Вход  •  Регистрация

Алчность (07.04 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 07.04.2017, 20:22

Два слова: знатный провал.

Иначе, и не описать тот факт, что Костя врубил свой скрипт через 10 минут после старта. И потому, вместо "Алчности" получился "Цвет Денег".
Да, и шанс того что игра не въедет был очень высок.
Вывод: приехали, господа.
Последний раз редактировалось Максим Извеков 07.04.2017, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Максим Извеков
 
Репутация: +4/-2
Сообщения: 69

Сообщение » 07.04.2017, 20:54

"Это просто великолепная игра, 10 10 10, высочайшего уровня вопросы, без всяких лагов, а впечатления просто супер"

Сказал бы это я, если бы всё это было правдой.
Начнём с самой проблемной проблемы.
Код: Выделить всё
[20:10:20] <Ugadaets> .•.10,00 WMR.
[20:10:21] <Ugadaets> *.Как называется прибор, измеряющий атмосферное.......*
[20:10:21] <Ugadaets> *.давление?...........................................* play greed_new_question.wav
[20:10:23] <Ugadaets> .1• Гигрометр..................... play greed_back1.mp3 greed_ans1.wav
[20:10:25] <Ugadaets> .2• Барометр...................... play greed_ans2.wav
[20:10:27] <Ugadaets> .3• Сейсмометр.................... play greed_ans3.wav
[20:10:29] <Ugadaets> .4• Глюкометр..................... play greed_ans4.wav
[20:10:31] <Ugadaets> (.приём ответов от зрителей открыт.)

Я, конечно, понимаю людскую лень, ибо сам таковой порой страдаю, но не до такой же степени, чтобы полениться скачать ГШ-сборку мирка шестой версии, и перегнать всё в win-1251 (или же ANSI (если говорить о блокноте с базой вопросов)).
Второе: ведущий даже не смог запомнить имена тех, кого пригласил в "игру". В итоге ваш покорный слуга (т.е. я) каким то боком оказался Дмитрием Даниловичем, и только со ВТОРОГО раза ему удалось вдолбить в голову, что отвечать должен я.
Терпеть я это безумие не стал.
Знаете, моя реакция на это слишком схожа с реакцией одного небезызвестного блогера из ютуба (внимание, нецензурная лексика)

Моё мнение о том, что выйдет г.. оправдалось, спасибо. Теперь я могу смело заявлять о том, что я провёл игру на соседнем сервере™ лучше, чем ты здесь. Вернее, ты её не провёл, а попытался. Попытка не засчитана.
И от себя хотелось бы попросить многоуважаемых админов в следующий раз пресекать любую попытку г-на "Иванова" "самовыразиться" здесь, вплоть до применения серьёзных мер. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.04.2017, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.04.2017, 21:01

Изображение
Как мало надо для счастья…
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 07.04.2017, 21:29

WitchKing217 пишет:Как мало надо для счастья…

Дело в том, что в играх, которая проводит на Gameshows уже сформировавшаяся группа людей, обсуждать то и нечего, кроме того, как всё там идеально отлажено и какие там вопросики интересные и захватывающие. Если даже в таких играх есть какие то мелкие недочёты, можно и на них указать, но от этого общее впечатление от игры не снижается... Здесь же другой случай. Все с самого начала знали, что будет фейл, и говорили этому человеку, чтобы он одумался. Он не захотел. Случился фейл. Вместо того, чтобы признать свою неправоту, он ещё смеет что-то предъявлять другим людям, которые его перебили.
Код: Выделить всё
[20:43:33] <Ugadaets> Костя ты взрослый человек а мешаешь мне

Ой, простите, сейчас переведу:
Код: Выделить всё
[20:43:33] <Ugadaets> Костя ты взрослый человек а мешаешь мне

Как некоторым известно, я не сторонник того, чтобы игры перебивали другими скриптами, но здесь... не сказал бы, что я защищаю в данном случае того, кто перебил игру другой игрой, но я даже был не против того, чтобы этот человек разбавил атмосферу обычной развлекаловкой, которая, вероятно, разрядила обстановку, но всё равно не изгладила из памяти этот величайший фейл г-на Ugadaets'а.
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.04.2017, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы