[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=opsX2mH9MNM[/youtube]


hezei_tvr_tv пишет:Всех приветствую! Имеется ли у кого-то желтая, зеленая, синяя и красная анимация пола куба?

hezei_tvr_tv пишет:Всех приветствую! Имеется ли у кого-то желтая, зеленая, синяя и красная анимация пола куба?
Вернуться в Графика и оформление