Брэйн ринг (Список выпусков)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Список выпусков интеллектуальной игры «Брэйн ринг».

1990

Чемпионат СССР

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1 18 мая 1990 Московские студенты — Ленинград Ленинград
2 25 мая 1990 Одесса — Киев Одесса
3 1 июня 1990 Днепропетровск — Москва Днепропетровск
4 8 июня 1990 Москва — Новгород Москва
5 15 июня 1990 Одесса — Ленинград Ленинград
6 22 июня 1990 Москва — Днепропетровск Днепропетровск
7 29 июня 1990 Днепропетровск — Ленинград Ленинград

1991

Чемпионат СССР

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1 25 марта 1991 Москва — Днепропетровск Днепропетровск
2 7 апреля 1991 Новороссийск — Одесса Одесса
3 14 апреля 1991 Новгород — Львов Новгород
4 21 апреля 1991 Самара — Ленинград Ленинград
5 28 апреля 1991 Днепропетровск — Одесса Одесса
6 5 мая 1991 Новгород — Ленинград Ленинград
7 12 мая 1991 Одесса — Ленинград Ленинград

1992

Чемпионат МАК

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1 ? Санкт-Петербург — Муром Санкт-Петербург — Днепропетровск Санкт-Петербург — Баку Санкт-Петербург
2 ? Санкт-Петербург — Дина Санкт-Петербург — Даугавпилс Санкт-Петербург — Коломна Санкт-Петербург — Днепропетровск Санкт-Петербург
3 ? Санкт-Петербург — Ереван Ереван — Киев Ереван — Кишенёв Кишенёв — Гюмри Кишенёв
4 ? Кишенёв — Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Самара Санкт-Петербург — Бинитек Санкт-Петербург
5 ? Санкт-Петербург — Могилёв Санкт-Петербург — Вологда Санкт-Петербург — Горловка Санкт-Петербург — Львов Санкт-Петербург
6 ? Санкт-Петербург — Новгород Санкт-Петербург — Тула Санкт-Петербург — Одесса (мол.) Санкт-Петербург
7 ? Санкт-Петербург — Москва Санкт-Петербург — Команда Вавилова Санкт-Петербург — Одесса Санкт-Петербург
8 ? Санкт-Петербург — Муром Санкт-Петербург — Киев Санкт-Петербург — Бинитек Бинитек — Дина Дина — Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 ? Санкт-Петербург — Самара Санкт-Петербург — Горловка Санкт-Петербург — Ереван Санкт-Петербург — Одесса Одесса
10 ? Санкт-Петербург — Машина времени Одесса — Бинитек Одесса — Дина Одесса — Кишенёв Одесса — Ереван Одесса — Санкт-Петербург Одесса

2010

Кубок 20-летия

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 6 февраля 2010 Москва — Минск Казань — Николаев Минск — Казань Минск
2 13 февраля 2010 Минск — Баку Березники — Москва Баку — Москва Баку
3 20 февраля 2010 Баку — Сургут Одесса — Саранск Баку — Одесса Баку
4 6 марта 2010 Баку — Челябинск Киров — Могилёв Челябинск — Могилёв Челябинск
5 13 марта 2010 Челябинск — Санкт-Петербург Харьков — Зеленоград Челябинск — Зеленоград Челябинск
6 20 марта 2010 Челябинск — Нижний Новгород Березники — Минск Челябинск — Березники Березники
7 27 марта 2010 Санкт-Петербург — Березники (дисквалификация)
Москва — Могилёв
Баку — Казань Могилёв — Баку Могилёв
8 3 апреля 2010 Могилёв — Тюмень Баку — Минск Тюмень — Баку Баку
9 10 апреля 2010 Баку — Минск Баку — Челябинск Баку — Звёзды Брэйн Ринга Звёзды Брэйн Ринга

Кубок канала СТС

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 9 октября 2010 Сборная звёзд — Одесса Санкт-Петербург — Зеленоград (юношеский) Сборная звёзд — Зеленоград (юношеский) Сборная звёзд
2 16 октября 2010 Сборная звёзд — Березники (дисквалификация)
Тюмень — Баку (юношеский)
Челябинск — Могилёв Тюмень — Могилёв Могилёв
3 23 октября 2010 Могилёв — Москва Казань (юношеский) — Баку Москва — Баку Москва
4 30 октября 2010 Москва — Сборная звёзд Сургут — Березники (юношеский) Сургут — Москва Москва
5 4 ноября 2010 Москва — Минск Минск (юношеский) — Николаев Москва — Николаев (дисквалификация) без победителя
6 5 ноября 2010 Москва (юношеский) — Одесса (юношеский) Баку — Тюмень Баку — Одесса (юношеский) Одесса (юношеский)
7 6 ноября 2010 Одесса (юношеский) — Березники Березники (юношеский) — Баку Баку — Одесса (юношеский) Одесса (юношеский)
8 7 ноября 2010 Баку — Москва (юношеский) Санкт-Петербург — Баку (юношеский) Санкт-Петербург - Баку Санкт-Петербург
9 20 ноября 2010 Санкт-Петербург — Челябинск Сборная звёзд — Зеленоград (юношеский) Сборная звёзд — Челябинск Сборная звёзд
10 27 ноября 2010 Одесса — Санкт-Петербург Баку — Могилёв Баку — Санкт-Петербург Санкт-Петербург
11 4 декабря 2010 Москва — Санкт-Петербург Челябинск — Сборная звёзд Москва — Сборная звёзд Сборная звёзд

2013

Кубок Министерства обороны Российской Федерации

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 12 октября 2013 Военный университет Минобороны (I сборная) — Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) Московское суворовское военное училище — Кронштадтский Морской Кадетский Корпус Военный университет Минобороны (I сборная) — Московское суворовское военное училище Военный университет Минобороны (I сборная)
2 19 октября 2013 Военный университет Минобороны (I сборная) — Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Московское военно-музыкальное училище — Военная академия РВСН им. Петра Великого Военный университет Минобороны (I сборная) — Военная академия РВСН им. Петра Великого Военный университет Минобороны (I сборная)
3 26 октября 2013 Военный университет Минобороны (I сборная) — Тверское суворовское военное училище Пансион воспитанниц Минобороны (II сборная) — Московское суворовское военное училище Военный университет Минобороны (I сборная) — Пансион воспитанниц Минобороны (II сборная) Военный университет Минобороны (I сборная)
4 2 ноября 2013 Военный университет Минобороны (I сборная) — Военный университет Минобороны (II сборная) Кронштадтский Морской Кадетский Корпус — Московское суворовское военное училище Военный университет Минобороны (I сборная) — Московское суворовское военное училище Московское суворовское военное училище
5 9 ноября 2013 Московское суворовское военное училище — Московское военно-музыкальное училище Дубны¹ — Военная академия РВСН им. Петра Великого Московское суворовское военное училище — Дубны¹ Московское суворовское военное училище
6 16 ноября 2013 Московское суворовское военное училище — Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского — Военный университет Минобороны (II сборная) Московское суворовское военное училище — Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского
7 23 ноября 2013 Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского — Тверское суворовское военное училище Пансион воспитанниц Минобороны (II сборная) — Московское военно-музыкальное училище Тверское суворовское военное училище — Московское военно-музыкальное училище Тверское суворовское военное училище
8 30 ноября 2013 Тверское суворовское военное училище — Московское суворовское военное училище Военный университет Минобороны (I сборная) — Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) Московское суворовское военное училище — Военный университет Минобороны(I сборная) Военный университет Минобороны (I сборная)
9 7 декабря 2013 Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова¹ — Военный университет Минобороны (I сборная) Кронштадтский Морской Кадетский Корпус — Московское военно-музыкальное училище Кронштадтский Морской Кадетский Корпус — Военный университет Минобороны(I сборная)(дисквалификация) Без победителя
10 14 декабря 2013 Тверское суворовское военное училище — Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) — Московское суворовское военное училище Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского — Московское суворовское военное училище Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского
11 21 декабря 2013 Тверское суворовское военное училище — Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) — Кронштадтский Морской Кадетский Корпус Пансион воспитанниц Минобороны (I сборная) — Тверское суворовское военное училище Тверское суворовское военное училище
12 28 декабря 2013 Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского — Московское суворовское военное училище Тверское суворовское военное училище — Московское суворовское военное училище Тверское суворовское военное училище — Военный университет Минобороны (I сборная) Тверское суворовское военное училище

¹ — команда гостей турнира.

2018

Чемпионат России

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 3 марта 2018 Калининград — Владивосток Сколково — Мурманск Калининград — Мурманск Мурманск
2 10 марта 2018 Мурманск — Казань Сыктывкар — Якутск Сыктывкар — Мурманск Сыктывкар
3 17 марта 2018 Сыктывкар — Санкт-Петербург Брянск — Челябинск Санкт-Петербург — Челябинск Санкт-Петербург
4 24 марта 2018 Санкт-Петербург — Саранск Владикавказ — Сколково Владикавказ — Саранск Владикавказ
5 31 марта 2018 Владикавказ — Ижевск Тюмень — Москва Ижевск — Москва Москва
6 6 апреля 2018 Москва — Ростов-на-Дону Калуга — Воронеж (дисквалификация) Москва — Тюмень (дисквалификация) Без победителя
7 13 апреля 2018 Сыктывкар — Уфа Новосибирск — Владивосток Сыктывкар — Владивосток Сыктывкар
8 20 апреля 2018 Сыктывкар — Калининград Казань — Якутск Калининград — Якутск Калининград
9 27 апреля 2018 Калининград — Ростов-на-Дону Москва — Санкт-Петербург Ростов-на-Дону — Москва Ростов-на-Дону
10 4 мая 2018 Ростов-на-Дону — Ижевск Калуга — Новосибирск Ижевск — Калуга Калуга
11 18 мая 2018 Калуга — Саранск (дисквалификация) Воронеж — Челябинск Воронеж — Якутск Якутск
12 25 мая 2018 Якутск — Уфа Ростов-на-Дону — Владикавказ Ростов-на-Дону — Уфа Ростов-на-Дону
13 1 июня 2018 Мурманск — Челябинск Калининград — Калуга Челябинск — Калуга (дисквалификация)
Мурманск — Калининград
Калининград
Финальная игра Чемпион
14 9 июня 2018 Калининград — Сыктывкар Ростов-на-Дону — Сыктывкар Ростов-на-Дону

Выпуск, посвящённый юбилею НТВ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й бой 2-й бой 3-й бой 4-й бой
1 4 ноября 2018 Сколково — НТВ НТВ

2019

Кубок канала НТВ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
Отборочный бой Бой за выход в Высшую лигу Битва титанов
1 12 января 2019 Казахстан — Латвия Латвия — Владикавказ Владикавказ — Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
2 19 января 2019 Литва — Беларусь Беларусь — Сборная России Беларусь — Ростов-на-Дону Беларусь
3 26 января 2019 Молдова — Азербайджан Азербайджан — Мурманск Мурманск — Беларусь Мурманск
4 2 февраля 2019 Израиль — Эстония Эстония — Владикавказ Эстония — Мурманск Мурманск
5 9 февраля 2019 Туркменистан — Армения Армения — Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону — Мурманск Ростов-на-Дону
6 17 февраля 2019 Узбекистан — Тюмень Тюмень — Эстония Тюмень — Ростов-на-Дону Тюмень
7 24 февраля 2019 Литва — Сборная России (дисквалификация) Сборная России — Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону — Тюмень Тюмень
8 3 марта 2019 Молдова — Узбекистан Молдова — Беларусь Беларусь — Тюмень Тюмень
9 10 марта 2019 Владикавказ — Израиль Израиль — Ростов-на-Дону (дисквалификация) Москва — Тюмень Тюмень
10 17 марта 2019 Сколково — Латвия Сколково — Москва Сколково — Тюмень Сколково
11 24 марта 2019 Туркменистан — Армения Туркменистан — Мурманск Мурманск — Сколково Мурманск
12 31 марта 2019 Азербайджан — Волгоград Волгоград — Сколково Сколково — Мурманск Мурманск
13 7 апреля 2019 Нижний Новгород — Эстония Нижний Новгород — Сколково Сколково — Мурманск Сколково
14 21 апреля 2019 Казахстан — Йошкар-Ола Йошкар-Ола — Беларусь Йошкар-Ола — Сколково Йошкар-Ола
Финальная игра Чемпион
15 28 апреля 2019 Сколково — Мурманск Мурманск — Тюмень Тюмень — Йошкар-Ола Тюмень