Брэйн ринг (Белорусская версия) (Список выпусков)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Сезон 1. Осень — Зима 2010

Кубок канала ОНТ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 18 сентября 2010 Гомель – Росгосстрах Сусли – Tom Tailor Гомель – Tom Tailor Tom Tailor
2 19 сентября 2010 Онега – Лида Мозырь (юн.) – Брест Онега – Брест Онега
3 26 сентября 2010 Онега – Tom Tailor Смолевичи – Жлобин Tom Tailor – Смолевичи Tom Tailor*
4 3 октября 2010 Чашники – Рогачёв Марьина-Горка – Могилёв Могилёв – Чашники Чашники
5 10 октября 2010 Витебск – Новобелица Мозырь – Логойск Новобелица – Мозырь Новобелица
6 17 октября 2010 Нордин – Любань дисквалификация
Жлобин – Мозырь
Шклов – Волковыск Мозырь – Шклов Мозырь
7 24 октября 2010 Сырный рай – Жодино Борисов – Руба Жодино – Борисов Жодино
8 31 октября 2010 Новобелица – Чашники Мозырь – Жодино Новобелица – Жодино Новобелица*
9 7 ноября 2010 Барановичи – Росгосстрах Волковыск – Любань Росгосстрах – Волковыск Волковыск
10 14 ноября 2010 Сусли – Вороново Могилёв – Гомель Вороново – Гомель Гомель
11 21 ноября 2010 Шклов – Брест Лида – Нордин Брест – Нордин Нордин
12 28 ноября 2010 Гомель – Волковыск Нордин – Лида Гомель – Лида Лида*
13 5 декабря 2010 Онега – Ошмянский мясокомбинат Смолевичи – Мозырь (юн.) Онега – Смолевичи Смолевичи
14 12 декабря 2010  ?  ?  ? Руба
15 19 декабря 2010 Руба – Смолевичи Жлобин – Рогачёв Руба – Жлобин дисквалификация
Смолевичи – Рогачёв
Смолевичи*
16 26 декабря 2010 Лида – Новобелица Tom Tailor – Смолевичи Новобелица – Смолевичи Новобелица

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 5. Осень — Зима 2012

I Чемпионат мира

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 16 сентября 2012 Амика-Сервис – Туркменистан Киев – Армения Амика-Сервис – Киев Амика-Сервис
2 23 сентября 2012 Царь горы:
Ошмянский мясокомбинат – Пенсионный фонд
Пенсионный фонд – Mothercare
Пенсионный фонд – Поставы-мебель
Поставы мебель – Онега
Онега – MODUM
MODUM
3 30 сентября 2012 Одесса – Амика-Сервис MODUM – Туркменистан MODUM – Амика-Сервис Амика-Сервис*
4 7 октября 2012 Жодино – Этон Ждановичи – Ичеришехер Этон – Ичеришехер Ичеришехер
5 14 октября 2012 Москва И. Бер – Вороново Атешгях – Несвиж Москва И. Бер – Атешгях Москва И. Бер
6 21 октября 2012 Царь горы:
Руба – Ратамка
Руба – Перезагрузка
Перезагрузка – Москва А. Романенко
Москва А. Романенко – Борисов
Москва А. Романенко – Mannol
Без победителя
7 28 октября 2012 Mothercare – Москва И. Бер Логойск – Этон Москва И. Бер – Этон Москва И. Бер*
8 4 ноября 2012 Пенсионный фонд – Санкт-Петербург Одесса – Поставы-мебель Санкт-Петербург – Одесса Одесса
9 11 ноября 2012 Одесса – Киев Атешгях – Ошмянский мясокомбинат Киев – Ошмянский мясокомбинат Киев
10 18 ноября 2012 Царь горы:
Смолевичи – Столбцы
Смолевичи – Могилёв
Смолевичи – MODUM
Смолевичи – Армения
Армения – Mannol
Армения
11 24 ноября 2012 Mothercare – Пенсионный фонд
Mothercare – Одесса
Армения – Киев Одесса – Армения Одесса*
12 1 декабря 2012 Москва А. Романенко – Перезагрузка Mannol – Военная академия Перезагрузка – Mannol Mannol
13 9 декабря 2012 Царь горы:
Санкт-Петербург – Ошмянский мясокомбинат/ Санкт-Петербург – Ичеришехер/ Ичеришехер – Новобелица
Рогачёв – Поставы-мебель/ Поставы-мебель – Этон/ Этон - Онега
Ичеришехер и Этон
14 16 декабря 2012 Военная академия – Ичеришехер Mannol – Этон Ичеришехер – Этон Ичеришехер*
15 23 декабря 2012 Амика-Сервис – Ичеришехер Москва И. Бер – Одесса Амика-Сервис – Москва И. Бер Москва И. Бер

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 6. Зима — Весна 2013

Кубок канала ОНТ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 10 февраля 2013 Новобелица – Амика-Сервис Mothercare – Витебск Новобелица – Витебск Новобелица
2 17 февраля 2013 Mannol – Могилёв Онега – Ратамка Mannol – Онега Mannol
3 24 февраля 2014 Волковыск – Mannol Новобелица – Mothercare Новобелица – Mannol Mannol*
4 3 марта 2013 Ошмянский мясокомбинат – Военная академия MODUM – Столбцы Ошмянский мясокомбинат – MODUM MODUM
5 10 марта 2013 Юношеский Волковыск – Белтиз Богуслав поле – Пенсионный фонд Белтиз – Пенсионный фонд Пенсионный фонд
6 17 марта 2013 Волковыск – Руба Амика-Сервис – Логойск Волковыск – Амика-Сервис Амика-Сервис
7 24 марта 2013 Ошмянский мясокомбинат – Могилёв Онега – Столбцы Могилёв – Онега Онега
8 30 марта 2013 Пенсионный фонд – MODUM Онега – Амика-Сервис Пенсионный фонд – Амика-Сервис Амика-Сервис*
9 7 апреля 2013 Mothercare – Военная академия Ратамка – Богуслав поле Mothercare – Ратамка Mothercare
10 14 апреля 2013 Витебск – Логойск Руба – Юношеский Волковыск Руба – Витебск Витебск
11 21 апреля 2013 Новобелица – Логойск Ошмянский мясокомбинат – Волковыск Ошмянский мясокомбинат – Логойск Ошмянский мясокомбинат
12 28 апреля 2013 Руба – Витебск Ошмянский мясокомбинат – Mothercare Руба – Mothercare Руба*
13 5 мая 2013 MODUM – Пенсионный фонд Онега – Несвиж Онега – Пенсионный фонд Пенсионный фонд
14 12 мая 2013 Царь горы Новобелица
15 19 мая 2013 Новобелица – Логойск Пенсионный фонд – Белтиз Новобелица - Пенсионный фонд Новобелица*
16 26 мая 2013 Руба – Mannol Новобелица – Амика-Сервис Руба – Новобелица Новобелица

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 7. Осень 2013 — Зима 2013/2014

II Чемпионат мира

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 6 октября 2013 Амика-Сервис – АИКА Рига – Москва АИКА – Москва Москва
2 13 октября 2013 HARIBO – Армения Mannol – Киев Mannol – HARIBO HARIBO
3 20 октября 2013 Мозырский НПЗ – Ичеришехер Санкт-Петербург – Streamforex Ичеришехер – Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 27 октября 2013 Москва – Амика-Сервис дисквалификация
Онега – Рига
HARIBO – Санкт-Петербург HARIBO – Онега HARIBO*
5 2 ноября 2013 Логойск — MODUM Mothercare – ФИИ MODUM – Mothercare Mothercare
6 7 ноября 2013 Связной – Могилёв Атешгях – Ошмянский мясокомбинат Связной – Атешгях Связной
7 10 ноября 2013 Смолевичи – Онега Mannol – Волковыск Mannol – Онега Онега
8 17 ноября 2013 Streamforex – АИКА Военная академия – СНГ АИКА – СНГ АИКА
9 24 ноября 2013 Связной – Mothercare Онега — АИКА Mothercare — Онега Онега*
10 30 ноября 2013 Мозырский НПЗ – Киев ФИИ – MODUM Киев – MODUM MODUM
11 8 декабря 2013 Ошмянский мясокомбинат – Москва Левандовский СНГ – Ичеришехер Москва Левандовский – Ичеришехер Ичеришехер
12 22 декабря 2013 Атешгях – Москва Mothercare – Связной Атешгях – Mothercare Mothercare
13 29 декабря 2013 MODUM – Ичеришехер Mothercare – Амика-Сервис Mothercare – MODUM MODUM*
14 4 января 2014 Специальный выпуск.
Марафон.
Сборная Российской Федерации
15 5 января 2014 Волковыск – Онега HARIBO – MODUM Онега – HARIBO HARIBO

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 8. Зима — Весна 2014

Кубок канала ОНТ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 9 февраля 2014 Чай «Лисма» – Вороново Барановичи – MODUM Чай «Лисма» – Барановичи Чай «Лисма»
2 16 февраля 2014 Амика-Сервис – Волковыск Ошмянский мясокомбинат – Могилёв Амика-Сервис – Ошмянский мясокомбинат Амика-Сервис
3 23 февраля 2014 Лицей – Амика-Сервис Военная академия – Чай «Лисма» Амика-Сервис – Чай «Лисма» Амика-Сервис*
4 2 марта 2014 Mothercare – Белтиз Минск – Онега Mothercare – Минск Mothercare
5 9 марта 2014 Mannol – Богуслав поле Могилев – Вороново Mannol – Вороново Вороново
6 16 марта 2014 Ошмянский мясокомбинат – Военная академия HARIBO – Осиповичи Военная академия – HARIBO HARIBO
7 23 марта 2014 Лицей – Богуслав поле Поставы – Минск Поставы – Богуслав поле Поставы
8 30 марта 2014 Mothercare – Вороново HARIBO – Поставы HARIBO – Вороново HARIBO*
9 6 апреля 2014 Белтиз – Волковыск Чай «Лисма» — Осиповичи дисквалификация
Минск – Ошмянский мясокомбинат
Белтиз – Минск Минск
10 13 апреля 2014 Mannol – MODUM Барановичи – Онега Онега – MODUM MODUM
11 20 апреля 2014 Mothercare – Военная академия Чай «Лисма» – Вороново Чай «Лисма» – Mothercare Mothercare
12 27 апреля 2014 Осиповичи – Минск MODUM – Mothercare Осиповичи – Mothercare Mothercare*
13 4 мая 2014 Чай «Лисма» – Могилев Онега – Волковыск Онега – Могилев Онега
14 11 мая 2014 Mannol – Ошмянский мясокомбинат Белтиз – MODUM Mannol – Белтиз Mannol
15 18 мая 2014 Mannol – Вороново Военная академия – Онега Mannol - Онега Онега*
16 25 мая 2014 Mothercare – Амика-Сервис Онега – HARIBO Mothercare – HARIBO HARIBO

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 9. Осень — Зима 2014

III Чемпионат мира

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 14 сентября 2014 Союзное государство – Mothercare Ичеришехер – Донецк Mothercare – Донецк Mothercare
2 21 сентября 2014 Армения – Ленинградская область Рига – Киев Армения – Киев Киев
3 28 сентября 2014 Армения – Mothercare Донецк – Киев Армения – Киев Киев*
4 5 октября 2014 АИКА – Амика-Сервис Львов – Онега Амика-Сервис – Онега Амика-Сервис
5 12 октября 2014 Москва — Чай «Лисма» Санкт-Петербург – Перезагрузка Москва – Перезагрузка Москва
6 19 октября 2014 Атешгях – Рига Гомель – Ошмянский мясокомбинат Рига – Гомель Без победителя
7 26 октября 2014 Гомель – Амика-Сервис Чай «Лисма» – Москва Амика-Сервис – Чай «Лисма» Чай «Лисма»*
8 2 ноября 2014 Ленинградская область – Ереван Витебск – MODUM Ереван – Витебск Витебск
9 9 ноября 2014 Ошмянский мясокомбинат – Минск Мозырь — Львов Минск — Львов Минск
10 15 ноября 2014 Волковыск – MODUM Ичеришехер – Mothercare MODUM – Ичеришехер Ичеришехер
11 23 ноября 2014 Союзное государство – Амика-Сервис Перезагрузка – Онега Амика-Сервис – Перезагрузка Амика-Сервис
12 30 ноября 2014 Минск – Амика-Сервис Ичеришехер – Витебск Амика-Сервис – Ичеришехер Амика-Сервис*
13 7 декабря 2014 АИКА – MODUM Санкт-Петербург – Ереван MODUM – Ереван Ереван
14 14 декабря 2014 Царь горы:
Витебск – Mothercare/ Витебск – Армения/ Витебск – Онега
Ошмянский мясокомбинат – Атешгях/ Ошмянский мясокомбинат – Москва/ Москва – Ичеришехер
Витебск и Москва
15 21 декабря 2014 Донецк – Москва Витебск – Ереван Москва – Ереван Ереван*
16 28 декабря 2014 Киев – Амика-Сервис Чай «Лисма» – Ереван Амика-Сервис – Ереван Амика-Сервис

(*) – чемпионы месяцев

Сезон 10. Зима — Весна 2015

Кубок канала ОНТ

Выпуск Дата эфира Участники Победитель
1-й отборочный бой 2-й отборочный бой Финальные бои
1 8 февраля 2015 Чай «Лисма» – Руба Mothercare – Столин Чай «Лисма» – Mothercare Чай «Лисма»
2 15 февраля 2015 Пинск – Калинковичи Червень – Острошицкий городок Пинск – Червень Пинск
3 22 февраля 2015 Пинск – Минск Гродно – Чай «Лисма» Пинск – Гродно *Гродно
4 1 марта 2015 Городок – Логойск MODUM – Воложин Городок – MODUM MODUM
5 8 марта 2015 Витебск – Гомель Чай «Лисма» – Могилёв Витебск – Могилёв Витебск
6 15 марта 2015 Смолевичи – Калинковичи Острошицкий городок – Мозырь дисквалификация
Амика-Сервис – Руба
Смолевичи – Амика-Сервис Амика-Сервис
7 22 марта 2015 Mothercare – Волковыск Минск – Столин дисквалификация
Смолевичи – Могилёв
Mothercare – Могилёв Mothercare
8 29 марта 2015 MODUM – Амика-Сервис Mothercare – Витебск Амика-Сервис – Витебск Амика-Сервис*
9 5 апреля 2015 Гомель – Червень Руба – Воложин Гомель – Руба Руба
11 12 апреля 2015 Mothercare
10 19 апреля 2015 Волковыск – Минск MODUM – Пинск Минск – MODUM Минск
12 26 апреля 2015 Мозырь – Руба Mothercare - Минск Руба - Минск Минск*
13 3 мая 2015 Гомель – Городок Витебск - Червень Гомель - Витебск Витебск
14 10 мая 2015 Марафон Логойск и Чай «Лисма»
15 17 мая 2015 Червень – Витебск Логойск - Чай «Лисма» Витебск - Чай «Лисма» Чай «Лисма»*
16 24 мая 2015 Гродно – Амика-Сервис Минск - Чай «Лисма» Амика-Сервис - Чай «Лисма» Амика-Сервис

(*) – чемпионы месяцев