Вход  •  Регистрация

«Детектор лжи»

Сообщение » 05.06.2010, 08:14

http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5795

Скоро будет что-то в роде Только правды:
"Скоро стартует новый экстремальный проект от создателей "Жестоких игр" и "Последнего героя". - это вся инфа с 1 канала
Последний раз редактировалось MILLIONER23 23.07.2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 05.06.2010, 08:38

Детектор Лжи, насколько я понимаю. Опять фигня какая-то будет. Посмотрим.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.06.2010, 08:40

Знаю в России было 2 таких передачи,странно что первый канал решил устроить третью
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.06.2010, 08:58

"Детектор правды" совсем недавно на MTV был. Не вижу особого смысла делать такую же передачу. Хотя если возьмут музыку из укр. ТП - буду рад :)
P.S. И всё же, люди ждут Куб/Минуту.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.06.2010, 22:10

Гланый приз в шоу "Детектор Лжи" будет составлять 1 000 000 гривен рублей
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.06.2010, 18:37

Первые подробности грядущего шоу «Детектор лжи»

Первый канал, вдохновленный успехом сериала «Обмани меня», запустил в производство шоу «Детектор лжи», ведущим которого станет Андрей Малахов. Премьера намечена на середину лета, и сейчас о проекте известно совсем немного. Главное — приз «Детектора» составит 1 миллион рублей.

В анкете претендента, размещенной на сайте Первого канала, нет никаких особых пунктов, которые могли бы ограничить список участников. Ведущий Андрей Малахов согласился приоткрыть завесу тайны в эксклюзивном интервью газете «Труд».

— Андрей, Первый канал анонсирует новый экстремальный проект «Детектор лжи» с вашим участием. Вы уже приступили к работе над программой?

— Приступили, но все держится в строжайшей тайне. Подробностей рассказать пока не могу, к сожалению.

— Не значит ли выход нового шоу, что закроется другой ваш проект — «Пусть говорят»?

— Мм… (задумчиво). Пока нет, а дальше ничего не могу сказать.

— Когда планируется выход «Детектора лжи»?

— Ориентировочно в середине лета, уже через месяц.

— Можете назвать какие-то условия кастинга? Что требуется от кандидатов, чтобы попасть в программу?

— Ничего сложного не требуется — всего лишь зайти на сайт Первого канала и заполнить анкету.

— «Детектор лжи» будет экстремальным проектом? Он анонсируется как «от создателей «Жестоких игр» и «Последнего героя».

— В принципе ничего такого экстремального в нем не будет. Я считаю, что это будет самый легкий способ выиграть миллион в нашей стране.

— Это будет миллион рублей или какой-то другой денежной единицы?

— Миллион рублей. Но разве это мало?

Телешоу с применением детектора лжи придумали в Колумбии. Аналоги американского формата «Момент истины» (The Moment Of Truth) выходят в 25 странах мира. Возможно, именно этот формат будет запущен на «Первом» под названием «Детектор лжи»


Источник: www.trud.ru : www.staroetv.su
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 23.06.2010, 21:14

Да нашли кого поставить ведущим,разве не было других кандидатур того же Пельша.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.06.2010, 21:16

Доманский пишет:Да нашли кого поставить ведущим,разве не было других кандидатур того же Пельша.

У америкосов англичан ж Джерри Спрингер был. Всё правильно, это вам не русская рулетка. Тут людей разбазаривать надо.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 13.07.2010, 18:53

На Первом канале премьера телеигры - «Детектор лжи»!

Первый канал представляет премьеру новой телевизионной игры «Детектор лжи», участникам которой предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем «Детекторе лжи».
Создатели «Детектора лжи» обещают множество сюрпризов, которые будут происходить во время викторины. Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе.

«Первый канал находится в поисках человека, который способен говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Не будем притворяться: ложь стала нашим образом жизни, повседневным способом общения друг с другом. Мы оправдываем такое положение дел тем, что не хотим расстраивать родных, близких, а на самом деле все глубже увязаем в нашей лжи. Эта программа не на эрудицию. Участнику нет нужды готовиться к ней, штудируя энциклопедии. Ему достаточно не лгать. Это все, что от него требуется.». (Андрей Малахов)

Игра состоит из нескольких раундов, сложность которых постепенно повышается. Участник не может отказаться отвечать на прозвучавший вопрос, в противном случае вся выигранная им на тот момент сумма сгорает. Однажды за игру родственники, пришедшие поболеть за него, имеют возможность заменить один вопрос другим.

«ДЕТЕКТОР ЛЖИ» – ЧЕСТНЫМ БЫТЬ ВЫГОДНО!
24 июля в 20:00 на Первом канале

Источник: 1tv.ru
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 17.07.2010, 14:34

Анонс
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNJIu6PgOkA[/youtube]
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 17.07.2010, 14:38

RUS_700 пишет:Анонс

Угу, частенько его крутят. Ничего так.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.07.2010, 18:20

StereoMaster пишет:У америкосов ж Джерри Спрингер был


Может, у англичан? А чё, симпатишно ведёт, мне нравится...
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 23.07.2010, 14:38

промо
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6FYoABsfx7Y[/youtube]
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.07.2010, 14:43

Доманский пишет:промо

Ах, крутяк, вылитый The Moment of Truth. И вопросы радуют :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.07.2010, 14:51

Вот еще одно видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eAHnsQn4t6s[/youtube]
а вот сайт посвященый этой игре http://detector-lzhy.blogspot.com/[img]http://
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

След.

Вернуться в «Детектор лжи»