Вход  •  Регистрация

Деньги пахнут #2 (11.07.2009, 20:00 МСК)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 03.07.2009, 21:16

К сожалению, первая игра для всех трех игроков закончилась проигрышем. Надеюсь. что вторая будет куда как успешнее. Ждем всех в субботу, 11 июля в 20:00 в привычном месте!

Prikhozhay, как победитель игры со зрителями, ты играешь сразу без отбора
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 03.07.2009, 21:34

Игорь неужели ты ведущий) будет возможность - поприсутствую)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 03.07.2009, 21:37

Сигитас пишет:Игорь неужели ты ведущий) будет возможность - поприсутствую)

А ты присутствуешь только на играх, где Cheriksoft ведущий?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.07.2009, 21:47

Andrey Yeriomin пишет:А ты присутствуешь только на играх, где Cheriksoft ведущий?

как видишь я давно ни на каких играх не присутствовал но чериксофт интересный человек и мне интересно манера его ведения игры)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 03.07.2009, 22:03

Сигитас пишет:мне интересно манера его ведения игры)
Не припоминаю, чтобы он что-то вёл)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.07.2009, 22:27

Если я не приду к началу игры - не ждите меня: не даю гарантии, что в след. субботу приду на игру, но если приду - значит сыграю...
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 03.07.2009, 22:34

wwbm пишет:Не припоминаю, чтобы он что-то вёл)

сиськи Чера Брежнева!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.07.2009, 13:22

Сигитас пишет:как видишь я давно ни на каких играх не присутствовал но чериксофт интересный человек и мне интересно манера его ведения игры)

Ведущий - Виктор, так что в присутствии особого смысла не будет. Cheriksoft всего лишь исполняет роль информационного табло.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.07.2009, 14:18

Сигитас пишет:Игорь неужели ты ведущий) будет возможность - поприсутствую)

Сигитас пишет:как видишь я давно ни на каких играх не присутствовал но чериксофт интересный человек и мне интересно манера его ведения игры)

Andrey Yeriomin пишет:Ведущий - Виктор, так что в присутствии особого смысла не будет. Cheriksoft всего лишь исполняет роль информационного табло.

Обьясняю на пальцах:
1. Автор идеи - Я
2. Реализаторы идеи - Чериксофт и Я
3. Ведущие - Чериксофт и Я

Табло я тоже могу выводить, просто не хочу. Тем более Чериксофту я предложил реализовать, после чего и пригласил проводить игру тоже.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 11.07.2009, 20:06

Очень кустарно всё, так нельзя. Неужели нельзя поаккуратнее нажимать кнопки, не торопясь? Постоянно вываливаются таблицы не к месту, варианты ответа сами собой и пр. Вопросы не помешало бы проверять тщательнее. То, что ведущий называет опечатками, во многих случаях - грубые ошибки, существенно искажающие смысл вопроса (порой на противоположный). Ну и не могу не отметить, что ведущий ведёт себя не очень как ведущий. "хм...", "эх...", "ээээ", "ндоооо", а порой и ",kz", "бл" - всё это не делает игру лучше. Неужели так сложно вести её, будто всё происходит официально? Это же наоборот интересно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.07.2009, 21:46

Andrey Yeriomin
просто не хочу говорить, в каком я состоянии, кроме голода был, когда вел программу. Руки точно тряслись он недосыпания:)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 12.07.2009, 21:56

Виктор пишет:просто не хочу говорить, в каком я состоянии, кроме голода был, когда вел программу. Руки точно тряслись он недосыпания

кто мешал: а) пожрать, б) поспать перед игрой, в) перенести игру, d: it's written

игру надо проводить для удовольствия, а не превращать это в обязаловку. не можешь - не организовывай, никто не заставляеть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.07.2009, 23:18

Лично моё мнение об этой игре.
Игра, честно сказать, не цепляет. наверное, поиграв однажды, больше бы не захотел. (да и захотел бы однажды?)
Как-то всё то ли не додумано, то ли перемудрено, не знаю...
Может быть Cheriksoft'у побыть основным ведущим, который общается с игроком, и.т.д...?
может вы в какую-нибудь табличку сделайте (когда смотрится как ответили зрители), а то в какой форме у вас сейчас - не очень...
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в IRC-игры и конкурсы