Вход  •  Регистрация

«Один на один» (Беларусь)

Сообщение » 12.04.2026, 16:52

Белорусский телеканал ОНТ собирается запускать свою версию нашумевшего игрового шоу "The Floor". Подробности – по ссылке ниже:

https://ont.by/ru/programs-ru/view/odin-na-odin-153
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 573

Сообщение » 03.06.2026, 01:10

Съёмки проекта начнутся в эту пятницу. Для справки, они пройдут с 5 по 11 июня!
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +9/-11
Сообщения: 114

Сообщение » 03.06.2026, 15:53

daniik_2001 пишет:Съёмки проекта начнутся в эту пятницу. Для справки, они пройдут с 5 по 11 июня!


Кстати, я в них тоже приму участие!
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-46
Сообщения: 342

Сообщение » 03.06.2026, 21:40

Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!

Надеюсь, что мы что-нибудь узнаем или увидим интересное со съёмок!
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +9/-11
Сообщения: 114

Сообщение » 04.06.2026, 13:49

daniik_2001 пишет:
Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!

Надеюсь, что мы что-нибудь узнаем или увидим интересное со съёмок!


Думаю, что вряд ли! Сами выпуски покажут лишь в сентябре, конкретнее 12 или 19 числа, если игра будет выходить по субботам и раз в неделю как Один против всех и 100 миллионов
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-46
Сообщения: 342

Сообщение » 04.06.2026, 21:00

Gamerboy пишет:
daniik_2001 пишет:
Gamerboy пишет:Кстати, я в них тоже приму участие!

Надеюсь, что мы что-нибудь узнаем или увидим интересное со съёмок!


Думаю, что вряд ли! Сами выпуски покажут лишь в сентябре, конкретнее 12 или 19 числа, если игра будет выходить по субботам и раз в неделю как Один против всех и 100 миллионов

Блин, обидно! Но ладно, будем ждать 1 выпуск в сентябре.
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +9/-11
Сообщения: 114

Сообщение » 06.06.2026, 23:16

Первые фото со съёмок подъехали: https://t.me/mgtkminsk/3102
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +9/-11
Сообщения: 114

Сообщение » 07.06.2026, 08:13

daniik_2001 пишет:Первые фото со съёмок подъехали: https://t.me/mgtkminsk/3102


Крутяк, спасибо. Во вторник, будучи там, сам всё это увижу. Уже не терпится и поскорее хочется
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-46
Сообщения: 342

Сообщение » 08.06.2026, 20:58

Gamerboy пишет:
daniik_2001 пишет:Первые фото со съёмок подъехали: https://t.me/mgtkminsk/3102


Крутяк, спасибо. Во вторник, будучи там, сам всё это увижу. Уже не терпится и поскорее хочется

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что мы от нас узнаем что-нибудь интересное после съёмок.
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +9/-11
Сообщения: 114

Сообщение » 08.06.2026, 22:29

Уххх, пипец как волнуюсь! Завтра второй пул съёмок с другими 49 игроками
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-46
Сообщения: 342


Вернуться в Зарубежные телеигры