Вход  •  Регистрация

Анти-награды

Правила вручения медалей и награждение участников форума

Сообщение » 13.01.2009, 03:06

Уважаемые администраторы и модераторы, просил бы вас уже снять с меня медаль имени Борисовой. Может по началу я ей соответствовал, но теперь уже нет! Ведь она вручается " За постоянные глупые вопросы и трудное восприятие тем". Постоянных глупых вопросов я уже не задаю и восприятие темы у меня не трудное! Я полгода на форуме, пусть с горе-пополам но все же полгода. Получил кубок форумчанин месяца, есть уже положительная репутация + 5 аж чего раньше не было!
Так что я все понимаю на этом форуме, и глупые вопросы задавать не буду.
Может снимите?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 13.01.2009, 03:29

Уважаемый Сигитас!
Сигитас пишет:Может по началу я ей соответствовал, но теперь уже нет!

Это решают админы и только админы, и не надо ни на кого давить. Они сами снимут или дадут награду, если посчитают это нужным.
Сигитас пишет:Постоянных глупых вопросов я уже не задаю и восприятие темы у меня не трудное!

Прости, но здесь я бы поспорил. Слава богу, знаки пепинания в твоих постах появились, но до совершенства еще далеко. В этом посте (созданном 20 минут назад) знаков препинания (особенно, в конце) довольно мало, что читать становится затруднительно. А по поводу глупых вопросов... кхм... ну, я лучше промолчу. Пусть, для объективности, будем считать глупыми все созданные тобой закрытые темы :)
Сигитас пишет:есть уже положительная репутация + 5

И отрицательная -12. В сумме -7. Не есть хорошо.
Сигитас пишет:Так что я все понимаю на этом форуме, и глупые вопросы задавать не буду.

Спасибо. Надеюсь на взимопонимание и дальнейшую продуктивную жизнь на форуме.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 13.01.2009, 10:04

Сигитас пишет:Постоянных глупых вопросов я уже не задаю и восприятие темы у меня не трудное!


:lol:
Это все вопросы к администрации. Вот, например, эту тему я считаю глупой, т.к не простые пользователи, ни даже модераторы не решают вопрос о снятии той или иной награды, хотя если вдруг большинство вас поддержат, то что-то может и будет... Ну а вообще с такими просьбами в приват к администраторам нуна.
Ну, давай предположим, чисто гипотетически, ну снимут с тебя эту награду и что будет? Кризис закончится? Или экология улучшится? Или на форуме пустых тем не будет?
Если кому интересно моё мнение, то на данный момент нет повода для снятия медали. Исправляйся, пиши грамотно, по делу и тогда всё может быть.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 13.01.2009, 11:46

С отписчиками в первой части не согласен - тема создана правильно, ибо раздел для того и создавался, чтоб предлагать кандидатуры на медали/снятие.

Во второй части - согласен
CD-58 пишет:Ну, давай предположим, чисто гипотетически, ну снимут с тебя эту награду и что будет? Кризис закончится? Или экология улучшится? Или на форуме пустых тем не будет?
Если кому интересно моё мнение, то на данный момент нет повода для снятия медали. Исправляйся, пиши грамотно, по делу и тогда всё может быть.

Собственно мораль - "поживем - увидим".

Значек преды означает, что не все пока хорошо в мире..
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 14.01.2009, 12:55

Впрочем, Сигитас правил не нарушает, ибо (написано в "Наградах"):
Награждение юзеров медалями категории anti-rewards также может осуществляться путем запроса, либо по самостоятельному решению администрации. Отказаться от награждения этими медалями - нельзя, но решение можно оспорить, обладая достаточными аргументами.

Т.е. должны появиться достаточные аргументы для снятия анти-наград, а для этого нужно постараться, чтобы администрация оценила положительные труды пользователя. :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 16.01.2009, 00:30

Вообще - то если награду дали, то ее надо носить, хотя бы в назидание самому себе! Будешь на нее смотреть и думать, что нужно сделать, чтобы не получить еще одну или ей подобную.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 16.01.2009, 00:44

ну я хотя бы уже выбился в плюс),имею кубок форумчанен месяца...хотя бы за это - одну награду,да можно было бы снять)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 16.01.2009, 01:01

Сигитас пишет:хотя бы за это - одну награду,да можно было бы снять

за +3? за кубок, который вручили без особых пояснений?
достижениями это пока особо и не назвать, чтоб что-то снимать.

даж я пока не могу определить, какая из медалей может быть снята первой. а это уже маячок того, что пока определенных достижений нет.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 16.01.2009, 01:16

хотя бы преда пропала)) хоть пред нет и я в плюсе! + кубок! уже больше положительных моментов чем отрицательных
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 16.01.2009, 08:31

В плюсе-то - в плюсе, только они все за одно сообщение - за то, где сказал, что пошёл на курсе. Так что особо этим козырять я бы не советовал. Повторюсь: живи спокойно и не думай об этом.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.01.2009, 08:53

Andrey Yeriomin пишет: Повторюсь: живи спокойно и не думай об этом.
Поддерживаю. И тему закрываю.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в Награды