Вход  •  Регистрация

Американская версия

Сообщение » 14.11.2011, 16:00

Четвёртый выпуск.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0ClhMtkQp3Q[/youtube]
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 14.11.2011, 21:19

ОМГ, глиняный чайник добрался и до них!

На первом вопросе уже как только появилась добавка про полёт, я уже понял ответ — слон.

Про загар тоже клёвый вопрос. Правда, меня смутило мега-стар — солнце далеко не мега так-то)

Про глобус никогда бы не догадался, да и нет у нас такого) Но хорошая игра слов, правда не понимаю, зачем фотка полюсов нужна.

Про семь кусков в игре — ну тоже достаточно просто, сразу понял, что это тетрис: раз уж куски называются по одной букве, то наверняка дело в их форме.


Ну а резалт я уже до просмотра знал — подлые аккаунтщики игры в твиттере всё заспойлерили.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.11.2011, 00:00

Должно быть интересно))))
Бан: CD-58 19.11.2011, 08:18
Причина: 2.1.2.4. Флуд
Lionel777
 
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 10

Сообщение » 22.11.2011, 14:13

Пятый выпуск.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UhcNn2cMpPU[/youtube]
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 23.11.2011, 21:57

Вот так игра!
Не, ну это просто нереальное везение сначала, а потом жуткий ступор в конце. Жалко команду, отлично играли, просто немного недокручивали иногда.
А вопрос про водное поло ну ооочень простой, напрашивается прямо.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 28.11.2011, 20:59

Шестой, финальный выпуск сезона.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IWQ5AROEQ7I[/youtube]
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 28.11.2011, 22:54

Оу йе!
Срубили баблищщщ. И не удивительно, участники телеигр играли. Вопросы, конечно, хорошие. И в конце драма.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 29.11.2011, 00:12

Великолепная игра!
Про лего, конечно, легко. Про broken record - отличная игра слов, супер. Кое-где прослеживается местный колорит, как, например, в вопросе про снеки. Про "новую международную валюту" я б назвал фолловеров в твиттере, а оказалось всё гораздо страннее.
Команда, конечно, играла великолепно. Ещё бы, с постоянной игровой практикой (но не телеигровой, Сававр; в телеигре только Брэд участвовал) будет постоянная тренировка мозгов. Надеялся, что они всё-таки рискнут сыграть на миллион, но алчность всё-таки выиграла, жаль.

И также надеюсь, что будет второй сезон. Маловероятно, конечно, но всё-таки очень качественно получилось.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 29.11.2011, 13:53

Вопроосы в этот раз по большей части были специфическими, кроме брокен рекорда разве что, ну и миль. А вот вклейки с голосом и монтаж на записи в этот раз был слишком уж заметен. Интересно, зачем было вырезать там некоторые моменты и переговаривать фразы с комментариями типа «покажи, что написано на твоей табличке…», «хватит ли у тебя смелости продолжить игру…» и т.п.?

Ну и жаль, что на последний вопрос не рискнули отвечать, тем более, что аж две ошибки есть в запасе и все подсказоньки на месте. Так что мне куда больше понравился второй эпизод.
urasik пишет:финальный выпуск сезона.

Откуда инфа?
Сававр пишет:участники телеигр играли

Там только один участник телеигры.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 29.11.2011, 14:06

StereoMaster пишет:Откуда инфа?

Сняли только 6 выпусков, это шестой. Да и весь твиттер @MDMGABC об этом пестрил.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 29.11.2011, 14:46

dimon1408 пишет:Да и весь твиттер @MDMGABC об этом пестрил.
Его кто-то читает? о_О Зафоллоувил их перед игрой - так они ретвитили каждое упоминание (проверено на себе) названия игры, что засерало ленту похлеще, чем всякие @Micro_New и иже с ними.

А вообще, жалко будет, если оставят без продолжения - так долго интриговали, и так мало показали.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 29.11.2011, 14:48

wwbm пишет: Зафоллоувил их перед игрой - так они ретвитили каждое упоминание (проверено на себе) названия игры, что засерало ленту похлеще, чем всякие @Micro_New и иже с ними.

Аналогично, расфолловил после ретвита спойлера о выигрыше в одной из игр.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 29.11.2011, 17:30

wwbm пишет:А вообще, жалко будет, если оставят без продолжения - так долго интриговали, и так мало показали.

Ну баззер и иже с ними активно лоббирует продолжение в хоть какой-то среде, пусть даже подкастной. И дружно говорят, что все эти отзывы в интернете "помогают". Так что не знаю, будем надеяться — критиками шоу было очень хорошо воспринято.

wwbm пишет:Зафоллоувил их перед игрой - так они ретвитили каждое упоминание (проверено на себе) названия игры

Не каждое, меня не ретвитили. :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 29.11.2011, 17:43

dimon1408 пишет:Не каждое, меня не ретвитили.

Чем бесполезнее твит, тем больше шансов. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в «Что? Где? Когда?»