Вход  •  Регистрация

Четвёртая игра весенней серии 2010

Сообщение » 17.04.2010, 23:33

Игра весело началась, то какой-то косяк с камерами перед игрой, то вулкан :) Интересно, Кондратюк только сверху пиджак нацепил или весь костюм :D

Вопрос про уздечку оказался красив и логичен. Жаль, что не справились.

О страховании, думаю, сомнений быть не должно - как версия прозвучала, так сразу стало понятно, что оно.

Про гутру - познавательно. Даже не думал, что у этого было какое-то предназначение, тем более верблюдов привязывать.

С механической партнёршей, рисунок какой-то непонятный был, чего-то сзади торчало, похожее на носик чайника. Моей первой мыслью вообще почему-то было что-то типа куклы, которая нахлобучивается на горячий заварник.

Про змей - ну странный вопрос, мало ли кого можно запихать в сосуд и кто может остаться на корабле (хотя этого в условии вроде не было). Сам вопрос неплохой, но неоднозначный для обсуждения.

Мечта и надежда - версия знатоков была интереснее. Мечта ж разная бывает, как-то трудно предположить, что речь о разрушении.


Хорошие вопросы, игра тоже ничего :) Ах да, музпаузы тоже на редкость понравились.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.04.2010, 23:54

Посмотрел и всё.Просто не врубился что происходило :)
Только камера и вулкан и всё:)
6:5 и последний вопрос :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 18.04.2010, 17:29

Смотрелось на одном дыхании
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 24.04.2010, 00:09

Я все ждал, что проиграют, ну чтоб хоть какое-то "постоянство", но выиграли все ж
зато теперь мы знаем, что играть в команде можно и за пределами клуба. Кстати, с начала я даже не обратил внимание, что игроков пятеро))
Иван
 
Репутация: 0
Сообщения: 27


Вернуться в «Что? Где? Когда?»