Белорусский телеканал ОНТ собирается запускать свою версию нашумевшего игрового шоу "The Floor". Подробности – по ссылке ниже:
https://ont.by/ru/programs-ru/view/odin-na-odin-153
daniik_2001 пишет:Съёмки проекта начнутся в эту пятницу. Для справки, они пройдут с 5 по 11 июня!
Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!
daniik_2001 пишет:Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!
Надеюсь, что мы что-нибудь узнаем или увидим интересное со съёмок!
Gamerboy пишет:daniik_2001 пишет:Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!
Надеюсь, что мы что-нибудь узнаем или увидим интересное со съёмок!
Думаю, что вряд ли! Сами выпуски покажут лишь в сентябре, конкретнее 12 или 19 числа, если игра будет выходить по субботам и раз в неделю как Один против всех и 100 миллионов
daniik_2001 пишет:Первые фото со съёмок подъехали: https://t.me/mgtkminsk/3102
Gamerboy пишет:daniik_2001 пишет:Первые фото со съёмок подъехали: https://t.me/mgtkminsk/3102
Крутяк, спасибо. Во вторник, будучи там, сам всё это увижу. Уже не терпится и поскорее хочется
Вернуться в Зарубежные телеигры