Своя игра (Турнир, 2020) — различия между версиями

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск
(Четвёртый тур: http://svoya-igra.org/2020/03/22/)
(Четвёртый тур)
Строка 491: Строка 491:
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2020-03-22)|22 марта 2020]]
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2020-03-22)|22 марта 2020]]
 
| align="left"| Юрий Солонецкий
 
| align="left"| Юрий Солонецкий
|  
+
| 1 600
|  
+
| 400
|  
+
| 3 400
| ''''''
+
| '''14'''
| rowspan="3"|  
+
| rowspan="3"| Инна Грановская побеждает в финале тура
 
|-
 
|-
 
| align="left"| Инна Грановская
 
| align="left"| Инна Грановская
|  
+
| 1 900
|  
+
| 5 300
|  
+
| 11 500
| ''''''
+
| '''15 500'''
 
|-
 
|-
 
| align="left"| Владислав Дронов
 
| align="left"| Владислав Дронов
|  
+
| 200
|  
+
| 4 200
|  
+
| 15 400
| ''''''
+
| '''7 799'''
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}

Версия 12:06, 23 марта 2020

Очередная схема розыгрыша «Своей игры» под условным названием «Через тернии к звёздам» отчасти схожа с предыдущей. Она состоит из нескольких туров, которые включают в себя пять игр. В первой игре тура принимают участие люди с малым опытом участия в программе (либо без такового), не имеющие побед. Во второй, «контрольной», игре принимает участие победитель предыдущей игры, сражаясь против более опытных участников. Третья и четвёртая игры тура проходят по аналогичному принципу, а в финале тура победители второй и четвёртой игр сталкиваются с сильными игроками.

Победители туров впоследствии переходят в финишную стадию розыгрыша, намеченную на конец года.

Первый тур

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
Первый круг
1 (1767) 18 января 2020 Екатерина Сахарова -500 700 1 000 776
Орест Петросянц -500 5 300 19 900 14 800
Ганишер Рахматуллаев -100 1 500 3 000 2 001
2 (1768) 19 января 2020 Кристина Кораблина 1 100 2 900 12 700 10 000 Орест Петросянц проходит в финал тура.
Орест Петросянц 2 600 5 800 13 000 26 000
Сергей Сыромятников 1 600 8 000 1 500 3 000
Второй круг
3 (1769) 25 января 2020 Александр Фингеров 700 5 500 10 000 1
Кирилл Корконосенко 2 600 14 600 26 300 0
Денис Микшис 3 500 7 900 33 800 47 600
4 (1770) 26 января 2020 Леонид Эдлин 2 300 14 900 28 400 40 000 Леонид Эдлин проходит в финал тура.
Денис Микшис 1 600 5 800 8 200 0
Алексей Паклин 400 3 600 7 500 15 000
Финал тура
5 (1771) 1 февраля 2020 Леонид Эдлин 6 200 13 200 29 700 19 400 Леонид Эдлин побеждает в финале тура.
Тимур Кафиатуллин 900 3 700 7 900 15 800
Орест Петросянц 0 3 800 -1 500 -1 500

Второй тур

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
Первый круг
1 (1772) 2 февраля 2020 Алексей Тырышкин 100 3 300 8 600 11 800
Екатерина Сосенко 100 2 300 11 800 17 300
Давид Эджибия 1 700 1 400 4 700 2 900
2 (1773) 8 февраля 2020 Дина Махнина 2 400 4 000 4 700 0 Денис Паншин проходит в финал тура.
Екатерина Сосенко 1 000 3 800 6 200 0
Денис Паншин 2 400 7 600 15 400 12 800
Второй круг
3 (1774) 9 февраля 2020 Алексей Хмельков 900 4 500 3 000 5 999
Виталий Киселёв 1 300 9 200 14 300 6 799
Юлия Кулакова 1 000 2 600 10 900 14 900
4 (1775) 15 февраля 2020 Светлана Орлова 1 200 4 000 1 900 3 800 Рустем Юсупов проходит в финал тура.
Юлия Кулакова 800 2 400 3 600 7 200
Рустем Юсупов 200 200 17 400 7 400
Финал тура
5 (1776) 16 февраля 2020 Денис Паншин 1 800 5 000 4 300 8 600 Александр Рождествин побеждает в финале тура.
Александр Рождествин 1 400 4 200 10 800 11 600
Рустем Юсупов 300 2 800 900 999

Третий тур

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
Первый круг
1 (1777) 22 февраля 2020 Сергей Субботин 3 400 9 600 9 000 0
Роман Глухов 1 000 5 600 18 400 13 400
Михаил Матвеев 2 500 8 500 17 200 15 900
2 (1778) 23 февраля 2020 Сергей Карамышев 1 900 10 600 23 300 40 300 Сергей Карамышев проходит в финал тура.
Михаил Матвеев 3 100 4 700 17 800 6 800
Александр Староказников 200 3 800 14 300 23 300
Второй круг
3 (1779) 29 февраля 2020 Сергей Таранов 800 4 600 7 900 15 800
Андрей Супранович 1 500 6 100 20 300 40 600
Дмитрий Сумин 3 800 13 400 21 000 41 300
4 (1780) 1 марта 2020 Полина Стефанкина 500 3 100 6 400 12 800 Дмитрий Сумин проходит в финал тура.
Дмитрий Сумин 2 000 10 000 18 000 17 919
Юрий Попов 2 200 4 800 8 400 12 900
Финал тура
5 (1781) 7 марта 2020 Сергей Карамышев 1 900 3 500 4 700 9 399 Евгений Калюков побеждает в финале тура.
Евгений Калюков 6 300 19 800 36 400 22 800
Дмитрий Сумин 2 600 7 600 24 800 12 800

Четвёртый тур

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
Первый круг
1 (1782) 8 марта 2020 Валерий Юдачёв 1 900 13 600 26 900 17 799
Александр Булычёв 200 400 7 300 14 600
Анна Фёдорова 1 800 5 400 18 000 35 000
2 (1783) 14 марта 2020 Алексей Стома 1 700 6 300 11 400 0 Юрий Солонецкий проходит в финал цикла.
Анна Фёдорова 1 700 7 000 10 300 5 000
Юрий Солонецкий 4 600 8 600 33 400 23 400
Второй круг
3 (1784) 15 марта 2020 Ксения Михайлова-Бражникова 1 500 4 300 8 300 16 600
Денис Толстых 1 900 5 700 10 200 3 799
Дмитрий Бирюков 3 100 8 600 0 0
4 (1785) 21 марта 2020 Сергей Дымский 1 300 1 100 8 300 16 600 Владислав Дронов проходит в финал цикла.
Ксения Михайлова-Бражникова 700 5 500 7 300 14 600
Владислав Дронов 1 700 3 800 8 400 16 601
Финал тура
5 (1786) 22 марта 2020 Юрий Солонецкий 1 600 400 3 400 14 Инна Грановская побеждает в финале тура
Инна Грановская 1 900 5 300 11 500 15 500
Владислав Дронов 200 4 200 15 400 7 799
Сезоны «Своей игры»

Автокубок 1994 | Автокубок 1995 | Автокубок 1996 | Золотая дюжина (1996) | Золотая дюжина (1997) | Золотая дюжина (1998) | Золотая дюжина (1999) | Золотая дюжина (2000) | Кубок вызова-1 (2001-2002) | Кубок вызова-2 (2002) | Кубок вызова-3 (2002) | Кубок вызова-4 (2003) | Автокубок 2004 | Юбилейные игры (2004) | Комбинированный кубок (2005) | Золотая дюжина (2006) | Золотая дюжина (2007) | Автокубок 2008 | Автокубок 2009 | Игры 15-летия (2009) | Автокубок 2010 | Кубок нового поколения (2010) | Кубок трёх поколений (2010) | Автокубок 2011 | Новогодний блиц-турнир 2011 | Открытый командный турнир (2012) | Чемпионат 2012 | Кубок Открытия сезона (2013) | Открытый командный турнир (2013) | Игры 20-летия (2014) | Золотая дюжина (2014-2015) | Игра в линейку (2015) | Игра в линейку (2016) | Игра в линейку (2017) | Игра в линейку (2018) | Финальные игры 2018 | Игры 25-летия (2019) | Командный мини-турнир (2019) | Турнир «25+» (2019) | Турнир «Через тернии к звёздам» (2020)