Балда (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Efrant (обсуждение | вклад) |
Efrant (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| ... | | ... | ||
| − | | ... 1997 | + | | ... 1997 (пятница) |
| − | | | + | | Елена, Сергей, '''Антонина''' |
| ''Николай Жуков'' | | ''Николай Жуков'' | ||
|- | |- | ||
| ... | | ... | ||
| − | | ... 1997 | + | | ... 1997 (понедельник) |
| ... | | ... | ||
| ''Николай Жуков'' | | ''Николай Жуков'' | ||
Версия 08:53, 17 июня 2025
Список выпусков телеигры «Балда». Жирным шрифтом выделен финалист. Курсивом выделен победитель финала.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Игрок в кресле |
|---|---|---|---|
| МТК | |||
| ... | ... 1997 | ... | ... |
| ... | ... 1997 | ... | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (пятница) | Елена, Сергей, Антонина | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (понедельник) | ... | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (вторник) | Евгений, Татьяна, Алексей | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (среда) | Ирина, Леонид, Ирина | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (четверг) | Мария, Артур, Ирина | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (пятница) | ... | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 (понедельник) | Михаил, Мария, Николай | Николай Жуков |
| ... | ... 1997 | ... | Мария |
| ... | ... 1997 | ... | ... |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |