Что? Где? Когда? (Беларусь) (Сезон 2017) — различия между версиями
Материал из GS
Властеп (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| | 19 мая 2017 | | | 19 мая 2017 | ||
| | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, ''Денис Рыбачук'', Дмитрий Старикович, '''Дмитрий Шпак''' | | | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, ''Денис Рыбачук'', Дмитрий Старикович, '''Дмитрий Шпак''' | ||
− | | | | + | | | 2:6 |
|- | |- | ||
| | 8 (187) | | | 8 (187) |
Версия 16:37, 14 апреля 2019
Выпуски белорусской версии телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2017 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.
Выпуск | Дата эфира | Команда знатоков | Счёт |
---|---|---|---|
Весенняя серия игр | |||
1 (180) | 24 марта 2017 | Артём Гулецкий, Антон Иоков, Ольга Клюева, Александр Морозов, Артём Сапрыко, Илья Борода | 6:5 |
2 (181) | 31 марта 2017 | Юлия Бейнер, Дмитрий Герчиков, Евгений Грабовский, Евгений Зайцев, Сергей Капустников, Фёдор Шведов | 6:1 |
3 (182) | 7 апреля 2017 | Анастасия Дедкова, Сергей Дзеранов, Александр Коновалов, Валерий Семёнов, Антон Шкаев, Александр Курзинер | 4:6 |
4 (183) | 14 апреля 2017 | Сергей Башлыкевич, Николай Будник, Владимир Михалченко, Денис Сулавко, Елена Шибут, Игорь Маханёк | 3:6 |
5 (184) | 21 апреля 2017 | Сергей Дубелевич, Михаил Карпук, Вера Рабкина, Иван Топчий, Павел Чернявский, Андрей Супранович | 6:0 |
6 (185) | 28 апреля 2017 | Сергей Дубелевич, Михаил Карпук, Вера Рабкина, Иван Топчий, Павел Чернявский, Андрей Супранович | 6:4 |
Летняя серия игр | |||
7 (186) | 19 мая 2017 | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, Денис Рыбачук, Дмитрий Старикович, Дмитрий Шпак | 2:6 |
8 (187) | 26 мая 2017 | Владислав Дронов, Сергей Морозов, Алексей Полевой, Павел Ростовцев, Дарья Шевцова, Сергей Буян | 6:1 |
9 (188) | 2 июня 2017 | Артём Гулецкий, Антон Иоков, Ольга Клюева, Александр Морозов, Артём Сапрыко, Илья Борода | 0:6 |
10 (189) | 9 июня 2017 | Юлия Бейнер, Дмитрий Герчиков, Евгений Грабовский, Евгений Зайцев, Сергей Капустников, Фёдор Шведов | 6:0 |
11 (190) | 16 июня 2017 | Инна Афанасьева, Владимир Громов, Георгий Колдун, Александр Липницкий, Иван Подрез, Вадим Галыгин | 6:4 |
12 (191) | 23 июня 2017 | Юлия Бейнер, Дмитрий Герчиков, Евгений Грабовский, Евгений Зайцев, Сергей Капустников, Фёдор Шведов | 6:4 |
Осенняя серия игр | |||
13 (192) | 29 сентября 2017 | Артём Гулецкий, Антон Иоков, Ольга Клюева, Александр Морозов, Артём Сапрыко, Илья Борода | 5:6 |
14 (193) | 6 октября 2017 | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, Денис Рыбачук, Дмитрий Старикович, Дмитрий Шпак | 6:1 |
15 (194) | 13 октября 2017 | Сергей Башлыкевич, Николай Будник, Владимир Михалченко, Денис Сулавко, Елена Шибут, Игорь Маханёк | 0:6 |
16 (195) | 20 октября 2017 | Анастасия Дедкова, Сергей Дзеранов, Александр Коновалов, Валерий Семёнов, Антон Шкаев, Александр Курзинер | 4:6 |
17 (196) | 27 октября 2017 | Владислав Дронов, Сергей Морозов, Алексей Полевой, Павел Ростовцев, Дарья Шевцова, Сергей Буян | 3:6 |
18 (197) | 3 ноября 2017 | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, Денис Рыбачук, Дмитрий Старикович, Дмитрий Шпак | 6:3 |
Зимняя серия игр | |||
19 (198) | 17 ноября 2017 | Владислав Дронов, Сергей Морозов, Алексей Полевой, Павел Ростовцев, Дарья Шевцова, Сергей Буян | 6:4 |
20 (199) | 24 ноября 2017 | Юрий Ермаков, Дмитрий Казутин, Мария Морозова, Денис Рыбачук, Дмитрий Старикович, Дмитрий Шпак | 0:6 |
21 (200) | 1 декабря 2017 | Денис Алейников, Евгений Зайцев, Борис Медник, Валерий Смоляк, Анна Тарлецкая, Иван Подрез | 6:3 |
22 (201) | 8 декабря 2017 | Юлия Бейнер, Дмитрий Герчиков, Евгений Грабовский, Евгений Зайцев, Сергей Капустников, Фёдор Шведов | 6:2 |
23 (202) | 15 декабря 2017 | Сергей Дубелевич, Михаил Карпук, Вера Рабкина, Иван Топчий, Павел Чернявский, Андрей Супранович | 0:6 |
24 (203) | 22 декабря 2017 | Юлия Бейнер, Дмитрий Герчиков, Евгений Грабовский, Евгений Зайцев, Сергей Капустников, Фёдор Шведов | 6:4 |
Примечания