Вік на вік (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| − | | {{дата|2|7|2025}} | + | | <s>{{дата|25|6|2025}}</s><br />{{дата|2|7|2025}} |
| '''Валерий Харчишин''' — Геля Зозуля (Ангелина Карпусь) | | '''Валерий Харчишин''' — Геля Зозуля (Ангелина Карпусь) | ||
| 4:3 | | 4:3 | ||
Текущая версия на 06:11, 5 июля 2025
Список выпусков игрового шоу «Вік на вік». Жирным шрифтом выделен победитель.
Первый сезон (2025)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 19 марта 2025 | Александр Педан — Валерия Педан | 4:6 |
| 2 | 26 марта 2025 | Павел Зибров — Кенди Суперстар (Наталья Вуглицкая) | 3:4 |
| 3 | 2 апреля 2025 | Дмитрий Коляденко — Екатерина Олос | 4:3 |
| 4 | 9 апреля 2025 | Виталина Библив — Катерина Файн (Екатерина Чугай) | 4:4 |
| 5 | 23 апреля 2025 | Елена Кравец — Мария Кравец | 3:2 |
| 6 | 30 апреля 2025 | Алексей Суханов — Skylerr (Валерия Кудрявец) | 4:8 |
| 7 | 7 мая 2025 | Дмитрий Танкович — Данил Повар (Данила Перетягин) | 3:2 |
| 8 | 21 мая 2025 | Назар Заднепровский — Максим Ткачёв | 4:6 |
| 9 | 28 мая 2025 | Олег Скрипка — Мишель Андраде | 4:3 |
| 10 | 11 июня 2025 | Виктор Павлик — Даша Кубик | 2:3 |
| 11 | 2 июля 2025 |
Валерий Харчишин — Геля Зозуля (Ангелина Карпусь) | 4:3 |
| 12 | 2 июля 2025 | Юрий Ткач — Лиза Ткач | 2:9 |
| 12 выпусков | 24 участника | ||