Rahaauk (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| rowspan="2"| [[Rahaauk (Обзор выпуска 2011-09-12)|12 сентября 2011]] | | rowspan="2"| [[Rahaauk (Обзор выпуска 2011-09-12)|12 сентября 2011]] | ||
| align="left"| Элис и Керги | | align="left"| Элис и Керги | ||
| − | | 0 | + | | € 0 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align="left"| Лиизи и Лаура | | rowspan="2" align="left"| Лиизи и Лаура | ||
| − | | (100 000) | + | | (€ 100 000) |
| (2) | | (2) | ||
|- | |- | ||
Версия 22:09, 15 сентября 2011
Список выпусков и статистика эстонской телеигры «Rahaauk».
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 сентября 2011 | Элис и Керги | € 0 | 4 |
| Лиизи и Лаура | (€ 100 000) | (2) |