Вход  •  Регистрация

КУБ. Графика

Сообщение » 28.08.2013, 18:20

Вот ещё (скачать):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=opsX2mH9MNM[/youtube]
Последний раз редактировалось DimaSDA 28.08.2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 423

Сообщение » 16.11.2013, 01:28

Вот еще из куба(выдрано с француского сайта)
Изображение
Изображение
В русской версии используется как: Первый канал представляет
Изображение
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 10.01.2014, 20:03

Дайте пожалуйста заставку русского Куба
Vanyz123
 
 
Репутация: 0/-8
Сообщения: 21

Сообщение » 16.02.2015, 21:38

CubeTHE
 
 
Репутация: +2/-5
Сообщения: 16

Сообщение » 24.02.2026, 21:36

Всех приветствую! Имеется ли у кого-то желтая, зеленая, синяя и красная анимация пола куба?
Аватара пользователя
hezei_tvr_tv
 
Репутация: +1
Сообщения: 5

Сообщение » 09.03.2026, 17:28

hezei_tvr_tv пишет:Всех приветствую! Имеется ли у кого-то желтая, зеленая, синяя и красная анимация пола куба?

Я переделываю графику пола Куба в blender, отправлю как только будет готово :)
flarestudioitv
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 05.04.2026, 00:12

hezei_tvr_tv пишет:Всех приветствую! Имеется ли у кого-то желтая, зеленая, синяя и красная анимация пола куба?





[youtube]https://youtube.com/shorts/eU8Y1VZswD4[/youtube]

Есть только такие на ютьюбе. Оригиналы с лучшим качеством, увы, остались где-то на старом HDD.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 423

Сообщение » 15.05.2026, 15:36

DimaSDA, благодарю)
Аватара пользователя
hezei_tvr_tv
 
Репутация: +1
Сообщения: 5

Пред.

Вернуться в Графика и оформление