Своя игра (Игры 25-летия, 2019) — различия между версиями

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск
(Отмена правки 174511, сделанной участником Anvil Cloud (обс.) А одного раза не достаточно?)
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 482: Строка 482:
 
| rowspan="3"| 23 (1709)
 
| rowspan="3"| 23 (1709)
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2019-04-20)|20 апреля 2019]]
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2019-04-20)|20 апреля 2019]]
| align="left"| Ольга Успанова
+
| align="left"| [[Ольга Успанова]]
 
| 2 800
 
| 2 800
 
| 200
 
| 200
Строка 823: Строка 823:
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2019-06-15)|15 июня 2019]]
 
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2019-06-15)|15 июня 2019]]
 
| align="left"| Андрей Чернявский
 
| align="left"| Андрей Чернявский
|
+
| 4 600
|
+
| 2 600
|
+
| 6 700
| ''''''
+
| '''7 000'''
| rowspan="3"|
+
| rowspan="3"| Валерий Овчинников проходит в финал.
 
|-
 
|-
 
| align="left"| Валерий Овчинников
 
| align="left"| Валерий Овчинников
|
+
| 2 100
|
+
| 4 900
|
+
| 8 500
| ''''''
+
| '''14 001'''
 
|-
 
|-
 
| align="left"| Владислав Пристинский
 
| align="left"| Владислав Пристинский
|
+
| 1 000
|
+
| 5 200
|
+
| 7 000
| ''''''
+
| '''599'''
 +
|-
 +
! colspan="8"| Финал
 +
|-
 +
| rowspan="3"| 40 (1726)
 +
| rowspan="3"| [[Своя игра (Обзор выпуска 2019-06-16)|16 июня 2019]]
 +
| align="left"| Даниил Пахомов
 +
| 1 000
 +
| 8 000
 +
| 15 800
 +
| '''1 500'''
 +
| rowspan="3"| В финальном раунде разыгрывалась единственная тема «Сюрприз!»
 +
|-
 +
| align="left"| Иван Семушин
 +
| 2 000
 +
| 4 400
 +
| 8 600
 +
| '''16 900'''
 +
|-
 +
| align="left"| Валерий Овчинников
 +
| 1 500
 +
| 3 300
 +
| 15 000
 +
| '''9 000'''
 
|-
 
|-
 
|}
 
|}
 +
 +
== Итог турнира ==
 +
'''Иван Семушин''' стал победителем турнира и получил кубок 25-летия «[[Своя игра|Своей игры]]».
  
 
{{Сезоны СИ}}
 
{{Сезоны СИ}}
 
[[Категория:Статистика]]
 
[[Категория:Статистика]]

Текущая версия на 19:47, 1 июля 2019

В первом полугодии 2019 года проводятся Игры 25-летия — турнир, посвящённый юбилею «Своей игры». В нём принимает участие 81 лучший игрок за всю историю программы.

Как и в двух предыдущих юбилейных турнирах, в первом этапе проводится 27 игр, победители которых проходят во второй этап. 9 победителей игр второго этапа проходят в третьфиналы, а чемпионы третьфинальных игр образуют финальную тройку.

Выпуск Дата эфира Участники Счёт по итогам Примечания
1 раунда 2 раунда 3 раунда Финала
Отборочные игры
1 (1687) 13 января 2019 Анатолий Вассерман 2 900 5 700 9 300 16 100 Анатолий Вассерман проходит в следующий этап.
Павел Королёв 300 2 600 11 300 2 600
Алексей Середа 800 2 800 8 500 1
2 (1688) 20 января 2019 Алексей Богословский 2 300 12 700 10 700 15 700 Алексей Богословский проходит в следующий этап.
Николай Рябых 2 800 5 600 7 800 14 300
Георгий Коколия 6 000 9 200 7 100 8 300
3 (1689) 27 января 2019 Александр Булавчук 3 200 12 600 15 800 31 600 Яков Зайдельман проходит в следующий этап.
Мария Верещагина 2 400 4 200 6 300 300
Яков Зайдельман 4 600 5 800 18 800 31 800
4 (1690) 3 февраля 2019 Антон Снятковский 200 3 200 0 0 Валерий Овчинников проходит в следующий этап.
Валерий Овчинников 900 10 400 31 900 50 000
Андрей Островский 1 000 2 000 3 800 7 600
5 (1691) 10 февраля 2019 Максим Руссо 6 400 8 200 20 200 35 700 Алексей Тугарев проходит в следующий этап.
Пётр Казённов 1 200 7 000 9 700 15 255
Алексей Тугарев 1 400 5 000 26 600 40 600
6 (1692) 16 февраля 2019 Чимит Дармаев 1 300 3 300 8 700 17 399 Евгений Калюков проходит в следующий этап.
Татьяна Медведева 1 300 6 300 2 400 2 245
Евгений Калюков 4 400 15 500 21 200 22 222
7 (1693) 17 февраля 2019 Вадим Карлинский 1 100 2 000 8 100 0 Борис Бурда проходит в следующий этап.
Борис Бурда 1 800 5 200 8 200 16 400
Константин Шлыков 2 000 8 000 15 500 14 599
8 (1694) 24 февраля 2019 Виталий Фёдоров 1 400 2 400 900 1 800 Даниил Пахомов проходит в следующий этап.
Даниил Пахомов 1 800 13 700 15 200 19 200
Никита Сапрыкин 300 5 900 5 100 0
9 (1695) 2 марта 2019 Константин Шелагин 1 200 600 300 299 Александр Лихтшангоф проходит в следующий этап.
Александр Лихтшангоф 3 800 8 200 18 900 11 900
Лариса Архипова 1 700 5 300 5 900 1 800
10 (1696) 3 марта 2019 Дмитрий Карякин 1 000 6 400 5 700 11 400 Иван Семушин проходит в следующий этап.
Иван Семушин 4 100 12 300 14 700 15 000
Алексей Сотников 700 2 700 6 600 11 600
11 (1697) 9 марта 2019 Алексей Прохин 1 600 9 000 33 100 35 300 Алексей Прохин проходит в следующий этап.
Кирилл Богловский 4 000 17 600 15 400 13 800
Ольга Шамеева 400 1 200 6 900 0
12 (1698) 10 марта 2019 Александр Успанов 300 1 500 9 000 8 001 Павел Сморщков проходит в следующий этап.
Павел Сморщков 8 000 9 800 19 100 18 098
Сергей Северов 1 200 7 000 3 100 0
13 (1699) 16 марта 2019 Андрей Чернявский 300 4 500 15 300 26 201 Андрей Чернявский проходит в следующий этап.
Антон Смирнов 2 000 4 000 13 100 10 900
Евгений Караваев 1 200 3 600 9 600 9 200
14 (1700) 17 марта 2019 Виктория Штратникова 1 400 7 800 11 700 1 700 Юрий Хашимов проходит в следующий этап.
Лев Орлов 1 200 6 800 9 800 0
Юрий Хашимов 9 000 12 400 15 700 7 200
15 (1701) 23 марта 2019 Николай Самусь 2 000 11 800 17 200 500 Инна Грановская проходит в следующий этап.
Инна Грановская 1 100 6 100 16 700 19 400
Егор Сидорович 1 500 3 900 6 900 7 000
16 (1702) 24 марта 2019 Дмитрий Еловенко 1 600 1 400 300 600 Станислав Гусаинов проходит в следующий этап.
Александр Беляев 200 4 600 11 800 23 600
Станислав Гусаинов 100 7 400 18 100 23 700
17 (1703) 30 марта 2019 Евгений Быстров 0 4 200 7 800 7 767 Сергей Евдокимов проходит в следующий этап.
Галина Кузьмина 600 4 600 9 700 3 700
Сергей Евдокимов 2 100 7 700 13 900 19 500
18 (1704) 31 марта 2019 Евгений Машеров 7 500 9 500 20 600 22 699 Евгений Машеров проходит в следующий этап.
Владимир Московенко -500 2 300 6 300 12
Жанна Подоляк 1 100 5 000 11 000 22 000
19 (1705) 6 апреля 2019 Михаил Иванов 3 100 5 700 12 000 24 000 Владимир Арцыбашев проходит в следующий этап.
Владимир Арцыбашев 4 400 13 900 31 600 24 001
Александр Мартынов -200 6 600 9 000 12 333
20 (1706) 7 апреля 2019 Алексей Глубоцкий 1 200 4 600 15 200 25 200 Тимур Кафиатуллин проходит в следующий этап.
Тимур Кафиатуллин 2 300 9 500 21 300 30 401
Павел Малышев 600 2 400 5 100 50
21 (1707) 13 апреля 2019 Алексей Орлик 1 300 2 300 7 400 14 800 Александр Рождествин проходит в следующий этап.
Иван Беляев 4 600 14 200 34 100 4 200
Александр Рождествин 1 600 6 800 31 600 16 600
22 (1708) 14 апреля 2019 Дмитрий Сахаров 1 300 6 300 10 200 20 201 Владимир Полозов проходит в следующий этап.
Владимир Полозов 2 400 4 600 20 200 24 601
Ольга Берёзкина 4 500 10 800 12 300 24 600
23 (1709) 20 апреля 2019 Ольга Успанова 2 800 200 7 300 14 300 Ольга Успанова проходит в следующий этап.
Виктор Абдураманов 1 400 5 400 2 200 29
Александр Насонов -200 2 800 7 000 6 701
24 (1710) 21 апреля 2019 Ирина Соболевская 2 200 5 800 8 800 3 999 Андрей Абрамов проходит в следующий этап.
Дмитрий Белявский 1 800 4 000 6 800 0
Андрей Абрамов 500 5 000 12 200 17 700
25 (1711) 27 апреля 2019 Сергей Дубелевич 6 200 15 900 6 300 6 666 Владислав Король проходит в следующий этап.
Эмиль Мадатов 900 2 900 4 100 8 100
Владислав Король 2 700 6 300 13 500 13 611
26 (1712) 28 апреля 2019 Александр Либер 4 400 17 200 23 200 22 900 Александр Либер проходит в следующий этап.
Илья Тальянский 1 500 5 700 3 000 6 000
Максим Анфинагенов 1 500 2 700 11 700 200
27 (1713) 4 мая 2019 Владислав Пристинский 900 5 700 13 800 25 801 Владислав Пристинский проходит в следующий этап.
Алексей Маркин 1 600 6 600 1 800 0
Дмитрий Богданов 1 100 9 000 25 800 23 600
1/9 финала
28 (1714) 5 мая 2019 Станислав Гусаинов 200 1 800 12 000 0 Владимир Полозов проходит в третьфинал.
Александр Рождествин 2 500 6 300 10 500 0
Владимир Полозов 700 12 200 28 100 30 000
29 (1715) 11 мая 2019 Борис Бурда 1 100 5 500 2 100 4 200 Александр Либер проходит в третьфинал.
Владимир Арцыбашев 300 2 100 6 900 4 201
Александр Либер 3 000 7 600 25 400 30 000
30 (1716) 12 мая 2019 Андрей Чернявский 5 100 13 200 28 200 31 000 Андрей Чернявский проходит в третьфинал.
Евгений Калюков 3 800 5 400 12 000 24 000
Алексей Богословский 1 900 6 300 2 100 0
31 (1717) 18 мая 2019 Сергей Евдокимов 2 800 8 000 21 000 12 700 Сергей Евдокимов проходит в третьфинал.
Тимур Кафиатуллин 7 800 5 800 14 500 0
Ольга Успанова 200 5 200 14 600 0
32 (1718) 19 мая 2019 Инна Грановская 1 400 2 200 7 000 14 000 Иван Семушин проходит в третьфинал.
Иван Семушин 2 400 15 000 17 900 21 700
Яков Зайдельман 100 500 4 700 9 144
33 (1719) 25 мая 2019 Алексей Прохин 3 600 200 1 700 400 Даниил Пахомов проходит в третьфинал.
Владислав Король -1 300 3 100 4 300 4 279
Даниил Пахомов 2 400 9 400 17 500 10 000
34 (1720) 26 мая 2019 Александр Лихтшангоф 400 6 600 12 300 13 300 Александр Лихтшангоф проходит в третьфинал.
Павел Сморщков 1 600 4 800 6 600 12 321
Алексей Тугарев 1 700 7 400 3 900 4 000
35 (1721) 1 июня 2019 Андрей Абрамов 100 3 500 3 200 0 Валерий Овчинников проходит в третьфинал.
Валерий Овчинников 1 300 8 400 20 400 12 800
Юрий Хашимов 1 400 5 600 13 900 0
36 (1722) 2 июня 2019 Владислав Пристинский 4 500 7 100 13 400 4 400 Владислав Пристинский проходит в третьфинал.
Анатолий Вассерман 2 000 3 600 15 000 3 100
Евгений Машеров -500 10 000 2 100 4 200
1/3 финала
37 (1723) 8 июня 2019 Александр Либер 7 500 13 700 15 800 11 799 Иван Семушин проходит в финал.
Сергей Евдокимов 100 1 000 8 200 0
Иван Семушин 500 3 300 9 900 16 401
38 (1724) 9 июня 2019 Даниил Пахомов 2 100 7 700 20 600 19 000 Даниил Пахомов проходит в финал.
Александр Лихтшангоф 1 000 2 200 7 600 11 500
Владимир Полозов 4 500 11 400 1 800 3 599
39 (1725) 15 июня 2019 Андрей Чернявский 4 600 2 600 6 700 7 000 Валерий Овчинников проходит в финал.
Валерий Овчинников 2 100 4 900 8 500 14 001
Владислав Пристинский 1 000 5 200 7 000 599
Финал
40 (1726) 16 июня 2019 Даниил Пахомов 1 000 8 000 15 800 1 500 В финальном раунде разыгрывалась единственная тема «Сюрприз!»
Иван Семушин 2 000 4 400 8 600 16 900
Валерий Овчинников 1 500 3 300 15 000 9 000

Итог турнира

Иван Семушин стал победителем турнира и получил кубок 25-летия «Своей игры».