 60-х.
  • Перколятор - коментарии излишни. Просто идеальное прохождение.
  • Башенные часы - пожалуй, тоже промолчу.
  • Человек-ракета - да, жалко ребят, с шариком справились на последней секунде.
  • Каюта - еще одно перфектное прохождение, и половины времени даже не прошло. Хотя можно было спрятать ключ в наиболее недоступном месте.
  • Палочки - конечно, не наблюдал за последними выпусками, но узнать то, что до этого никто не выигрывал, это %).
  • Ресторан - а поварёнок-то весёлый и разговорчивый, в отличие от этого. А само испытание действительно боянистое.
  • Идеальная Судья, но неидеальное прохождение предложенной ею игры.
  • Заброшенная будка - жестокость старичка Фуры зашкаливает, аж противно смотреть.
  • Холодильная камера - также первый раз вижу это испытание, всё те же старые добрые "Наручники". Без комментариев.
  • Подводная тренировка - жестокое испытание, получилось интересно. И опять провал на последней секунде.
  • Неустойчивый стул - также без комментариев.
  • Носилки - снова промолчу.
  • Подводный велосипед - соглашусь, идея не нова, но смотрится с интересом.
Про Совет Теней ничего писать не буду, там и так все понятно, да и команда унесла достаточно хорошую сумму.
Насчет новшеств: понравилось абсолютно все - и графика, и анимация. Но анимация с книгой сильно напоминает нашу, унылую и убогую версию.

Артёму спасибо за релиз, выкладывай ещё. Кстати, у меня одного в конце проблемы со звуком и картинкой?
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 27.07.2013, 17:13

urasik пишет:Кстати, у меня одного в конце проблемы со звуком и картинкой?

Нет
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 17.08.2013, 22:28

ArGo пишет:
urasik пишет:Кстати, у меня одного в конце проблемы со звуком и картинкой?

Нет


Так у всех. :) Если вкратце, то в самом конце программы пошел сильный дождь. Это чудо что сигнал ушел в 0 и, соответственно, картинка напала рассыпаться на финальных титрах, а не на сокровищнице.
Sputnik
 
Репутация: 0
Сообщения: 10

Сообщение » 01.11.2016, 20:07

Fort Boyard (FR, S24E01, 06.07.2013) Русская озвучка

Чего-то я давно не выкладывал здесь релизов. Вот решил "Форт Боярд" с русским переводом выложить! :)

Имя файла: Fort.Boyard.France.2013.ep1 (с русским переводом).avi
Объём: 1.17 Гб
Длительность: 1:40:49
Видео (France 2): 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио (Вопросы и ответы): 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка для скачивания: Ссылка
Последний раз редактировалось elsuk63 01.11.2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в Видеоархив