Своя игра (Золотая девятка, 2021)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

«Золотая девятка» — розыгрыш «Своей игры», состоящий из ряда циклов, включающих в себя 10 игр. В течение каждого цикла девять игроков поочерёдно (в третьем и четвёртом циклах — в порядке возрастания их выигрышей в предыдущем цикле, а с пятого цикла - в порядке убывания их выигрышей в предыдущем цикле) пытаются отстоять свои места в «девятке», играя против двух человек с меньшим опытом участия в игре, либо без такового. В случае поражения члена «девятки» его место занимает обыгравший его участник. Цикл завершается финалом, в котором участвуют три игрока с наивысшими результатами.

Изначальный состав «Золотой девятки»:

Первый цикл

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
1 (1848) 16 января 2021 Галина Баранова 900 2 900 6 800 0
Иван Семушин 7 000 19 600 28 900 43 300
Сергей Моисеенко -700 5 700 7 200 14 399
2 (1849) 17 января 2021 Татьяна Кармашова 500 5 100 7 500 2 500
Юрий Хашимов 6 600 21 200 22 800 20 000
Артём Колесов 1 600 4 400 9 200 3 399
3 (1850) 23 января 2021 Владимир Котов 1 500 3 100 7 000 0
Анатолий Вассерман 1 100 3 000 13 500 27 000
Александр Шишкин 1 600 4 600 14 000 400
4 (1851) 24 января 2021 Артём Саркисов 2 000 4 300 -1 500 -1 500
Глеб Агапов -200 4 600 11 700 11 839
Антон Суров -300 -1 900 5 900 0
5 (1852) 30 января 2021 Александр Шевченко 2 300 6 700 16 700 31 700
Андрей Абрамов 3 500 12 000 17 700 34 400
Виктор Моисеев 1 900 3 300 11 100 22 200
6 (1853) 31 января 2021 Виталий Соловов 2 300 4 700 21 700 11 700
Александр Беляев 2 800 6 800 22 600 44 600
Кирилл Серебряков 1 700 4 900 9 400 18 650
7 (1854) 6 февраля 2021 Роман Павлов 1 300 1 700 7 400 11 400 Роман Павлов входит в «Золотую девятку», а Виктор Абдураманов своё место в ней теряет.
Виктор Абдураманов 1 700 3 100 1 000 1 871
Екатерина Кузнецова -100 4 200 1 200 399
8 (1855) 7 февраля 2021 Александр Монвиж-Монтвид 1 800 6 000 20 100 36 300 Александр Монвиж-Монтвид входит в «Золотую девятку», а Инна Грановская своё место в ней теряет.
Инна Грановская 1 000 5 600 18 100 26 100
Алексей Шалимов 1 300 6 500 11 300 22 500
9 (1856) 13 февраля 2021 Леонид Блонский 200 3 000 10 500 10 001
Виталий Фёдоров 5 100 13 400 31 300 24 300
Анна Чеботарёва 200 1 400 5 000 9 000
Финал
10 (1857) 14 февраля 2021 Александр Монвиж-Монтвид 600 4 800 21 000 38 200
Александр Беляев 900 1 300 10 900 0
Иван Семушин 1 300 4 900 18 100 22 100

В первом цикле «Золотой девятки» победу одерживает Александр Монвиж-Монтвид.

Состав «девятки»:

Второй цикл

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
1 (1858) 21 февраля 2021 Денис Володин 1 000 5 200 7 600 15 199
Иван Семушин 9 300 22 100 41 100 30 100
Георгий Санников 1 100 4 100 9 500 15 500
2 (1859) 22 февраля 2021 Михаил Рудыкин 1 300 900 -300 -300
Юрий Хашимов 700 6 100 17 800 32 800
Евгений Быстров 10 300 15 100 900 0
3 (1860) 27 февраля 2021 Игорь Мирошниченко 1 500 6 100 6 000 0
Анатолий Вассерман 2 000 5 000 13 400 17 700
Чимит Дармаев 1 600 5 800 8 800 0
4 (1861) 28 февраля 2021 Владимир Путилов 200 2 000 5 300 1
Глеб Агапов 3 400 8 300 13 100 12 961
Тимур Мухаматулин 6 500 7 100 2 700 1
5 (1862) 6 марта 2021 Павел Шумилов 4 900 8 200 4 000 7 999 Андрей Косцов входит в «Золотую девятку», а Андрей Абрамов своё место в ней теряет.
Андрей Абрамов 100 2 700 5 400 10 800
Андрей Косцов -100 2 900 14 000 11 000
6 (1863) 7 марта 2021 Дмитрий Богданов -1 400 600 600 534 Дина Сафиева входит в «Золотую девятку», а Александр Беляев своё место в ней теряет.
Александр Беляев 500 1 800 6 000 0
Дина Сафиева 2 600 3 400 11 500 10 500
7 (1864) 13 марта 2021 Жанна Подоляк 1 600 5 000 14 600 20 001 Жанна Подоляк входит в «Золотую девятку», а Роман Павлов своё место в ней теряет.
Роман Павлов 3 400 4 800 10 000 15 000
Денис Захаров -1 200 2 400 1 200 100
8 (1865) 14 марта 2021 Николай Строев 1 100 1 500 8 100 16 200
Александр Монвиж-Монтвид 1 000 8 000 9 200 16 300
Владислав Лихачёв 2 200 5 400 7 200 14 400
9 (1866) 20 марта 2021 Павел Уточкин 2 900 5 300 7 100 11 400
Виталий Фёдоров 1 600 7 000 20 200 25 200
Евгений Машеров 1 900 3 600 11 400 22 800
Финал
10 (1867) 21 марта 2021 Юрий Хашимов 2 200 10 800 21 300 6 999
Иван Семушин -300 4 100 6 200 0
Виталий Фёдоров 6 200 15 400 35 600 25 600

Второй цикл «Золотой девятки» завершился победой Виталия Фёдорова.

Состав «девятки»:

Третий цикл

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
1 (1868) 27 марта 2021 Алексей Любимов 1 600 7 100 8 800 4 600 Антон Мигай входит в «Золотую девятку», а Дина Сафиева своё место в ней теряет.
Дина Сафиева 300 2 500 10 900 3 900
Антон Мигай 700 3 100 6 000 12 000
2 (1869) 28 марта 2021 Байрам Кулиев 100 2 700 6 000 5 000
Андрей Косцов -600 1 000 14 900 13 800
Анастасия Мартынова 300 1 900 2 200 1 100
3 (1870) 3 апреля 2021 Александр Воронов 2 000 5 800 600 1
Глеб Агапов 1 500 1 900 9 500 19 000
Валентин Мельников 2 600 3 800 7 100 4 600
4 (1871) 4 апреля 2021 Олег Южаков 1 900 4 500 13 500 1 Антон Снятковский входит в «Золотую девятку», а Александр Монвиж-Монтвид своё место в ней теряет.
Александр Монвиж-Монтвид 4 000 8 800 13 300 6 600
Антон Снятковский 2 200 2 800 19 400 27 177
5 (1872) 10 апреля 2021 Алексей Прохин 3 000 11 600 19 400 29 100 Алексей Прохин входит в «Золотую девятку», а Анатолий Вассерман своё место в ней теряет.
Анатолий Вассерман 1 400 4 000 14 500 700
Александр Тушов 100 1 500 300 1
6 (1873) 11 апреля 2021 Андрей Скиренко 1 800 10 800 9 400 18 800 Александр Черкасов входит в «Золотую девятку», а Жанна Подоляк своё место в ней теряет.
Жанна Подоляк 800 3 400 9 400 100
Александр Черкасов 2 000 7 000 23 000 19 000
7 (1874) 17 апреля 2021 Григорий Папаянов 1 400 4 800 10 200 15 800 Григорий Папаянов входит в «Золотую девятку», а Виталий Фёдоров своё место в ней теряет.
Виталий Фёдоров 1 900 7 000 15 800 10 800
Алексей Гоманько 1 200 5 200 4 500 500
8 (1875) 18 апреля 2021 Андрей Островский 900 6 300 10 200 10 000 Андрей Островский входит в «Золотую девятку», а Иван Семушин своё место в ней теряет.
Иван Семушин 1 700 11 400 4 800 5 800
Юлия Петрова 900 5 300 2 600 5 100
9 (1876) 25 апреля 2021 Максим Кузнецов 5 600 4 800 11 400 13 400
Юрий Хашимов 2 000 9 000 51 300 71 300
Людмила Горбацевич 0 4 800 6 600 11 500
Финал
10 (1877) 2 мая 2021 Юрий Хашимов 6 800 3 600 12 300 21 801
Алексей Прохин 1 700 5 300 8 900 12 300
Антон Снятковский -1 100 4 300 10 900 20 900

Чемпион третьего цикла «Золотой девятки» — Юрий Хашимов.

Состав «девятки»:

  • Андрей Островский
  • Антон Мигай
  • Андрей Косцов
  • Григорий Папаянов
  • Александр Черкасов
  • Глеб Агапов
  • Антон Снятковский
  • Алексей Прохин
  • Юрий Хашимов

Четвёртый цикл

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
1 (1878) 15 мая 2021 Пётр Казённов 1 000 4 600 3 900 2 600
Андрей Островский 3 500 7 500 11 700 10 000
Сергей Смирнов 900 2 000 2 600 0
2 (1879) 16 мая 2021 Анна Трушкина 1 300 1 500 17 400 10 000 Анна Трушкина входит в «Золотую девятку», а Антон Мигай своё место в ней теряет.
Антон Мигай 3 800 4 200 17 700 299
Владимир Печерский 1 200 5 600 9 500 4 000
3 (1880) 22 мая 2021 Павел Петухов 1 700 7 500 14 500 20 000 Павел Петухов входит в «Золотую девятку», а Андрей Косцов своё место в ней теряет.
Андрей Косцов -200 1 000 10 000 16 000
Валерий Овчинников 5 400 4 500 9 600 19 200
4 (1881) 23 мая 2021 Андрей Лемеш 2 100 2 300 1 800 0
Григорий Папаянов 200 5 000 16 300 19 300
Алексей Соловьёв -900 1 700 6 200 12 400
5 (1882) 29 мая 2021 Павел Белоножкин 700 4 700 16 800 33 600
Александр Черкасов 2 400 8 200 18 400 35 200
Ирина Соболевская 300 9 400 1 900 3 800
6 (1883) 30 мая 2021 Семён Кириллов 2 200 3 800 4 400 1 300
Глеб Агапов 300 2 900 5 000 10 000
Антон Чернин 1 600 1 800 600 0
7 (1884) 5 июня 2021 Константин Деменев 100 3 100 0 0
Антон Снятковский 1 700 9 900 18 000 23 000
Андрей Мягков 1 100 3 300 5 100 10 150
8 (1885) 6 июня 2021 Ольга Климова 1 000 1 800 3 900 7 400 Константин Шелагин входит в «Золотую девятку», а Алексей Прохин своё место в ней теряет.
Алексей Прохин 1 200 4 400 1 200 2 000
Константин Шелагин 1 900 3 800 13 200 12 000
9 (1886) 12 июня 2021 Владимир Сорокин 1 700 8 700 7 800 1 201
Юрий Хашимов 8 800 29 200 28 900 20 900
Дмитрий Теплицкий 1 000 3 600 600 0
Финал
10 (1887) 13 июня 2021 Александр Черкасов 400 2 800 5 800 489
Антон Снятковский -800 1 800 12 600 12 710
Юрий Хашимов 2 400 10 700 34 900 25 900

В очередном цикле победу вновь одерживает Юрий Хашимов.

Состав «девятки»:

  • Александр Черкасов
  • Антон Снятковский
  • Юрий Хашимов
  • Павел Петухов
  • Григорий Папаянов
  • Константин Шелагин
  • Андрей Островский
  • Анна Трушкина
  • Глеб Агапов
Сезоны «Своей игры»

Автокубок 1994 | Автокубок 1995 | Автокубок 1996 | Золотая дюжина (1996) | Золотая дюжина (1997) | Золотая дюжина (1998) | Золотая дюжина (1999) | Золотая дюжина (2000) | Кубок вызова-1 (2001-2002) | Кубок вызова-2 (2002) | Кубок вызова-3 (2002) | Кубок вызова-4 (2003) | Автокубок 2004 | Юбилейные игры (2004) | Комбинированный кубок (2005) | Золотая дюжина (2006) | Золотая дюжина (2007) | Автокубок 2008 | Автокубок 2009 | Игры 15-летия (2009) | Автокубок 2010 | Кубок нового поколения (2010) | Кубок трёх поколений (2010) | Автокубок 2011 | Новогодний блиц-турнир 2011 | Открытый командный турнир (2012) | Чемпионат 2012 | Кубок Открытия сезона (2013) | Открытый командный турнир (2013) | Игры 20-летия (2014) | Золотая дюжина (2014-2015) | Игра в линейку (2015) | Игра в линейку (2016) | Игра в линейку (2017) | Игра в линейку (2018) | Финальные игры 2018 | Игры 25-летия (2019) | Командный мини-турнир (2019) | Турнир «25+» (2019) | Турнир «Через тернии к звёздам» (2020) | Золотая девятка (2021)