Вход  •  Регистрация

Брэйн ринг №1 (06.02.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.02.2010, 18:06

StereoMaster пишет:Не принять италик как курсив — бред.

Угу, могли бы остановить игру и проверить точно. Это ж и есть перевод слова "italic".
StereoMaster пишет:Прям в России нигде «италик» не говорят.

Угу. Хотя бы вот: http://gameshows.ru/wiki/Кто_хочет_стать_миллионером%3F_(Об
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.02.2010, 23:59

Наконец-то "Брэйн-ринг" после 10-летнего перерыва вернулся на телеэкраны. Такого ещё не было, чтобы через такое большое время телеигровая программа в нашей стране вернулась в телеэфир.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 09.02.2010, 13:28

StereoMaster пишет:Не принять италик как курсив — бред. Прям в России нигде «италик» не говорят. (кинул кирпич в телевизор за такую совковость :evil: ) Ессно и я б впал в ступор, если бы мне сказали, что речь не об италике.
Аналогично. Только что начал качать игру и в самом начале отпало желание смотреть дальше. Я понимаю, шла бы речь о чём-то более сложном, а тут... Кстати, в «Кто хочет стать миллионером?» буквально пару месяцев назад был этот же вопрос.

SavvaVor пишет:Вот сейчас смотрю и балдею как Минск выиграл Москву.Мне чуть ли не стыдно стало.
Ну, стыдно должно быть за Козлова и Гусельникова, имхо.

PS: закачку оборвал нафиг.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.05.2017, 17:17

Продолжаю смотреть игры 7-летней давности. Дошел и до Брэйна. Получилось так, что циклы увидел в обратном порядке-сначала Азербайджан, затем Кубок Минобороны и только сейчас дошел до выпусков на СТС. Прежде всего, какой бы ни была игра, счастьем является уже само то, что она вернулась через столько лет. У огромного движения вновь появился свой айсберг. Много было игроков, которых я уже знал по другим телеиграм. Особенно неожиданно было увидеть Агнию Сергеюк, которая уже стала мемом после истории на игре «Что? Где? Когда?».
Первый же бой поразил меня. Дети смели команду Бера, в победе которой даже не сомневался (тем более я уже видел их игры в Азербайджане). С Курсивом спорно вышло, можно было засчитать. Но англицизмы тоже не люблю.
Во втором бою тоже самое. Детская команда из Казани обыграла Украинскую.
Финальные бои вышли немного затянутыми из-за ошибок. Вопрос про Лошадь с распухшей спиной я уже где-то слышал, но не помню, где.
Белый, как ни странно, меня не раздражал. Музыка даже придавала сил. А вот для чего здесь нужна Арзамасова-не понимаю. Кроме как пиаром лица канала СТС мне больше нечем это объяснить.
Меня поразили крутые призы-карта на 100000 КАЖДОМУ победителю ИГРЫ. В Азербайджане только победителям всего цикла давали Планшеты, а во 2-м сезоне вообще Ковры. Это скорее всего из-за хорошего спонсора Бинбанка, который был и спонсором «Что? Где? Когда?».
Оба СТСсовских цикла обязательно досмотрю до конца
Ну и в конце брошу маленький камень в огород. В титрах СТС написали с ошибкой- Сеть Телевизонных Станций, что говорит о хорошей "грамотности" редакторов.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Пред.

Вернуться в Видеоархив