Самый умный (Сезон Осень-зима 2010) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2010 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2010 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align: center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (315) |
| 5 сентября 2010 | | 5 сентября 2010 | ||
| День учителя | | День учителя | ||
| align="left"| Даниил Федкевич и Евгения Георгиевна Жук, Сергей Чистяков и Александр Анатольевич Горячев, Богдан Ганшин и Ирина Николаевна Самойлова,<br />Никита Бессараб и Эдуард Алексеевич Маринченко, Руслан Самойлов и Виктор Васильевич Нартов, Никита Торжевский и Ирина Ивановна Пархоменко,<br />Андрей Воронов и Елена Владимировна Пескова, Валерия Лазаренко и Елена Александровна Шарая, '''Борис Белозёров и Лилия Львовна Букаева''',<br />Ксения Орлова и Вера Юрьевна Истомина, Дмитрий Зеленский и [[Алексей Богословский|Алексей Алексеевич Богословский]], Константин Ваниев и Татьяна Борисовна Серебро | | align="left"| Даниил Федкевич и Евгения Георгиевна Жук, Сергей Чистяков и Александр Анатольевич Горячев, Богдан Ганшин и Ирина Николаевна Самойлова,<br />Никита Бессараб и Эдуард Алексеевич Маринченко, Руслан Самойлов и Виктор Васильевич Нартов, Никита Торжевский и Ирина Ивановна Пархоменко,<br />Андрей Воронов и Елена Владимировна Пескова, Валерия Лазаренко и Елена Александровна Шарая, '''Борис Белозёров и Лилия Львовна Букаева''',<br />Ксения Орлова и Вера Юрьевна Истомина, Дмитрий Зеленский и [[Алексей Богословский|Алексей Алексеевич Богословский]], Константин Ваниев и Татьяна Борисовна Серебро | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (316) |
| 12 сентября 2010 | | 12 сентября 2010 | ||
| Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Кирилл Никитин, Марк Мартиросян, '''Максим Михайлов-Бражников''', Алиса Гросс, Сергей Изотов, Глеб Лагойко,<br />Наталья Босецкая, Александр Харечко, Полина Храмцова, Лев Лосенков, Анастасия Недашковская, Виталий Подолянец | | align="left"| Кирилл Никитин, Марк Мартиросян, '''Максим Михайлов-Бражников''', Алиса Гросс, Сергей Изотов, Глеб Лагойко,<br />Наталья Босецкая, Александр Харечко, Полина Храмцова, Лев Лосенков, Анастасия Недашковская, Виталий Подолянец | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (317) |
| 19 сентября 2010 | | 19 сентября 2010 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Игорь Чахнашвили, Левон Барсегян, Георгий Мирошниченко, '''Анастасия Курочкина''', Александр Аверченков, Анна Мельничук,<br />Дмитрий Пантелеймов, Анастасия Кровякова, Иван Федотов, Фёдор Озеринин, Елизавета Бреднева, Даниил Егоров | | align="left"| Игорь Чахнашвили, Левон Барсегян, Георгий Мирошниченко, '''Анастасия Курочкина''', Александр Аверченков, Анна Мельничук,<br />Дмитрий Пантелеймов, Анастасия Кровякова, Иван Федотов, Фёдор Озеринин, Елизавета Бреднева, Даниил Егоров | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (318) |
| 26 сентября 2010 | | 26 сентября 2010 | ||
| Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Владимир Майле, Галина Федоренко, Анар Ибрагимов, Николай Галлиулин, '''Дарья Сесина''', Кирилл Кадыгроб,<br />Евгения Шевчук, Тимофей Обухов, Анастасия Томарова, Дмитрий Рочкин, Фарида Алиева, Сергей Гаврилов | | align="left"| Владимир Майле, Галина Федоренко, Анар Ибрагимов, Николай Галлиулин, '''Дарья Сесина''', Кирилл Кадыгроб,<br />Евгения Шевчук, Тимофей Обухов, Анастасия Томарова, Дмитрий Рочкин, Фарида Алиева, Сергей Гаврилов | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (319) |
| 3 октября 2010 | | 3 октября 2010 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Влaдислaв Лaмпицкий, Вaдим Моргун, '''Кирилл Крамской''', Евгений Перцев, Дарья Юферова, Георгий Дёмин,<br />Тимур Славгородский-Казанец, Анастасия Литвин, Илья Малиновский, Дарья Шевченко, Максим Подлеснюк, Евгения Корязова | | align="left"| Влaдислaв Лaмпицкий, Вaдим Моргун, '''Кирилл Крамской''', Евгений Перцев, Дарья Юферова, Георгий Дёмин,<br />Тимур Славгородский-Казанец, Анастасия Литвин, Илья Малиновский, Дарья Шевченко, Максим Подлеснюк, Евгения Корязова | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (320) |
| 10 октября 2010 | | 10 октября 2010 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Михайлов, Сергей Буханцев, Георгий Бронников, Евгений Перегуда, Яна Багрова, Илья Игнатченко,<br />'''Олег Гуменюк''', Анна Юдина, Егор Карасёв, Дженнет Ураева, Амет Аметов, Арина Голодяева | | align="left"| Антон Михайлов, Сергей Буханцев, Георгий Бронников, Евгений Перегуда, Яна Багрова, Илья Игнатченко,<br />'''Олег Гуменюк''', Анна Юдина, Егор Карасёв, Дженнет Ураева, Амет Аметов, Арина Голодяева | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (321) |
| 17 октября 2010 | | 17 октября 2010 | ||
| Шестая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Шестая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| '''Дмитрий Назаренко''', Даниил Крутоног, Полина Бирюкова, Владислав Чабанов, Никита Калиновский, Андрей Микитась,<br />Роман Четвериков, Алёна Труфанова, Иван Леонтьев, Юлия Шкляр, Максим Ермакович, Екатерина Панова | | align="left"| '''Дмитрий Назаренко''', Даниил Крутоног, Полина Бирюкова, Владислав Чабанов, Никита Калиновский, Андрей Микитась,<br />Роман Четвериков, Алёна Труфанова, Иван Леонтьев, Юлия Шкляр, Максим Ермакович, Екатерина Панова | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (322) |
| 24 октября 2010 | | 24 октября 2010 | ||
| Первая отборочная игра<br />Золотой лиги | | Первая отборочная игра<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Иван Курицын, '''Руслан Самойлов''', Максим Двойнишников, Денис Загумённов, Александр Печёный, Мария Плахова,<br />Эдвард Бабаян, Михаил Озеров, Ольга Савчук, Анастасия Павлова, Владислав Антипов, Анастасия Петухова | | align="left"| Иван Курицын, '''Руслан Самойлов''', Максим Двойнишников, Денис Загумённов, Александр Печёный, Мария Плахова,<br />Эдвард Бабаян, Михаил Озеров, Ольга Савчук, Анастасия Павлова, Владислав Антипов, Анастасия Петухова | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (323) |
| 31 октября 2010 | | 31 октября 2010 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Золотой лиги | | Вторая отборочная игра<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Роман Веприков, Сергей Чистяков, '''Станислав Шипачёв''', Сергей Резниченко, Никита Бессараб, Антон Шапошников,<br />Мария Полякова, Андрей Мартыненко, Елена Боневич, София Грицкевич, Максим Ядров, Дарья Абрамова | | align="left"| Роман Веприков, Сергей Чистяков, '''Станислав Шипачёв''', Сергей Резниченко, Никита Бессараб, Антон Шапошников,<br />Мария Полякова, Андрей Мартыненко, Елена Боневич, София Грицкевич, Максим Ядров, Дарья Абрамова | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (324) |
| 14 ноября 2010 | | 14 ноября 2010 | ||
| Третья отборочная игра<br />Золотой лиги | | Третья отборочная игра<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Владимир Волков, '''Тимур Ганеев''', Марк Пангуд, Игорь Сидоренко, Михаил Фельдман, Даниил Амиров,<br />Ирина Сыпченко, Анатолий Савчук, Роман Селезинка, Анна Фея, Борис Белозёров, Луиза Ефименко | | align="left"| Владимир Волков, '''Тимур Ганеев''', Марк Пангуд, Игорь Сидоренко, Михаил Фельдман, Даниил Амиров,<br />Ирина Сыпченко, Анатолий Савчук, Роман Селезинка, Анна Фея, Борис Белозёров, Луиза Ефименко | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (325) |
| 21 ноября 2010 | | 21 ноября 2010 | ||
| Четвёртая отборочная<br />Золотой лиги | | Четвёртая отборочная<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Павел Князев, Даниил Гамаля, Владимир Ризниченко, Сергей Шершневас, Олег Олейник, '''Андрей Боев''',<br />Милена Ганаева, Кирилл Веприков, Олег Карташов, Анастасия Романенко, Олег Беседин, Ксения Орлова | | align="left"| Павел Князев, Даниил Гамаля, Владимир Ризниченко, Сергей Шершневас, Олег Олейник, '''Андрей Боев''',<br />Милена Ганаева, Кирилл Веприков, Олег Карташов, Анастасия Романенко, Олег Беседин, Ксения Орлова | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (326) |
| 28 ноября 2010 | | 28 ноября 2010 | ||
| Первый полуфинал<br />Младшей лиги | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| '''Даниил Крутоног''', Максим Михайлов-Бражников, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Дмитрий Назаренко, Алёна Труфанова,<br />Владислав Чабанов, Анастасия Томарова, Георгий Дёмин, Иван Федотов, Максим Подлеснюк, Егор Карасёв | | align="left"| '''Даниил Крутоног''', Максим Михайлов-Бражников, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Дмитрий Назаренко, Алёна Труфанова,<br />Владислав Чабанов, Анастасия Томарова, Георгий Дёмин, Иван Федотов, Максим Подлеснюк, Егор Карасёв | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (327) |
| 5 декабря 2010 | | 5 декабря 2010 | ||
| Второй полуфинал<br />Младшей лиги | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Сергей Изотов, Сергей Буханцев, Анастасия Курочкина, Александр Харечко, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева,<br />Тимур Славгородский-Казанец, Дарья Сесина, '''Олег Гуменюк''', Тимофей Обухов, Антон Михайлов, Сергей Гаврилов | | align="left"| Сергей Изотов, Сергей Буханцев, Анастасия Курочкина, Александр Харечко, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева,<br />Тимур Славгородский-Казанец, Дарья Сесина, '''Олег Гуменюк''', Тимофей Обухов, Антон Михайлов, Сергей Гаврилов | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (328) |
| 12 декабря 2010 | | 12 декабря 2010 | ||
| Первый полуфинал<br />Золотой лиги | | Первый полуфинал<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Сергей Чистяков, Станислав Шипачёв, Антон Блощинский, Алексей Исаков, Вячеслав Муравьёв, Александр Донцов,<br />Андрей Соболев, Олег Фея, '''Антон Шапошников''', Денис Загумённов, Антонина Гапонова, Андрей Воронов | | align="left"| Сергей Чистяков, Станислав Шипачёв, Антон Блощинский, Алексей Исаков, Вячеслав Муравьёв, Александр Донцов,<br />Андрей Соболев, Олег Фея, '''Антон Шапошников''', Денис Загумённов, Антонина Гапонова, Андрей Воронов | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (329) |
| 19 декабря 2010 | | 19 декабря 2010 | ||
| Второй полуфинал<br />Золотой лиги | | Второй полуфинал<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Сергей Шершневас, Владислав Бодров, Юлия Трибрат, Марк Пангуд, Александр Печёный, Денис Литвинов,<br />Ирина Рейн, Александр Лотник, Иван Курицын, '''Валерия Лазаренко''', Олег Карташов, Ксения Орлова | | align="left"| Сергей Шершневас, Владислав Бодров, Юлия Трибрат, Марк Пангуд, Александр Печёный, Денис Литвинов,<br />Ирина Рейн, Александр Лотник, Иван Курицын, '''Валерия Лазаренко''', Олег Карташов, Ксения Орлова | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (330) |
| 26 декабря 2010 | | 26 декабря 2010 | ||
| Третий полуфинал<br />Золотой лиги | | Третий полуфинал<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Тимур Ганеев, Игорь Коцюба, Филипп Черненко, Олег Олейник, Кирилл Литовченко, Иван Скороходов,<br />Александр Ветчинов, Андрей Боев, Екатерина Забарина, Олег Беседин, Ирина Чуйко, '''Борис Белозёров''' | | align="left"| Тимур Ганеев, Игорь Коцюба, Филипп Черненко, Олег Олейник, Кирилл Литовченко, Иван Скороходов,<br />Александр Ветчинов, Андрей Боев, Екатерина Забарина, Олег Беседин, Ирина Чуйко, '''Борис Белозёров''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (331) |
| 16 января 2011 | | 16 января 2011 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Золотой лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Золотой лиги | ||
| align="left"| Игорь Сидоренко, Сергей Зотов, Никита Торжевский, '''Андрей Собченко''', Георгий Молощенков, Руслан Самойлов,<br />Сергей Сидельник, Давид Монастырский, Анастасия Алексеенко, Михаил Фельдман, Наталья Чернышёва, Евгений Михайлов | | align="left"| Игорь Сидоренко, Сергей Зотов, Никита Торжевский, '''Андрей Собченко''', Георгий Молощенков, Руслан Самойлов,<br />Сергей Сидельник, Давид Монастырский, Анастасия Алексеенко, Михаил Фельдман, Наталья Чернышёва, Евгений Михайлов | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (332) |
| 23 января 2011 | | 23 января 2011 | ||
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| align="left"| Даниил Крутоног, Илья Малиновский, Максим Михайлов-Бражников, Александр Харечко, Алёна Труфанова, Владислав Чабанов,<br />Елизавета Бреднева, '''Олег Гуменюк''', Дарья Сесина, Антон Михайлов, Анастасия Томарова, Тимофей Обухов | | align="left"| Даниил Крутоног, Илья Малиновский, Максим Михайлов-Бражников, Александр Харечко, Алёна Труфанова, Владислав Чабанов,<br />Елизавета Бреднева, '''Олег Гуменюк''', Дарья Сесина, Антон Михайлов, Анастасия Томарова, Тимофей Обухов | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 ( | + | | 19 (333) |
| 30 января 2011 | | 30 января 2011 | ||
| Суперфинал Золотой лиги | | Суперфинал Золотой лиги | ||
Текущая версия на 17:34, 3 июля 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Осень-зима 2010 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (315) | 5 сентября 2010 | День учителя | Даниил Федкевич и Евгения Георгиевна Жук, Сергей Чистяков и Александр Анатольевич Горячев, Богдан Ганшин и Ирина Николаевна Самойлова, Никита Бессараб и Эдуард Алексеевич Маринченко, Руслан Самойлов и Виктор Васильевич Нартов, Никита Торжевский и Ирина Ивановна Пархоменко, Андрей Воронов и Елена Владимировна Пескова, Валерия Лазаренко и Елена Александровна Шарая, Борис Белозёров и Лилия Львовна Букаева, Ксения Орлова и Вера Юрьевна Истомина, Дмитрий Зеленский и Алексей Алексеевич Богословский, Константин Ваниев и Татьяна Борисовна Серебро |
| 2 (316) | 12 сентября 2010 | Первая отборочная игра Младшей лиги |
Кирилл Никитин, Марк Мартиросян, Максим Михайлов-Бражников, Алиса Гросс, Сергей Изотов, Глеб Лагойко, Наталья Босецкая, Александр Харечко, Полина Храмцова, Лев Лосенков, Анастасия Недашковская, Виталий Подолянец |
| 3 (317) | 19 сентября 2010 | Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Игорь Чахнашвили, Левон Барсегян, Георгий Мирошниченко, Анастасия Курочкина, Александр Аверченков, Анна Мельничук, Дмитрий Пантелеймов, Анастасия Кровякова, Иван Федотов, Фёдор Озеринин, Елизавета Бреднева, Даниил Егоров |
| 4 (318) | 26 сентября 2010 | Третья отборочная игра Младшей лиги |
Владимир Майле, Галина Федоренко, Анар Ибрагимов, Николай Галлиулин, Дарья Сесина, Кирилл Кадыгроб, Евгения Шевчук, Тимофей Обухов, Анастасия Томарова, Дмитрий Рочкин, Фарида Алиева, Сергей Гаврилов |
| 5 (319) | 3 октября 2010 | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Влaдислaв Лaмпицкий, Вaдим Моргун, Кирилл Крамской, Евгений Перцев, Дарья Юферова, Георгий Дёмин, Тимур Славгородский-Казанец, Анастасия Литвин, Илья Малиновский, Дарья Шевченко, Максим Подлеснюк, Евгения Корязова |
| 6 (320) | 10 октября 2010 | Пятая отборочная игра Младшей лиги |
Антон Михайлов, Сергей Буханцев, Георгий Бронников, Евгений Перегуда, Яна Багрова, Илья Игнатченко, Олег Гуменюк, Анна Юдина, Егор Карасёв, Дженнет Ураева, Амет Аметов, Арина Голодяева |
| 7 (321) | 17 октября 2010 | Шестая отборочная игра Младшей лиги |
Дмитрий Назаренко, Даниил Крутоног, Полина Бирюкова, Владислав Чабанов, Никита Калиновский, Андрей Микитась, Роман Четвериков, Алёна Труфанова, Иван Леонтьев, Юлия Шкляр, Максим Ермакович, Екатерина Панова |
| 8 (322) | 24 октября 2010 | Первая отборочная игра Золотой лиги |
Иван Курицын, Руслан Самойлов, Максим Двойнишников, Денис Загумённов, Александр Печёный, Мария Плахова, Эдвард Бабаян, Михаил Озеров, Ольга Савчук, Анастасия Павлова, Владислав Антипов, Анастасия Петухова |
| 9 (323) | 31 октября 2010 | Вторая отборочная игра Золотой лиги |
Роман Веприков, Сергей Чистяков, Станислав Шипачёв, Сергей Резниченко, Никита Бессараб, Антон Шапошников, Мария Полякова, Андрей Мартыненко, Елена Боневич, София Грицкевич, Максим Ядров, Дарья Абрамова |
| 10 (324) | 14 ноября 2010 | Третья отборочная игра Золотой лиги |
Владимир Волков, Тимур Ганеев, Марк Пангуд, Игорь Сидоренко, Михаил Фельдман, Даниил Амиров, Ирина Сыпченко, Анатолий Савчук, Роман Селезинка, Анна Фея, Борис Белозёров, Луиза Ефименко |
| 11 (325) | 21 ноября 2010 | Четвёртая отборочная Золотой лиги |
Павел Князев, Даниил Гамаля, Владимир Ризниченко, Сергей Шершневас, Олег Олейник, Андрей Боев, Милена Ганаева, Кирилл Веприков, Олег Карташов, Анастасия Романенко, Олег Беседин, Ксения Орлова |
| 12 (326) | 28 ноября 2010 | Первый полуфинал Младшей лиги |
Даниил Крутоног, Максим Михайлов-Бражников, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Дмитрий Назаренко, Алёна Труфанова, Владислав Чабанов, Анастасия Томарова, Георгий Дёмин, Иван Федотов, Максим Подлеснюк, Егор Карасёв |
| 13 (327) | 5 декабря 2010 | Второй полуфинал Младшей лиги |
Сергей Изотов, Сергей Буханцев, Анастасия Курочкина, Александр Харечко, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева, Тимур Славгородский-Казанец, Дарья Сесина, Олег Гуменюк, Тимофей Обухов, Антон Михайлов, Сергей Гаврилов |
| 14 (328) | 12 декабря 2010 | Первый полуфинал Золотой лиги |
Сергей Чистяков, Станислав Шипачёв, Антон Блощинский, Алексей Исаков, Вячеслав Муравьёв, Александр Донцов, Андрей Соболев, Олег Фея, Антон Шапошников, Денис Загумённов, Антонина Гапонова, Андрей Воронов |
| 15 (329) | 19 декабря 2010 | Второй полуфинал Золотой лиги |
Сергей Шершневас, Владислав Бодров, Юлия Трибрат, Марк Пангуд, Александр Печёный, Денис Литвинов, Ирина Рейн, Александр Лотник, Иван Курицын, Валерия Лазаренко, Олег Карташов, Ксения Орлова |
| 16 (330) | 26 декабря 2010 | Третий полуфинал Золотой лиги |
Тимур Ганеев, Игорь Коцюба, Филипп Черненко, Олег Олейник, Кирилл Литовченко, Иван Скороходов, Александр Ветчинов, Андрей Боев, Екатерина Забарина, Олег Беседин, Ирина Чуйко, Борис Белозёров |
| 17 (331) | 16 января 2011 | Четвёртый полуфинал Золотой лиги |
Игорь Сидоренко, Сергей Зотов, Никита Торжевский, Андрей Собченко, Георгий Молощенков, Руслан Самойлов, Сергей Сидельник, Давид Монастырский, Анастасия Алексеенко, Михаил Фельдман, Наталья Чернышёва, Евгений Михайлов |
| 18 (332) | 23 января 2011 | Суперфинал Младшей лиги | Даниил Крутоног, Илья Малиновский, Максим Михайлов-Бражников, Александр Харечко, Алёна Труфанова, Владислав Чабанов, Елизавета Бреднева, Олег Гуменюк, Дарья Сесина, Антон Михайлов, Анастасия Томарова, Тимофей Обухов |
| 19 (333) | 30 января 2011 | Суперфинал Золотой лиги | Андрей Соболев, Андрей Собченко, Владислав Бодров, Георгий Молощенков, Станислав Шипачёв, Тимур Ганеев, Антон Шапошников, Александр Ветчинов, Александр Лотник, Михаил Фельдман, Валерия Лазаренко, Борис Белозёров |
Сезоны телеигры «Самый умный»