Форт Боярд (Статистика) — различия между версиями
Материал из GS
м (→Третий сезон (2003)) |
м (→Четвёртый сезон (2004)) |
||
| Строка 754: | Строка 754: | ||
| 5 (4) | | 5 (4) | ||
| 3:30 | | 3:30 | ||
| − | | {{ | + | | {{Зелёный|189 950}} |
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
Версия 17:44, 28 февраля 2014
На данной странице приведён список выпусков и подробная статистика игр «Форт Боярд».
Примечания:
- Жирным в списке участников выделены капитаны команд.
- В графе Ключи в скобках указывается количество ключей, полученных в результате отправки игрока в «каменный мешок», или полученных в результате дополнительной игры (сезон 2006).
- В графе Подсказки в скобках указывается количество подсказок, полученных в результате отдавания игроков в жертву и/или в результате обмена на дополнительный ключ, или полученных в результате побед в настольных играх (сезон 2006).
- Если команда отгадала ключевое слово, то в графе Выигрыш зелёным указывается сумма, которую команда вынесла из сокровищницы. Если же ключевое слово не было угадано, у команды вышло время или игроки не смогли вовремя выбраться из сокровищницы, то в графе это указывается красным цветом.
Содержание
Первый сезон (1998)
| Выпуск | Дата эфира | Состав команды | Испытания | Ключи | Приключения | Подсказки | Выигрыш (в боярдах) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Плен | Сыграно | Выиграно | ||||||
| 1 | 20 ноября 1998 |
|
9 | 5 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 (1) | 1 420 |
| 2 | 4 декабря 1998 |
|
9 | 4 | 1 | 5 (1) | 3 | 2 | 3 (1) | 350 |
| 3 | 18 декабря 1998 |
|
9 | 6 | 1 | 6 | 3 | 2 | 4 (2) | 760 |
| 3 выпуска | 10 участников | 27 | 15 | 3 | 16 | 9 | 6 | 10 | Средний выигрыш: 843 | |
Второй сезон (2002)
| Выпуск | Дата эфира | Состав команды | Испытания | Ключи | Приключения | Подсказки | Выигрыш (в рублях) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Плен | Сыграно | Выиграно | ||||||
| 1 | 7 сентября 2002 |
|
7 | 3 | 0 | 4 (1) | 3 | 2 | 4 (2) | 14 180 |
| 2 | 14 сентября 2002 |
|
7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 35 640 |
| 3 | 21 сентября 2002 |
|
7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 (2) | 13 790 |
| 4 | 28 сентября 2002 |
|
7 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 (4) | 0 |
| 5 | 5 октября 2002 |
|
7 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 (2) | 35 690 |
| 6 | 12 октября 2002 |
|
7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 143 200 |
| 7 | 19 октября 2002 |
|
7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 79 820 |
| 8 | 2 ноября 2002 |
|
7 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 (1) | 202 460 |
| 8 выпусков | 25 участников | 49 | 33 | 1 | 34 | 24 | 19 | 30 | Средний выигрыш: 65598 | |
Третий сезон (2003)
| Выпуск | Дата эфира | Состав команды | Испытания | Ключи | Совет Теней | Приключения | Подсказки | Выигрыш (в рублях) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Плен | Сыграно | Выиграно | |||||||
| 1 | 7 сентября 2003 |
|
10 | 4 | 1 | 5 (1) | −2 пленника | 4 | 3 | 5 (2) | 79 210 |
| 2 | 14 сентября 2003 |
|
10 | 6 | 1 | 6 | −1 пленник | 4 | 2 | 5 (3) | 90 030 |
| 3 | 21 сентября 2003 |
|
10 | 5 | 2 | 5 | −1 пленник | 4 | 3 | 4 (1) | 59 130 |
| 4 | 28 сентября 2003 |
|
10 | 8 | 1 | 8 | −1 пленник | 4 | 1 | 5 (4) | 72 210 |
| 5 | 5 октября 2003 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | −1 пленник | 4 | 3 | 4 (1) | 27 840 |
| 6 | 12 октября 2003 |
|
10 | 5 | 1 | 5 | −1 пленник | 4 | 3 | 6 (3) | 0 |
| 7 | 19 октября 2003 |
|
10 | 4 | 3 | 5 (1) | −3 пленника | 4 | 3 | 4 (1) | 23 150 |
| 8 | 26 октября 2003 |
|
10 | 6 | 0 | 6 | +60 секунд | 4 | 2 | 5 (3) | 63 130 |
| 9 | 2 ноября 2003 |
|
10 | 4 | 1 | 5 (1) | −0 пленников | 4 | 0 | 1 (1) | 62 570 |
| 10 | 9 ноября 2003 |
|
10 | 7 | 1 | 7 | −0 пленников | 4 | 2 | 4 (2) | 64 510 |
| 11 | 16 ноября 2003 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | −1 пленник | 4 | 3 | 3 | 41 780 |
| 12 | 23 ноября 2003 |
|
10 | 5 | 2 | 5 | −2 пленника | 4 | 2 | 3 (1) | 32 970 |
| 13 | 30 ноября 2003 |
|
10 | 5 | 2 | 5 | −2 пленника | 4 | 1 | 2 (1) | 189 950 |
| 13 выпусков | 72 участника | 130 | 67 | 19 | 72 (5) | −15 пленников, +60 сек. | 52 | 28 | 51 (23) | Средний выигрыш: 47 304 | |
Четвёртый сезон (2004)
| Выпуск | Дата эфира | Состав команды | Испытания | Ключи | Совет Теней | Приключения | Подсказки | Время в Сокровищнице | Выигрыш (в рублях) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Плен | Сыграно | Выиграно | ||||||||
| 1 | 5 сентября 2004 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | - 2 пленника | 4 | 3 | 4 (1) | 2:45 | 40 300 |
| 2 | 12 сентября 2004 |
|
10 | 4 | 0 | 5 (1) | +1 подсказка | 4 | 2 | 4 (2) | 2:45 | 46 220 |
| 3 | 19 сентября 2004 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | −2 пленника | 4 | 3 | 3 | 2:45 | 65 120 |
| 4 | 26 сентября 2004 |
|
10 | 3 | 2 | 5 (2) | −2 пленника | 4 | 2 | 3 | 2:30 | 0 (время вышло) |
| 5 | 3 октября 2004 |
|
10 | 3 | 2 | 5 (2) | −2 пленника | 4 | 3 | 5 (2) | 2:30 | 12 670 |
| 6 | 10 октября 2004 |
|
10 | 6 | 2 | 6 | −2 пленника | 4 | 3 | 5 (2) | 3:15 | 0 |
| 7 | 17 октября 2004 |
|
10 | 5 | 2 | 5 | −2 пленника | 4 | 2 | 4 (2) | 3:00 | 56 840 |
| 8 | 24 октября 2004 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | −2 пленника | 4 | 3 | 5 (2) | 2:45 | 0 |
| 9 | 31 октября 2004 |
|
10 | 4 | 1 | 5 (1) | −1 пленник, +1 подсказка | 4 | 2 | 3 (1) | 2:45 | 99 090 |
| 10 | 14 ноября 2004 |
|
10 | 7 | 1 | 7 | −1 пленник, +1 подсказка | 4 | 1 | 5 (4) | 3:30 | 189 950 |
| 11 | 21 ноября 2004 |
|
10 | 5 | 1 | 5 | −1 пленник | 4 | 2 | 4 (2) | 3:00 | 40 050 |
| 12 | 28 ноября 2004 |
|
10 | 6 | 1 | 6 | −1 пленник, +1 подсказка | 4 | 2 | 3 (1) | 3:15 | 84 200 |
| 13 | 13 декабря 2004 |
|
10 | 6 | 2 | 6 | −2 пленника, +1 подсказка | 4 | 1 | 3 (2) | 3:15 | 95 130 |
| 14 | 19 декабря 2004 |
|
10 | 4 | 2 | 5 (1) | −2 пленника | 4 | 2 | 3 (2) | 2:45 | 102 150 |
| 15 | 26 декабря 2004 |
|
10 | 3 | 2 | 5 (2) | −2 пленника, +1 подсказка | 4 | 2 | 4 (2) | 2:30 | 13 600 |
| 16 | 9 января 2005 |
|
10 | 4 | 0 | 5 (1) | +1 подсказка | 4 | 3 | 4 (1) | 2:45 | 139 150 |
| 17 | 16 января 2005 |
|
10 | 6 | 1 | 6 | −1 пленник | 4 | 2 | 4 (2) | 3:15 | 59 580 |
| 18 | 23 января 2005 |
|
10 | 3 | 2 | 3 | −2 пленника | 4 | 3 | 3 | 2:30 | 264 060 |
| 18 выпусков | 90 участников | 180 | 81 | 27 | 89 (13) | −29 пленников, +7 подсказок | 72 | 41 | 67 (28) | 51:45 | Средний выигрыш: 62120 | |
Пятый сезон (2006)
| Выпуск | Дата эфира | Составы команд (первая — красные, вторая — синие) | Испытания и дуэли | Ключи | Приключения и дуэли | Подсказки | Выигрыш (в граммах) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Сыграно | Выиграно | ||||||
| 1/8 финала | |||||||||
| 1 | 10 сентября 2006 |
|
6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 (1) | 6 820 |
|
5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 2 | 17 сентября 2006 |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 020 |
|
7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 (1) | 0 | ||
| 3 | 24 сентября 2006 |
|
7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 2 | 3 (1) | 7 460 | ||
| 4 | 1 октября 2006 |
|
8 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
|
7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 500 | ||
| 5 | 8 октября 2006 |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
|
7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 (1) | 3 840 | ||
| 6 | 15 октября 2006 |
|
7 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 5 580 |
|
8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | ||
| 7 | 22 октября 2006 |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 (1) | 5 260 |
|
7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | ||
| 8 | 29 октября 2006 |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 8 600 |
|
7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 (1) | 0 | ||
| 1/4 финала | |||||||||
| 9 | 5 ноября 2006 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 2 | 3 (1) | 7 320 |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | ||
| 10 | 12 ноября 2006 |
|
8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 (1) | 0 |
|
7 | 4 | 5 (1) | 3 | 3 | 3 | 4 220 | ||
| 11 | 19 ноября 2006 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 7 800 |
|
8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 (1) | 0 | ||
| 12 | 26 ноября 2006 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 (один из игроков не успел выйти из сокровищницы) |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 (1) | 0 | ||
| 1/2 финала | |||||||||
| 13 | 3 декабря 2006 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 11 080 |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 (1) | 0 | ||
| 14 | 10 декабря 2006 |
|
9 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 (1) | 0 |
|
9 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 5 000 | ||
| Финал | |||||||||
| 15 | 17 декабря 2006 |
|
8 | 5 | 5 | 3 | 2 | 4 (2) | 2 980 |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | ||
| 15 выпусков | 64 участника | 221 | 107 | 107 | 90 | 58 | 70 (14) | Средний выигрыш: 5832 | |
Шестой сезон (2013)
| Выпуск | Дата эфира | Название команды | Составы команд | Испытания и дуэли | Ключи | Приключения и дуэли | Подсказки | Время в Сокровищнице | Выигрыш (в боярдах) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сыграно | Выиграно | Сыграно | Выиграно | ||||||||
| Отборочные игры | |||||||||||
| 1 | 16 февраля 2013 | «Без дублёров» |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 3 (2) | 2:40 | 238 |
| «Крепкие связки» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 (2) | 2:30 | 612 | ||
| 2 | 3 марта 2013 | «И смех и страх» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2:30 | 962 |
| «Разнорабочие» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 (1) | 2:30 | 1 284 | ||
| 3 | 10 марта 2013 | «Ведущие к победе» |
|
7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2:30 | 214 |
| «Разнорабочие» |
|
7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 (1) | 2:30 | 705 | ||
| 4 | 17 марта 2013 | «Спортивная» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2:30 | 960 |
| «Без дублёров» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 (1) | 2:30 | 756 | ||
| 5 | 24 марта 2013 | «Крепкие связки» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2:30 | 1 060 |
| «Спортивная» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 (2) | 2:30 | 540 | ||
| 6 | 31 марта 2013 | «Ведущие к победе» |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 (1) | 2:20 | 442 |
| «И смех и страх» |
|
7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 (2) | 2:20 | 96 | ||
| Полуфинал | |||||||||||
| 7 | 7 апреля 2013 | «Крепкие связки» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2:30 | 832 |
| «Ведущие к победе» |
|
7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 (1) | 2:40 | 653 | ||
| 8 | 14 апреля 2013 | «Разнорабочие» |
|
7 | 5 | 5 | 3 | 2 | 4 (2) | 2:50 | 883 |
| «Спортивная» |
|
7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 (2) | 2:10 | 468 | ||
| Финал | |||||||||||
| 9 | 21 апреля 2013 | «Крепкие связки» |
|
7 | 5 | 5 | 3 | 0 | 2 (2) | 2:50 | 806 |
| «Разнорабочие» |
|
7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 (1) | 2:30 | 1110 | ||
| 9 выпусков | 6 команд | 30 участников | 126 | 49 | 49 | 56 | 31 | 51 (20) | 45:20 | Средний выигрыш: 701 | |