Вход  •  Регистрация

Двоечники,троечники,хорошисты и отличники на Gameshows

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 29.12.2013, 19:36

ИГОРЬ 4919 пишет:Пишите,не бойтесь.

А я стесняюся! :) Так как некоторые наши учителя решили простимулировать любимых учеников на успешную сдачу ЕГЭ, в результате троечки вышли по алгебре (мол, учитесь решать задания части С) и физике (не помешало бы подучить формулы). Наблюдается интересная тенденция к понижению общего уровня оценок от круглого первоклассника-отличника к 11-класснику с двумя трояками. Ладно, хоть аттестат будет нормальный.

Теперь можно классифицировать людей по успешности.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 29.12.2013, 20:12

Закрыла третью в жизни сессию НА ОДНИ ПЯТЁРКИ!!! :Yahoo!:
Было сложно, особенно, давление на нервы было жуткое во время двух экзаменов. Но я выдержала. *пою песню из ПГ, на радостях*
У меня всё.)
Последний раз редактировалось MarGO$ha 29.12.2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 30.12.2013, 11:01

Я лично - вечный "двоечник вверх ногами")) :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 30.12.2013, 16:41

Я хорошист, окончил школу с серебром и на хорошо окончил институт. И теперь я программист :) .
OSergeev
 
Репутация: +17/-4
Сообщения: 243

Сообщение » 30.12.2013, 16:53

А я недавно впервые за 5 лет получил четверку по математике (полугодие) и впервые за много лет закончил полугодие без единой тройки.
В основном с 1 по 5 классы я был средняком (много четверок). Но с 6 класса пошло снижение оценок (ну вы понимаете, с учителями отношения были сложные). Когда перешёл в колледж, стал ОТЛИЧНИКОМ, так как мне достались учителя - профессионалы. Проблема в основном только с математикой была, но все контрольные за это время ни разу не написал на 2 ( в школе бывало наоборот). Но 1-ое полугодие этого года стало для меня "золотым" :) :) так как я впервые за лет 5-6 получил в полугодии 4 по математике, то есть закончил полугодие без троек :Yahoo!: :Yahoo!: .
Да и ещё: с Наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 08.01.2014, 16:23

Учился в школе в основном на 3 и 4. Считаю себя хорошистом. Сессии тоже не заваливал, и я считаю, что это хорошо.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 08.01.2014, 16:46

Dmitros пишет:Учился в школе в основном на 3 и 4. Считаю себя хорошистом.

Хорошист — тот, кто учится на четвёрки и пятёрки; тот, у кого нет троек. © Викисловарь

:)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.01.2014, 21:36

Закончил четверть на одни пятёрки и четвёрки! Правда, под конец четверти накопил много "хвостов" и последнюю неделю пришлось сделать кучу всяческих презентаций, работ и.т.д. Но я всё-таки сделал это!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
БориславНН
 
Репутация: +8/-1
Сообщения: 101

Сообщение » 25.11.2014, 21:01

Всегда был хорошистом, которому немного не хватало стремления стать отличником, в 9 классе неожиданно для самого себя стал им, даже аттестат особый есть. Сейчас в 10 классе и являюсь хорошистом. которому лень стать отличником
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 27.05.2016, 10:51

Сейчас пока что одна тройка за этот семестр - по физ-ре.
Но, что-то я думаю, она будет не одна.
Я больше гуманитарий. Точные науки - явно не моё.
Так что ТОНКМ (теоретические основы начального курса математики) - точно на 3.
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Пред.

Вернуться в Болталка