Самый умный (Сезон Зима-весна 2010) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2010 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2010 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align: center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (293) |
| 24 января 2010 | | 24 января 2010 | ||
| Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Владислав Куприенко, Анжан Майлибай, Евгений Савицкий, Чинг-Хуан Хуан, Алексей Замекула, '''Дмитрий Хохлачёв''',<br />Анастасия Низалова, Богдан Ганшин, Сергей Настащук, Даниил Николов, Рената Дерябина, Максим Лафазан | | align="left"| Владислав Куприенко, Анжан Майлибай, Евгений Савицкий, Чинг-Хуан Хуан, Алексей Замекула, '''Дмитрий Хохлачёв''',<br />Анастасия Низалова, Богдан Ганшин, Сергей Настащук, Даниил Николов, Рената Дерябина, Максим Лафазан | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (294) |
| 31 января 2010 | | 31 января 2010 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Михаил Болдырев, Александр Гетманов, Андрей Скляр, Александр Лойко, Герман Гуров, Анна Закруткина,<br />'''Владимир Богданов''', Валерия Агашкова, Олег Меженский, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Владислава Мащенко | | align="left"| Михаил Болдырев, Александр Гетманов, Андрей Скляр, Александр Лойко, Герман Гуров, Анна Закруткина,<br />'''Владимир Богданов''', Валерия Агашкова, Олег Меженский, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Владислава Мащенко | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (295) |
| 7 февраля 2010 | | 7 февраля 2010 | ||
| Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Никита Смирнов, Владислав Головко, Константин Попов, Юлия Голик, '''Дмитрий Гармаш''', Евгений Серветник,<br />Александра Дмитриева, Маргарита Титаренко, Александр Буштрук, Егор Терещенко, Виолетта Мамович, Дмитрий Акулов | | align="left"| Никита Смирнов, Владислав Головко, Константин Попов, Юлия Голик, '''Дмитрий Гармаш''', Евгений Серветник,<br />Александра Дмитриева, Маргарита Титаренко, Александр Буштрук, Егор Терещенко, Виолетта Мамович, Дмитрий Акулов | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (296) |
| 14 февраля 2010 | | 14 февраля 2010 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Ратий, Виктория Батырбаева, Александр Кочетков, '''Мария Ляхович''', Шамиль Шакиров, Юрий Абалаков,<br />Галина Василевская, Кирилл Хромов, Данил Панченко, Даниил Куликов, Анастасия Атемасова, Тамаз Меладзе | | align="left"| Антон Ратий, Виктория Батырбаева, Александр Кочетков, '''Мария Ляхович''', Шамиль Шакиров, Юрий Абалаков,<br />Галина Василевская, Кирилл Хромов, Данил Панченко, Даниил Куликов, Анастасия Атемасова, Тамаз Меладзе | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (297) |
| 21 февраля 2010 | | 21 февраля 2010 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Александр Курушин, Марк Груздов, Мухамедгариф Сайфутдинов, Евгений Доев, Андрей Видишенко, Михаил Сидоренко,<br />'''Анна Калинина''', Александра Адаменко, Юрий Маловичко, Артём Булыга, Дмитрий Иевлев, Виталий Павлов | | align="left"| Александр Курушин, Марк Груздов, Мухамедгариф Сайфутдинов, Евгений Доев, Андрей Видишенко, Михаил Сидоренко,<br />'''Анна Калинина''', Александра Адаменко, Юрий Маловичко, Артём Булыга, Дмитрий Иевлев, Виталий Павлов | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (298) |
| 28 февраля 2010 | | 28 февраля 2010 | ||
| Шестая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Шестая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| '''Мария Подрядчикова''', Евгений Пучков, Николай Киселёв, Владислав Сушков, Валентин Нудьга, Максим Срибный,<br />Елизавета Абдиллаева, Олег Гафич, Андрей Перов, Элиша Дамскер, Анастасия Горбачёва, Сергей Лашин | | align="left"| '''Мария Подрядчикова''', Евгений Пучков, Николай Киселёв, Владислав Сушков, Валентин Нудьга, Максим Срибный,<br />Елизавета Абдиллаева, Олег Гафич, Андрей Перов, Элиша Дамскер, Анастасия Горбачёва, Сергей Лашин | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (299) |
| 14 марта 2010 | | 14 марта 2010 | ||
| Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Павел Шикин, Евгений Кадцын, Дмитрий Лукшин, '''Игорь Сидоренко''', Александра Свид, Анна Чеботарёва,<br />Эдуард Корчмарь, Лидия Семёнова, Василина Игнатюк, Елена Яценко, Николай Клещёв, Анастасия Позняк | | align="left"| Павел Шикин, Евгений Кадцын, Дмитрий Лукшин, '''Игорь Сидоренко''', Александра Свид, Анна Чеботарёва,<br />Эдуард Корчмарь, Лидия Семёнова, Василина Игнатюк, Елена Яценко, Николай Клещёв, Анастасия Позняк | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (300) |
| 21 марта 2010 | | 21 марта 2010 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Оксана Сбитнева, Юрий Сайко, Николай Козаченко, Дмитрий Дмитриев, Милена Ганаева, Дмитрий Великанов,<br />Анна Трошина, Валерий Мальцев, Андрей Манко, '''Игорь Шейнин''', Анна Иевлева, Олег Великоднев | | align="left"| Оксана Сбитнева, Юрий Сайко, Николай Козаченко, Дмитрий Дмитриев, Милена Ганаева, Дмитрий Великанов,<br />Анна Трошина, Валерий Мальцев, Андрей Манко, '''Игорь Шейнин''', Анна Иевлева, Олег Великоднев | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (301) |
| 28 марта 2010 | | 28 марта 2010 | ||
| Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| '''Александр Стоев''', Георгий Наполов, Даниил Кубай, Андрей Трошин, Надежда Соколова, Екатерина Бубела,<br />Ален Мартиросян, Юлия Бандура, Александр Гаганенко, Тимофей Яковлев, Светлана Жеребцова, Ильгиз Сафин | | align="left"| '''Александр Стоев''', Георгий Наполов, Даниил Кубай, Андрей Трошин, Надежда Соколова, Екатерина Бубела,<br />Ален Мартиросян, Юлия Бандура, Александр Гаганенко, Тимофей Яковлев, Светлана Жеребцова, Ильгиз Сафин | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (302) |
| 4 апреля 2010 | | 4 апреля 2010 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Остап Украинец, Лев Бабенко, Евгений Самофал, Антон Копысов, Сергей Тихонов, Ксения Красникова,<br />'''Андрей Боев''', Мария Будрите, Андрей Бойко, Анна Куприянова, Мария Савенко, Полина Добринчук | | align="left"| Остап Украинец, Лев Бабенко, Евгений Самофал, Антон Копысов, Сергей Тихонов, Ксения Красникова,<br />'''Андрей Боев''', Мария Будрите, Андрей Бойко, Анна Куприянова, Мария Савенко, Полина Добринчук | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (303) |
| 11 апреля 2010 | | 11 апреля 2010 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Михаил Березин, Владислав Трипатхи, Виктор Ворожцов, '''Владимир Ризниченко''', Александр Оксаненко, Александр Олашин,<br />Наталья Криницкая, Никита Маркевич, Лидия Зайцева, Софья Борщёва, Арман Авагян, Наталья Пентегова | | align="left"| Михаил Березин, Владислав Трипатхи, Виктор Ворожцов, '''Владимир Ризниченко''', Александр Оксаненко, Александр Олашин,<br />Наталья Криницкая, Никита Маркевич, Лидия Зайцева, Софья Борщёва, Арман Авагян, Наталья Пентегова | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (304) |
| 18 апреля 2010 | | 18 апреля 2010 | ||
| Шестая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Шестая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| '''Ярослав Кармазин''', Виктор Бабиченко, Виталий Радченко, Максим Дегтярёв, Екатерина Кириленко, София Грицкевич,<br />Симон Радченко, Юлия Платоненко, Сергей Кривущенко, Фёдор Певнев, Лаврентий Варданян, Арсений Басарев | | align="left"| '''Ярослав Кармазин''', Виктор Бабиченко, Виталий Радченко, Максим Дегтярёв, Екатерина Кириленко, София Грицкевич,<br />Симон Радченко, Юлия Платоненко, Сергей Кривущенко, Фёдор Певнев, Лаврентий Варданян, Арсений Басарев | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (305) |
| 25 апреля 2010 | | 25 апреля 2010 | ||
| Первый полуфинал<br />Младшей лиги | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Панков, Денис Галиакберов, Дмитрий Сироткин, Даниил Федкевич, Мария Ляхович, Артур Докукин,<br />Анастасия Гордеева, Богдан Ганшин, '''Владимир Богданов''', Владимир Полулях, Константин Ваниев, Виталий Павлов | | align="left"| Антон Панков, Денис Галиакберов, Дмитрий Сироткин, Даниил Федкевич, Мария Ляхович, Артур Докукин,<br />Анастасия Гордеева, Богдан Ганшин, '''Владимир Богданов''', Владимир Полулях, Константин Ваниев, Виталий Павлов | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (306) |
| 16 мая 2010 | | 16 мая 2010 | ||
| Второй полуфинал<br />Младшей лиги | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Софья Дасковская, Алексей Острась, Олег Саитов, Антон Окороков, Мария Подрядчикова, Виолетта Мамович,<br />'''Дмитрий Зеленский''', Софья Трушина, Михаил Папков, Лука Барышич, Александра Адаменко, Александр Никоноров | | align="left"| Софья Дасковская, Алексей Острась, Олег Саитов, Антон Окороков, Мария Подрядчикова, Виолетта Мамович,<br />'''Дмитрий Зеленский''', Софья Трушина, Михаил Папков, Лука Барышич, Александра Адаменко, Александр Никоноров | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (307) |
| 23 мая 2010 | | 23 мая 2010 | ||
| Третий полуфинал<br />Младшей лиги | | Третий полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Максим Борисов, Дмитрий Орлов, Евгений Савицкий, Мишель Ладес, '''Сергей Полярус''', Элиша Дамскер,<br />Екатерина Климанова, Маргарита Титаренко, Даниил Куликов, Владислава Мащенко, Евгений Цоуфал, Евгения Давыдова | | align="left"| Максим Борисов, Дмитрий Орлов, Евгений Савицкий, Мишель Ладес, '''Сергей Полярус''', Элиша Дамскер,<br />Екатерина Климанова, Маргарита Титаренко, Даниил Куликов, Владислава Мащенко, Евгений Цоуфал, Евгения Давыдова | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (308) |
| 30 мая 2010 | | 30 мая 2010 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Арсений Веденин, Дмитрий Гармаш, Максим Осташкевич, Мария Годгильдиева, Кирилл Хромов, Дмитрий Хохлачёв,<br />Дарья Хрящёва, Александр Клименков, Елизавета Абдиллаева, '''Арсений Ламеко''', Диана Каримова, Тамаз Меладзе | | align="left"| Арсений Веденин, Дмитрий Гармаш, Максим Осташкевич, Мария Годгильдиева, Кирилл Хромов, Дмитрий Хохлачёв,<br />Дарья Хрящёва, Александр Клименков, Елизавета Абдиллаева, '''Арсений Ламеко''', Диана Каримова, Тамаз Меладзе | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (309) |
| 6 июня 2010 | | 6 июня 2010 | ||
| Первый полуфинал<br />Старшей лиги | | Первый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Остап Украинец, '''Станислав Шипачёв''', Владимир Ризниченко, Антон Копысов, Никита Поверинов, Василий Архипов,<br />Анна Бадякина, Александр Стоев, Михаил Озеров, Александра Чубинидзе, Павел Спица, Анастасия Павлова | | align="left"| Остап Украинец, '''Станислав Шипачёв''', Владимир Ризниченко, Антон Копысов, Никита Поверинов, Василий Архипов,<br />Анна Бадякина, Александр Стоев, Михаил Озеров, Александра Чубинидзе, Павел Спица, Анастасия Павлова | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (310) |
| 13 июня 2010 | | 13 июня 2010 | ||
| Второй полуфинал<br />Старшей лиги | | Второй полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Владислав Трипатхи, Марк Пангуд, Иван Сидоров, Алексей Бакуменко, Милена Ганаева, Иван Соломатин,<br />Андрей Боев, Татьяна Овчинникова, '''Ярослав Кармазин''', Арман Авагян, Мария Будрите, Владимир Федоришин | | align="left"| Владислав Трипатхи, Марк Пангуд, Иван Сидоров, Алексей Бакуменко, Милена Ганаева, Иван Соломатин,<br />Андрей Боев, Татьяна Овчинникова, '''Ярослав Кармазин''', Арман Авагян, Мария Будрите, Владимир Федоришин | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 ( | + | | 19 (311) |
| 20 июня 2010 | | 20 июня 2010 | ||
| Третий полуфинал<br />Старшей лиги | | Третий полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Сергей Тихонов, '''Руслан Самойлов''', Егор Кузьменко, Игорь Сидоренко, Михаил Березин, Олег Карташов,<br />Георгий Кочешков, Кристина Клеймёнова, Борис Белозёров, Марк Дубоделов, Анна Иевлева, Светлана Жеребцова | | align="left"| Сергей Тихонов, '''Руслан Самойлов''', Егор Кузьменко, Игорь Сидоренко, Михаил Березин, Олег Карташов,<br />Георгий Кочешков, Кристина Клеймёнова, Борис Белозёров, Марк Дубоделов, Анна Иевлева, Светлана Жеребцова | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 ( | + | | 20 (312) |
| 27 июня 2010 | | 27 июня 2010 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Никита Бессараб, Сергей Чистяков, Даниил Кубай, Илья Демидов, Евгений Кадцын, Игорь Шейнин,<br />Алла Иванова, Денис Загумённов, София Грицкевич, Роман Селезинка, Василина Игнатюк, '''Фёдор Певнев''' | | align="left"| Никита Бессараб, Сергей Чистяков, Даниил Кубай, Илья Демидов, Евгений Кадцын, Игорь Шейнин,<br />Алла Иванова, Денис Загумённов, София Грицкевич, Роман Селезинка, Василина Игнатюк, '''Фёдор Певнев''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 21 ( | + | | 21 (313) |
| 4 июля 2010 | | 4 июля 2010 | ||
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| align="left"| Максим Борисов, Дмитрий Гармаш, '''Денис Галиакберов''', Антон Окороков, Владимир Богданов, Богдан Ганшин,<br />Екатерина Климанова, Сергей Полярус, Александра Адаменко, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Арсений Ламеко | | align="left"| Максим Борисов, Дмитрий Гармаш, '''Денис Галиакберов''', Антон Окороков, Владимир Богданов, Богдан Ганшин,<br />Екатерина Климанова, Сергей Полярус, Александра Адаменко, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Арсений Ламеко | ||
|- | |- | ||
| − | | 22 ( | + | | 22 (314) |
| 11 июля 2010 | | 11 июля 2010 | ||
| Суперфинал Старшей лиги | | Суперфинал Старшей лиги | ||
Текущая версия на 17:32, 3 июля 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Зима-весна 2010 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (293) | 24 января 2010 | Первая отборочная игра Младшей лиги |
Владислав Куприенко, Анжан Майлибай, Евгений Савицкий, Чинг-Хуан Хуан, Алексей Замекула, Дмитрий Хохлачёв, Анастасия Низалова, Богдан Ганшин, Сергей Настащук, Даниил Николов, Рената Дерябина, Максим Лафазан |
| 2 (294) | 31 января 2010 | Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Михаил Болдырев, Александр Гетманов, Андрей Скляр, Александр Лойко, Герман Гуров, Анна Закруткина, Владимир Богданов, Валерия Агашкова, Олег Меженский, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Владислава Мащенко |
| 3 (295) | 7 февраля 2010 | Третья отборочная игра Младшей лиги |
Никита Смирнов, Владислав Головко, Константин Попов, Юлия Голик, Дмитрий Гармаш, Евгений Серветник, Александра Дмитриева, Маргарита Титаренко, Александр Буштрук, Егор Терещенко, Виолетта Мамович, Дмитрий Акулов |
| 4 (296) | 14 февраля 2010 | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Антон Ратий, Виктория Батырбаева, Александр Кочетков, Мария Ляхович, Шамиль Шакиров, Юрий Абалаков, Галина Василевская, Кирилл Хромов, Данил Панченко, Даниил Куликов, Анастасия Атемасова, Тамаз Меладзе |
| 5 (297) | 21 февраля 2010 | Пятая отборочная игра Младшей лиги |
Александр Курушин, Марк Груздов, Мухамедгариф Сайфутдинов, Евгений Доев, Андрей Видишенко, Михаил Сидоренко, Анна Калинина, Александра Адаменко, Юрий Маловичко, Артём Булыга, Дмитрий Иевлев, Виталий Павлов |
| 6 (298) | 28 февраля 2010 | Шестая отборочная игра Младшей лиги |
Мария Подрядчикова, Евгений Пучков, Николай Киселёв, Владислав Сушков, Валентин Нудьга, Максим Срибный, Елизавета Абдиллаева, Олег Гафич, Андрей Перов, Элиша Дамскер, Анастасия Горбачёва, Сергей Лашин |
| 7 (299) | 14 марта 2010 | Первая отборочная игра Старшей лиги |
Павел Шикин, Евгений Кадцын, Дмитрий Лукшин, Игорь Сидоренко, Александра Свид, Анна Чеботарёва, Эдуард Корчмарь, Лидия Семёнова, Василина Игнатюк, Елена Яценко, Николай Клещёв, Анастасия Позняк |
| 8 (300) | 21 марта 2010 | Вторая отборочная игра Старшей лиги |
Оксана Сбитнева, Юрий Сайко, Николай Козаченко, Дмитрий Дмитриев, Милена Ганаева, Дмитрий Великанов, Анна Трошина, Валерий Мальцев, Андрей Манко, Игорь Шейнин, Анна Иевлева, Олег Великоднев |
| 9 (301) | 28 марта 2010 | Третья отборочная игра Старшей лиги |
Александр Стоев, Георгий Наполов, Даниил Кубай, Андрей Трошин, Надежда Соколова, Екатерина Бубела, Ален Мартиросян, Юлия Бандура, Александр Гаганенко, Тимофей Яковлев, Светлана Жеребцова, Ильгиз Сафин |
| 10 (302) | 4 апреля 2010 | Четвёртая отборочная игра Старшей лиги |
Остап Украинец, Лев Бабенко, Евгений Самофал, Антон Копысов, Сергей Тихонов, Ксения Красникова, Андрей Боев, Мария Будрите, Андрей Бойко, Анна Куприянова, Мария Савенко, Полина Добринчук |
| 11 (303) | 11 апреля 2010 | Пятая отборочная игра Старшей лиги |
Михаил Березин, Владислав Трипатхи, Виктор Ворожцов, Владимир Ризниченко, Александр Оксаненко, Александр Олашин, Наталья Криницкая, Никита Маркевич, Лидия Зайцева, Софья Борщёва, Арман Авагян, Наталья Пентегова |
| 12 (304) | 18 апреля 2010 | Шестая отборочная игра Старшей лиги |
Ярослав Кармазин, Виктор Бабиченко, Виталий Радченко, Максим Дегтярёв, Екатерина Кириленко, София Грицкевич, Симон Радченко, Юлия Платоненко, Сергей Кривущенко, Фёдор Певнев, Лаврентий Варданян, Арсений Басарев |
| 13 (305) | 25 апреля 2010 | Первый полуфинал Младшей лиги |
Антон Панков, Денис Галиакберов, Дмитрий Сироткин, Даниил Федкевич, Мария Ляхович, Артур Докукин, Анастасия Гордеева, Богдан Ганшин, Владимир Богданов, Владимир Полулях, Константин Ваниев, Виталий Павлов |
| 14 (306) | 16 мая 2010 | Второй полуфинал Младшей лиги |
Софья Дасковская, Алексей Острась, Олег Саитов, Антон Окороков, Мария Подрядчикова, Виолетта Мамович, Дмитрий Зеленский, Софья Трушина, Михаил Папков, Лука Барышич, Александра Адаменко, Александр Никоноров |
| 15 (307) | 23 мая 2010 | Третий полуфинал Младшей лиги |
Максим Борисов, Дмитрий Орлов, Евгений Савицкий, Мишель Ладес, Сергей Полярус, Элиша Дамскер, Екатерина Климанова, Маргарита Титаренко, Даниил Куликов, Владислава Мащенко, Евгений Цоуфал, Евгения Давыдова |
| 16 (308) | 30 мая 2010 | Четвёртый полуфинал Младшей лиги |
Арсений Веденин, Дмитрий Гармаш, Максим Осташкевич, Мария Годгильдиева, Кирилл Хромов, Дмитрий Хохлачёв, Дарья Хрящёва, Александр Клименков, Елизавета Абдиллаева, Арсений Ламеко, Диана Каримова, Тамаз Меладзе |
| 17 (309) | 6 июня 2010 | Первый полуфинал Старшей лиги |
Остап Украинец, Станислав Шипачёв, Владимир Ризниченко, Антон Копысов, Никита Поверинов, Василий Архипов, Анна Бадякина, Александр Стоев, Михаил Озеров, Александра Чубинидзе, Павел Спица, Анастасия Павлова |
| 18 (310) | 13 июня 2010 | Второй полуфинал Старшей лиги |
Владислав Трипатхи, Марк Пангуд, Иван Сидоров, Алексей Бакуменко, Милена Ганаева, Иван Соломатин, Андрей Боев, Татьяна Овчинникова, Ярослав Кармазин, Арман Авагян, Мария Будрите, Владимир Федоришин |
| 19 (311) | 20 июня 2010 | Третий полуфинал Старшей лиги |
Сергей Тихонов, Руслан Самойлов, Егор Кузьменко, Игорь Сидоренко, Михаил Березин, Олег Карташов, Георгий Кочешков, Кристина Клеймёнова, Борис Белозёров, Марк Дубоделов, Анна Иевлева, Светлана Жеребцова |
| 20 (312) | 27 июня 2010 | Четвёртый полуфинал Старшей лиги |
Никита Бессараб, Сергей Чистяков, Даниил Кубай, Илья Демидов, Евгений Кадцын, Игорь Шейнин, Алла Иванова, Денис Загумённов, София Грицкевич, Роман Селезинка, Василина Игнатюк, Фёдор Певнев |
| 21 (313) | 4 июля 2010 | Суперфинал Младшей лиги | Максим Борисов, Дмитрий Гармаш, Денис Галиакберов, Антон Окороков, Владимир Богданов, Богдан Ганшин, Екатерина Климанова, Сергей Полярус, Александра Адаменко, Диана Каримова, Дмитрий Зеленский, Арсений Ламеко |
| 22 (314) | 11 июля 2010 | Суперфинал Старшей лиги | Руслан Самойлов, Илья Демидов, Иван Сидоров, Станислав Шипачёв, Милена Ганаева, Василий Архипов, Никита Поверинов, Олег Карташов, Ярослав Кармазин, Борис Белозёров, Василина Игнатюк, Фёдор Певнев |
Сезоны телеигры «Самый умный»