Вход  •  Регистрация

Договоримся? (3.03.2012 в 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 08.01.2012, 20:38

Изображение


Результаты:
Prikhozhay - 0.03 р.
StM - 4.00 р.
Shiffer - 1.00 р.
Доманский-сан - 10.00 р.
Последний раз редактировалось Доманский 03.03.2012, 14:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.01.2012, 20:42

Ведущему бы сначала стоило сказать, что за отбор такой. Хоть потом и стало всё понятно, но всё же не повредило бы для начала поставить в известность.
Ну и как всегда куча орфографических и пунктуационных ошибок в правилах. Ворд же есть!

А ещё ведущему сказал же перед игрой — ну измени суммы, чтоб хоть не как в обычной «Сделке» были, но нет, ведущий кавычки в позициях-то не смог сменить, не говоря уж про суммы.
А ещё ведущему сказал же перед игрой — покажи сначала МД5, чтоб косяка не вышло в итоге.
А ещё ведущий чуть не забыл про исходник первой игры.
А ещё ведущий мог бы и озвучить, какие суммы внутри чемоданов интерактива. Для остальных они немного не очень и очевидны.
А ещё ведущий чуть не забыл про исходник первой зрительской игры.
А ещё местами долгие паузы, будто ведущий ждёт конца музыки, которая на самом деле фоновая.

А ещё перед заключительным открытием в раунде неплохо выводить табличку, чтоб увидеть, кто на грани вылета и какую сумму нужно открыть для безопасности.
А ещё во время голосования можно общаться с игроками.
А ещё там вообще не сильно уж и обязателен +м.

За ведение хотел бы поставить 7.

По самой игре могу сказать, что это по-интереснее прижившейся сделке и рад, что эта игра успела приготовиться до того, как сетку заняла бы «сделка». Ну и плюс, новинка. Да и сыграло аж два комплекта игроков, как и хотелось. 10 для первого раза. А там поглядим.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 08.01.2012, 20:44

испорченный формат, поросший плесенью - вот, что я могу сказать... игра не понравилась:
ведение: ведущий постоянно говорит заученными фразами, типа: "супер!", "ваш ход!", "приветствую вас!" и т. д. выше семёрки я и не поставил за такое
впечатления испортились из-за того, что приват ведущего мои ответы просто не обрабатывал. остальные причины порчи впечатления - см. выше. 6.
у меня на этом всё.

Offtopic :
Андрей А., ну вы и юморнооой!)
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 08.01.2012, 20:54

Как-то уж совсем шаблонно по «Сделке» вышло. Ну что у них общего? Открытие сумм ещё не означает, что они именно в чемоданах — могут быть в конвертах, например. Иными словами, игру можно было сделать более уникальной и подобрать простенький саундпак. Но ладно, будем воспринимать как есть. Надеюсь, что игра проводилась не в последний раз, потому что в целом неплохо, обычная «Сделка» уже надоела (пусть даже и на соседних каналах :) ).

Название игры понял только в сааааамом конце. И, честно говоря, никакого подобия банка я бы там не делал. Но это в случае уникальной игры, а в случае сделки — да.

Недочёты ведения уже описаны выше — где-то что-то забывалось, либо было на грани забытия (судя по всему, в последний момент кто-то в приват напоминал), довольно затянуто (вторая шестёрка вроде начала довольно шустро, но в итоге те же 45 минут почему-то).

Зрительская игра в целом может даже оказаться профитнее, чем основная, причём с неплохой вероятностью. Хотя и попасть в неё непросто. А ещё было сказано, что другие игроки баллов не получат, если участвуют в интерактиве во время игры, но в списках они были — не очень логично.

Итого две семёрки, больше не могу. StM'у за юмор спасибо, но общую картину он не улучшил.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.01.2012, 20:56

Формат конечно испортили, но всё равно было приятно :)

10 10 я поставил как подарок
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 08.01.2012, 20:56

Поставил 8 8, выдалось поинтереснее обыкновенной «Сделки», жаль только, название не особо оправдывает себя — эдакой «взятки» в конце, дабы не открывать чемодан, маловато, чтобы назвать игру «Договоримся?».
StereoMaster пишет:А ещё перед заключительным открытием в раунде неплохо выводить табличку, чтоб увидеть, кто на грани вылета и какую сумму нужно открыть для безопасности.

Вроде вполне нетрудно посмотреть чуть выше и посмотреть явно выделяющиеся из обычного текста открытые «чемоданы».
StereoMaster пишет:А ещё во время голосования можно общаться с игроками.

Вроде там небольшое общение было, да и голосование не столь долго идёт.
StereoMaster пишет:А ещё там вообще не сильно уж и обязателен +м.

Да ну, шестерых игроков и ведущего вполне достаточно, имхо.
1996_Freemont пишет:впечатления испортились из-за того, что приват ведущего мои ответы просто не обрабатывал.

Имхо, интер не столь привлекателен и соблазнителен, чтобы так расстраиваться из-за непринятия участия в нём :)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 08.01.2012, 21:03

Andrey Yeriomin пишет:Как-то уж совсем шаблонно по «Сделке» вышло. Ну что у них общего?

А зачем игру, где 22 чего-то содержат суммы от 0.01 до 100, которые выбывают при открывании, называть как-то иначе? Логично, что это позиционируется как спин-офф сделки. Даже лого выполнен в этом же стиле.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 08.01.2012, 21:12

Не знаю как вам, а мне очень понравилось. Выглядело намного интереснее обычной и довольно-таки приевшейся "Сделки". Может, конечно, и были какие-то огрехи, но либо они не помешали наблюдению игры, либо я их просто не заметил :) Поставил две 10-ки, может и не весьма заслуженно, но меньше я бы не оценил.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 08.01.2012, 22:47

Мне всегда нравился Даманский как ведущий, и в этот раз не подвел :) Поставил 10
Игра как-то не заворожила интригой, в итоге средняя 8.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 08.01.2012, 23:07

StereoMaster пишет:Ведущему бы сначала стоило сказать, что за отбор такой.

Ну отбор то стандартный, как для формата "Сделки"
StereoMaster пишет:Ну и как всегда куча орфографических и пунктуационных ошибок в правилах.

Никакого ворда - все имповизация :)
1996_Freemont пишет:испорченный формат, поросший плесенью

Формат, поросший плесенью? Вы точно о Сделке?
StereoMaster пишет:А ещё во время голосования можно общаться с игроками.

Учтем пожелание.
StereoMaster пишет:А ещё там вообще не сильно уж и обязателен +м.

Будет балаган тогда, имхо
1996_Freemont пишет:ведение: ведущий постоянно говорит заученными фразами, типа: "супер!", "ваш ход!", "приветствую вас!" и т. д.

Ну ка придумайте нам незаученные фразы. Учитывая, то что на игре использовалась не одна фраза.
1996_Freemont пишет:впечатления испортились из-за того, что приват ведущего мои ответы просто не обрабатывал.

А остальных почему-то обрабатывал. Вы особенный?

Andrey Yeriomin пишет:адеюсь, что игра проводилась не в последний раз, потому что в целом неплохо, обычная «Сделка» уже надоела (пусть даже и на соседних каналах ).

Не в последний :)
Andrey Yeriomin пишет:(судя по всему, в последний момент кто-то в приват напоминал)

А вот и нет :-P
Andrey Yeriomin пишет:Зрительская игра в целом может даже оказаться профитнее, чем основная, причём с неплохой вероятностью. Хотя и попасть в неё непросто.

В том то и дело, что непросто в неё попасть.
Andrey Yeriomin пишет:А ещё было сказано, что другие игроки баллов не получат, если участвуют в интерактиве во время игры, но в списках они были — не очень логично.

Устраним к след. игре.
WitchKing217 пишет:Поставил 8 8, выдалось поинтереснее обыкновенной «Сделки», жаль только, название не особо оправдывает себя — эдакой «взятки» в конце, дабы не открывать чемодан, маловато, чтобы назвать игру «Договоримся?».

Подумаем над этим.
Сававр пишет:Мне всегда нравился Даманский как ведущий, и в этот раз не подвел

8-)

Ну и приглашаю всех 14.01.2012 в 20:00 туда же где и в прошлый раз :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.01.2012, 23:15

Доманский пишет:Ну отбор то стандартный, как для формата "Сделки"

Об этом никто не подозревал, когда игра началась. Хотя сделочный сп мог навести на какие-то мысли, но в подводке никаких намёков, про что игра — не было.
Доманский пишет:В том то и дело, что непросто в неё попасть.

Будет сложнее и больше разброса, если она будет по итогу двух игр, а не одной.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 08.01.2012, 23:20

Доманский пишет:Ну отбор то стандартный, как для формата "Сделки"

А вдруг тут со всех, кто прошёл отбор, сразу списывается 50 рэ? :D
StereoMaster пишет:Будет сложнее и больше разброса, если она будет по итогу двух игр, а не одной.

Да-да, поддерживаю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.01.2012, 17:20

Напоминаю, что сегодня на #saveicq в 20:00 вам поступить предложение Договориться!!!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 14.01.2012, 20:25

0.99 в суммах — прикольно, пусть будет, но смысл 15.50 не могу понять. Среди всего остального выглядит как опечатка.

[20:45:56] <@Даманский> Сейчас интерактив начнёт голосовать, а вы насладитесь нашей таблицей

Это разумно, но строка об окончании голосования в середине этой таблицы — как минимум странно.

Интер однажды ведущий забыл включить :roll:

Предложения в середине игры — да, уже больше оправдывается название. А не привязать ли сумму предложения к тому, что открыто ранее? Хотя предлагать минимальную — совсем уж мало. Сейчас предлагалось просто 5, 10, 15, судя по всему.

[21:22:04] <@Даманский> .* ВЫИГРЫШ: ...1.75... *.

Евро? :roll:

В конце первой игры была интрига — плюс.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.01.2012, 20:27

Ну, как-то более хило стало.
Доманский как-то не общался особо, не интриговал (кроме конца моей игры), не веселил и т.п. 7.
ОВ - 7.
Да пусть меня Доманский не покарает.
Последний раз редактировалось Сававр 14.01.2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы