Вход  •  Регистрация

Детектор брехні (UA, 2.04.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.04.2012, 16:03

Детектор лжи (2 апреля 2012 года)

Имя файла: Detektor.lzhi.Vypysk.01.(2012.04.02).avi
Размер: 620.23 Mb
Продолжительность: 00:44:26
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x416 (1.73:1) XviD build 50 25 fps 1749 kbps avg 0.23 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.04.2012, 17:07

Не ожидал, что одного участника растянут на целый выпуск, но всё равно вышло хорошо. Главный приз за такие откровения, конечно, слишком мал — наш миллион был мал, а тут и того меньше.

Ведущий понравился, после каждого вопроса раскручивает тему, объединяет ответы, рассуждает… Но, в отличие от Малахова, не называет номера вопросов, что немножко дезориентирует, в каком участке сейчас находится испытуемый.

Зрители хлопают только на вопросах, где ответ смелый/неожиданный, в целом же сидят себе тихо, не ууууууууууууууууукают — спокойно так.

В целом же довольно много пауз: задали вопрос — участница сидит и долго думает (у неё будто ступор периодически был). Если это всё повырезать, то можно и второго участника показать.

Одна из музыкальных тем играла в «Естественном отборе» при объяснении правил. В целом же мелодии довольно разнообразные, причём совершенно другие, которых в России не было. Главную тему не прочувствовал как-то, у нас более ясная была. Голос хороший, не робот.

По самой игре — сначала как-то вокруг денег всё вертелось, потом начало вокруг кума вертеться… В общем, правильно сделала, что забрала — наверняка завалили бы каким-нибудь вопросом. Тема отношений по-моему себя почти исчерпала и дальше наверняка началось бы про то, как бы повела себя при пожарах и т.п.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616

Сообщение » 03.04.2012, 17:22

Andrey Yeriomin пишет: Голос хороший, не робот.

Это на самом деле голос редактора шоу - Анастасии Безрук, она Феномен на СТБ вела с Колдуном :)
Andrey Yeriomin пишет:Не ожидал, что одного участника растянут на целый выпуск, но всё равно вышло хорошо.

Все же один участник мало, но вышло хорошо, согласен.
Andrey Yeriomin пишет:Главный приз за такие откровения, конечно, слишком мал — наш миллион был мал, а тут и того меньше.

Изначально, когда объявили кастинг оглашался приз 250 000 грн., но т.к. СТБшки были не уверены, что проект пойдет, то мб и сделали поменьше.
Andrey Yeriomin пишет:Ведущий понравился, после каждого вопроса раскручивает тему, объединяет ответы, рассуждает…

На самом деле он психолог по образованию, а ведет сравнительно недавно.
Andrey Yeriomin пишет:Но, в отличие от Малахова, не называет номера вопросов, что немножко дезориентирует, в каком участке сейчас находится испытуемый.

Это отображается на экране при оглашении вопроса.
Andrey Yeriomin пишет:Одна из музыкальных тем играла в «Естественном отборе» при объяснении правил.

Когда онлайн смотрели, обратили на это внимание.
Andrey Yeriomin пишет:По самой игре — сначала как-то вокруг денег всё вертелось, потом начало вокруг кума вертеться…

Я вот ждал, что выяснится, что она занималась сексом с кумом, а нет.
Andrey Yeriomin пишет:Тема отношений по-моему себя почти исчерпала и дальше наверняка началось бы про то, как бы повела себя при пожарах и т.п.

Да не, я не думаю, что поставили бы подобные. Там наверное что-то связанное с матерью спрашивали или вопросы о сыне (Это правда, что сын не от Руслана).
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.04.2012, 14:40

Как-то скучновато — и участница поначалу как-то не очень внятно отвечала на вопросы ведущего, да и поддержка тоже. Хотя потом уже как-то приспособились.

Такие паузы в не слишком интимных вопросах про отношения к деньгам и тп — ну как-то странно выглядят. Либо если верный ответ — безобиден, ещё и делать такой задумчивый вид при этом.

Ну и ещё все эти зрительские улюлюканья при горькой правде, как было на Первом, здесь очень были бы к месту. А так они хлопают на ответе «позволяла ли куму прикасаться к интимным местам», будто рады факту.

В целом, для первого выпуска достаточно вяло. Это что ж будет под конец сезона.
Andrey Yeriomin пишет:Главную тему не прочувствовал как-то, у нас более ясная была.

Сама интрошка и у нас какая-то смутная. Другое дело гимн кукусий™.
Доманский пишет:Я вот ждал, что выяснится, что она занималась сексом с кумом, а нет.

Было бы весело, если так — дружеский шлепок по попке, ничего такого, дружеский поцелуй, ничего такого, дружеский…
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7850


Вернуться в Видеоархив