Вход  •  Регистрация

Финал (15.05.2010)

Сообщение » 15.05.2010, 21:58

Какой-то богатый на травмы вышел финал. Не перестаёт покидать вопрос: а нафига всё это нужно? Людей калечить? Третье испытание - точно как в "Факторе страха". Имхо, стоило провести что-то другое, где участвовали бы оба участника из пары.
Ну а победили те, за кого я и болел, в общем-то. Поздравляю их!

И, омг, они всё-таки решились на второй сезон. Хотя, судя по показанным фрагментам, дистанции совершенно другие - хоть это радует, а то смотреть всё то же самое снова нет никакого желания. Надеюсь, что это чудо выйдет не раньше осени.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.05.2010, 22:24

Смотрел только крайне фрагментарно, не понравился момент, когда в финале парню из первой пары поставили штраф за то, что коснулся руками бочек, хотя он уже добежал до конца, а бочки ещё пытались выпереть на него, и не перепрыгнуть, и не перелезть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 15.05.2010, 22:26

Те кто не смог посмотреть - ждите выпуск в Видеоархиве
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.05.2010, 22:27

Ах да, точно, про бочки-то я забыл сказать. В отборочных играх не было правила, что их нельзя касаться руками и никого за это не штрафовали. Зато здесь придумали. Бред.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.05.2010, 08:02

Andrey Yeriomin пишет:В отборочных играх не было правила, что их нельзя касаться руками и никого за это не штрафовали. Зато здесь придумали. Бред.


Согласен что бред , но зато организаторы решили украсить финал.
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 16.05.2010, 09:22

Andrey Yeriomin пишет:Третье испытание - точно как в "Факторе страха".

я тоже это заметил,а кроме того на носилках была надпись "Fear Factor"(кстати русский ФС снимали в той же Аргентине из чего можно сделать вывод,что бригада спасателей та же).Лидеры были видны с самого начала когда прошли первое испытание.Я поздравляю их с победой. Добавление штрафных секунд в финале вообще не понял к чему . Как я понял Первый канал собрался снимать второй сезон ЖИ,если кто владеет такой информацией поделитесь.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 16.05.2010, 12:39

Доманский пишет:Как я понял Первый канал собрался снимать второй сезон ЖИ,если кто владеет такой информацией поделитесь.

Да чего делиться-то, кастинги уже давно прошли. Лучше б не проходили...
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 06.03.2014, 21:17

Я, конечно, болела за Волкову и Воробьёва, но должна признать, что победили по-настоящему достойные спортсмены. И согласна с тем, что штрафное время за бочки - бред. Как человек может их не коснуться, если он едва-едва повыше их? За рост, что ли, штрафовать?
Kira66642
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 20


Вернуться в «Жестокие игры»