Веды в кубе (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (сделал нумерацию. Неужели первые выпуски второго сезона так и показывали вразброс?) |
Dicto (обсуждение | вклад) (→Второй сезон (2024–2025)) |
||
| Строка 230: | Строка 230: | ||
== Второй сезон (2024–2025) == | == Второй сезон (2024–2025) == | ||
| − | {| class="wikitable wikicenter" | + | {| class="wikitable wikicenter sortable" |
| − | ! Выпуск | + | ! data-sort-type="number"| Выпуск |
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| − | ! Участники команды | + | ! class="unsortable"| Участники команды |
| − | ! | + | ! class="unsortable"| Счёт победителя |
|- | |- | ||
| 1 (41) | | 1 (41) | ||
| − | | 21 | + | | {{дата|21|9|2024}} |
| align="left"| Яна, ''Ирина'', Марина, '''Светлана''', ''Алина'' | | align="left"| Яна, ''Ирина'', Марина, '''Светлана''', ''Алина'' | ||
| 30 | | 30 | ||
|- | |- | ||
| 2 (42) | | 2 (42) | ||
| − | | 28 | + | | {{дата|28|9|2024}} |
| align="left"| ''Светлана'', Наталья, '''Александр''', Галина, ''Вячеслав'' | | align="left"| ''Светлана'', Наталья, '''Александр''', Галина, ''Вячеслав'' | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 3 (43) | | 3 (43) | ||
| − | | 1 | + | | {{дата|1|9|2024}} |
| align="left"| Анастасия, '''Ольга''', ''Стефанида'', ''Анна'', Ирина | | align="left"| Анастасия, '''Ольга''', ''Стефанида'', ''Анна'', Ирина | ||
| 120 | | 120 | ||
|- | |- | ||
| 4 (44) | | 4 (44) | ||
| − | | 26 | + | | {{дата|26|10|2024}} |
| align="left"| '''Елизавета''', Алексей, '''Варвара''', Ярослав, ''Софья'' | | align="left"| '''Елизавета''', Алексей, '''Варвара''', Ярослав, ''Софья'' | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 5 (45) | | 5 (45) | ||
| − | | 2 | + | | {{дата|2|11|2024}} |
| align="left"| ''Александр'', '''Максим''', Алексей, '''Алексей''', Александр | | align="left"| ''Александр'', '''Максим''', Алексей, '''Алексей''', Александр | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 6 (46) | | 6 (46) | ||
| − | | 16 | + | | {{дата|16|11|2024}} |
| align="left"| Наталья, ''Виктория'', Екатерина, ''Анна'', '''Нина''' | | align="left"| Наталья, ''Виктория'', Екатерина, ''Анна'', '''Нина''' | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 7 (47) | | 7 (47) | ||
| − | | 3 | + | | {{дата|3|5|2025}} |
| align="left"| Татьяна, ''Наталья'', ''Дарья'', Светлана, '''Сергей Малащенко''' | | align="left"| Татьяна, ''Наталья'', ''Дарья'', Светлана, '''Сергей Малащенко''' | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| 8 (48) | | 8 (48) | ||
| − | | 30 | + | | {{дата|30|11|2024}} |
| align="left"| '''Ксения''', Карина, ''Фёдор'', Екатерина, ''Алина'' | | align="left"| '''Ксения''', Карина, ''Фёдор'', Екатерина, ''Алина'' | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| 9 (49) | | 9 (49) | ||
| − | | 16 | + | | {{дата|16|3|2025}} |
| align="left"| Валерия, ''Роман'', Алексей, '''Анастасия''', ''Полина'' | | align="left"| Валерия, ''Роман'', Алексей, '''Анастасия''', ''Полина'' | ||
| 50 | | 50 | ||
| Строка 287: | Строка 287: | ||
|- | |- | ||
| 11 (51) | | 11 (51) | ||
| − | | 23 | + | | {{дата|23|3|2025}} |
| align="left"| Виктория, Дмитрий, ''Екатерина'', ''Ольга'', '''Илья''' | | align="left"| Виктория, Дмитрий, ''Екатерина'', ''Ольга'', '''Илья''' | ||
| 90 | | 90 | ||
| Строка 317: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
| 17 (57) | | 17 (57) | ||
| − | | 4 | + | | {{дата|4|8|2024}} |
| align="left"| Татьяна, '''Светлана''', ''Виталий'', ''Диана'', Раиса | | align="left"| Татьяна, '''Светлана''', ''Виталий'', ''Диана'', Раиса | ||
| 60 | | 60 | ||
|- | |- | ||
| 18 (58) | | 18 (58) | ||
| − | | 11 | + | | {{дата|11|8|2024}} |
| align="left"| ''Ирина'', ''Елизавета'', Светлана, Яна, '''Ольга''' | | align="left"| ''Ирина'', ''Елизавета'', Светлана, Яна, '''Ольга''' | ||
| 110 | | 110 | ||
|- | |- | ||
| 19 (59) | | 19 (59) | ||
| − | | 18 | + | | {{дата|18|8|2024}} |
| Ольга, '''Людмила''', ''Виктор'', '''Анастасия''', Ян | | Ольга, '''Людмила''', ''Виктор'', '''Анастасия''', Ян | ||
| 30 | | 30 | ||
|- | |- | ||
| 20 (60) | | 20 (60) | ||
| − | | 25 | + | | {{дата|25|8|2024}} |
| align="left"| '''Ирина''', Максим, Марина, ''Андрей'', ''Анна'' | | align="left"| '''Ирина''', Максим, Марина, ''Андрей'', ''Анна'' | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| 21 (61) | | 21 (61) | ||
| − | | 8 | + | | {{дата|8|9|2024}} |
| align="left"| ''Светлана'', '''Дарья''', Ольга, Наталья, ''Андрей'' | | align="left"| ''Светлана'', '''Дарья''', Ольга, Наталья, ''Андрей'' | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 22 (62) | | 22 (62) | ||
| − | | 15 | + | | {{дата|15|9|2024}} |
| align="left"| Юлия, ''Дарья'', Кристина, '''Наталья''', ''Виктор'' | | align="left"| Юлия, ''Дарья'', Кристина, '''Наталья''', ''Виктор'' | ||
| 100 | | 100 | ||
| Строка 395: | Строка 395: | ||
|- | |- | ||
| 23 (63) | | 23 (63) | ||
| − | | 7 | + | | {{дата|7|12|2024}} |
| align="left"| ''Игорь'', '''Юлия''', ''Вячеслав'', Дарья, Вячеслав | | align="left"| ''Игорь'', '''Юлия''', ''Вячеслав'', Дарья, Вячеслав | ||
| 50 | | 50 | ||
| Строка 404: | Строка 404: | ||
|- | |- | ||
| 24 (64) | | 24 (64) | ||
| − | | 14 | + | | {{дата|14|12|2024}} |
| align="left"| ''Даниил'', ''Виктория'', Алексей, Алина, '''Матвей''' | | align="left"| ''Даниил'', ''Виктория'', Алексей, Алина, '''Матвей''' | ||
| 50 | | 50 | ||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|- | |- | ||
| 25 (65) | | 25 (65) | ||
| − | | 18 | + | | {{дата|18|1|2025}} |
| align="left"| Игорь, ''Ксения'', Максим, ''Илья'', '''Роман''' | | align="left"| Игорь, ''Ксения'', Максим, ''Илья'', '''Роман''' | ||
| 120 | | 120 | ||
| Строка 434: | Строка 434: | ||
|- | |- | ||
| 26 (66) | | 26 (66) | ||
| − | | 1 | + | | {{дата|1|2|2025}} |
| align="left"| Артём, Дмитрий, Евгений, Екатерина, '''Евгений''' | | align="left"| Артём, Дмитрий, Евгений, Екатерина, '''Евгений''' | ||
| 120 | | 120 | ||
| Строка 443: | Строка 443: | ||
|- | |- | ||
| 27 (67) | | 27 (67) | ||
| − | | 8 | + | | {{дата|8|2|2025}} |
| align="left"| '''Ксения''', '''Кира''', Мария, ''Ульяна'', Злата | | align="left"| '''Ксения''', '''Кира''', Мария, ''Ульяна'', Злата | ||
| 100 | | 100 | ||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
|- | |- | ||
| 28 (68) | | 28 (68) | ||
| − | | 22 | + | | {{дата|22|2|2025}} |
| align="left"| ''Виктория'', ''Ирина'', Елена, Юлия, '''Ангелина''' | | align="left"| ''Виктория'', ''Ирина'', Елена, Юлия, '''Ангелина''' | ||
| 60 | | 60 | ||
| Строка 465: | Строка 465: | ||
|- | |- | ||
| 29 (69) | | 29 (69) | ||
| − | | 1 | + | | {{дата|1|3|2025}} |
| align="left"| Кристина, Ксения, Алина, Кристина, '''Яна''' | | align="left"| Кристина, Ксения, Алина, Кристина, '''Яна''' | ||
| 80 | | 80 | ||
| Строка 478: | Строка 478: | ||
|- | |- | ||
| 30 (70) | | 30 (70) | ||
| − | | 22 | + | | {{дата|22|3|2025}} |
| align="left"| '''Павел''', Владимир, ''Диана'', Евгений, ''Кирилл'' | | align="left"| '''Павел''', Владимир, ''Диана'', Евгений, ''Кирилл'' | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| 31 (71) | | 31 (71) | ||
| − | | 29 | + | | {{дата|29|3|2025}} |
| align="left"| ''Ольга'', ''Светлана'', Егор, Антонина, '''Антон''' | | align="left"| ''Ольга'', ''Светлана'', Егор, Антонина, '''Антон''' | ||
| 120 | | 120 | ||
| Строка 492: | Строка 492: | ||
|- | |- | ||
| 32 (72) | | 32 (72) | ||
| − | | 5 | + | | {{дата|5|4|2025}} |
| align="left"| ''Анастасия'', Кристина, Злата, '''Дарья''', '''Алина''' | | align="left"| ''Анастасия'', Кристина, Злата, '''Дарья''', '''Алина''' | ||
| 50 | | 50 | ||
| Строка 501: | Строка 501: | ||
|- | |- | ||
| 33 (73) | | 33 (73) | ||
| − | | 29 | + | | {{дата|29|12|2024}} |
| align="left"| '''Нина''', ''Ирина'', Надежда, Наталья, '''Сергей''' | | align="left"| '''Нина''', ''Ирина'', Надежда, Наталья, '''Сергей''' | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| 34 (74) | | 34 (74) | ||
| − | | 12 | + | | {{дата|12|4|2025}} |
| align="left"| Дарья, ''Артём'', Ульяна, '''София''', ''Кира'' | | align="left"| Дарья, ''Артём'', Ульяна, '''София''', ''Кира'' | ||
| 90 | | 90 | ||
| Строка 515: | Строка 515: | ||
|- | |- | ||
| 35 (75) | | 35 (75) | ||
| − | | 4 | + | | {{дата|4|1|2025}} |
| align="left"| '''Дарья''', ''Карина'', Александра, ''Алёна'', Юрий | | align="left"| '''Дарья''', ''Карина'', Александра, ''Алёна'', Юрий | ||
| 70 | | 70 | ||
|- | |- | ||
| 36 (76) | | 36 (76) | ||
| − | | 19 | + | | {{дата|19|4|2025}} |
| align="left"| ''Дмитрий'', Анастасия, '''Ксения''', ''Сергей'', Евгения | | align="left"| ''Дмитрий'', Анастасия, '''Ксения''', ''Сергей'', Евгения | ||
| 90 | | 90 | ||
| Строка 542: | Строка 542: | ||
<!-- | <!-- | ||
| | | | ||
| − | | 17 | + | | {{дата|17|5|2025}} |
| align="left"| ???, ???, ???, ???, ??? | | align="left"| ???, ???, ???, ???, ??? | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | 18 | + | | {{дата|18|5|2025}} |
| align="left"| ???, ???, ???, ???, ??? | | align="left"| ???, ???, ???, ???, ??? | ||
| ?? | | ?? | ||
Версия 09:46, 16 мая 2025
Список выпусков, имена участников и победителей телеигры «Веды ў кубе». Курсивом выделены игроки, участвовавшие в Большой игре, жирным шрифтом — победители игры.
Первый сезон (2023)
| Выпуск | Дата эфира | Участники команды | Счёт победителя |
|---|---|---|---|
| 1 | 12 февраля 2023 | Елена, Анна, Сергей, Наталья, Александр | 70 |
| 2 | 19 февраля 2023 | Юрий, Екатерина, Михаил, Наталья, Пётр | 100 |
| 3 | 26 февраля 2023 | Татьяна, Алина, Ангелина, Алена, Лариса | 60 |
| 4 | 5 марта 2023 | Игорь, Влад, Злата, Антон, Вячеслав | 60 |
| 5 | 12 марта 2023 | Алексей, Максим, Анастасия, Никита , Иван | 100 |
| 6 | 19 марта 2023 | Анастасия, Анастасия, Андрей, Полина, Дмитрий | 80 |
| 7 | 26 марта 2023 | Марина, Александра, Анна, Оксана, Лариса | 90 |
| 8 | 2 апреля 2023 | Павел, Павел, Виктория, Анастасия, Никита | 80 |
| 9 | 9 апреля 2023 | Виктория, Виктория, Елизавета, Татьяна, Екатерина | 40 |
| 10 | 16 апреля 2023 | Любовь, Анна, Алина, Наталья, Наталья | 120 |
| 11 | 23 апреля 2023 | Максим, Екатерина, Андрей, Светлана, Максим | 100 |
| 12 | 30 апреля 2023 | Арсэн, Диана, Наталья, Полина, Игорь | 80 |
| 13 | 7 мая 2023 | Георгий, Кристина, Александра, Иван, Кристина | 100 |
| 14 | 14 мая 2023 | Елена, Дарья, Екатерина, Лилия, Алина | 100 |
| 15 | 21 мая 2023 | Юлия, Ольга, Юлия, Виктория, Галина | 80 |
| 16 | 28 мая 2023 | Елизавета, Павел, Мария, Маргарита, Александра | 80 |
| 17 | 4 июня 2023 | Наталья, Никита, Владислав, Юля, Иван | 100 |
| 18 | 11 июня 2023 | Денис, Тамара, Татьяна, Андрей, Дина | 80 |
| 19 | 18 июня 2023 | Игорь, Лилия, Дмитрий, Татьяна, Дмитрий | 100 |
| 20 | 25 июня 2023 | Карина , Юлия, Виталий, Мария, Ирина | 90 |
| 21 | 2 июля 2023 | Сергей, Александр, Алла, Екатерина, Александра | 90 |
| 22 | 9 июля 2023 | Алексей, Андрей, Анастасия, Максим, Иван | 60 |
| 23 | 16 июля 2023 | Виктор, Олег, Сергей, Кристина, Руслан | 70 |
| 24 | 23 июля 2023 | Алина, Евген, Дарья, Александр, Дарья | 45 |
| 25 | 30 июля 2023 | Маргарита, Станислав, Екатерина, Денис, Таисия | 80 |
| 26 | 6 августа 2023 | Евген, Никита, Михаил, Катерина, Григорий | 80 |
| 27 | 13 августа 2023 | Александр, Елена, Татьяна, Ирина, Вячеслав | 110 |
| 28 | 3 сентября 2023 | Людмила, Елена, Анна, Виолетта, Алексей | 90 |
| 29 | 10 сентября 2023 | Мария, Дарья, Виктория, Валентина, Александр | 40 |
| 30 | 17 сентября 2023 | Мария, Анна, Рената, Дарья, Анна | 80 |
| 31 | 24 сентября 2023 | Яна, Надежда, Виктория, Ксения, Наум | 80 |
| 32 | 1 октября 2023 | Андрей, Дарья, Назар, Дмитрий, Евгений | 100 |
| 33 | 8 октября 2023 | Ольга, Анастасия, Екатерина, Татьяна, Ольга | 80 |
| 34 | 15 октября 2023 | Юрий, Александр, Юлия, Артём, Александр | 120 |
| 35 | 22 октября 2023 | Лариса, Ирина, Галина, Надежда, Нина | 120 |
| 36 | 29 октября 2023 | Дарья, Александра, Кира, Ангелина, Максим | 60 |
| 37 | 5 ноября 2023 | Ирина, Надежда, Галина, Анна, Сергей | 80 |
| 38 | 12 ноября 2023 | Артём, Станислав, Павел, Павел, Виталь | 120 |
| — | 19 ноября 2023 | (повтор от 12 февраля 2023 года) | |
| — | 26 ноября 2023 | (повтор от 19 февраля 2023 года) | |
| — | 3 декабря 2023 | (повтор от 26 февраля 2023 года) | |
| — | 10 декабря 2023 | (повтор от 5 марта 2023 года) | |
| — | 17 декабря 2024 | (повтор от 12 марта 2023 года) | |
| 39 | 24 декабря 2023 | Людмила, Нина, Анастасия, Валентина, Юлия | 100 |
| 40 | 31 декабря 2023 | Нина, Светлана, Виктория, Екатерина, Анна | 80 |
Второй сезон (2024–2025)
| Выпуск | Дата эфира | Участники команды | Счёт победителя |
|---|---|---|---|
| 1 (41) | 21 сентября 2024 | Яна, Ирина, Марина, Светлана, Алина | 30 |
| 2 (42) | 28 сентября 2024 | Светлана, Наталья, Александр, Галина, Вячеслав | 80 |
| 3 (43) | 1 сентября 2024 | Анастасия, Ольга, Стефанида, Анна, Ирина | 120 |
| 4 (44) | 26 октября 2024 | Елизавета, Алексей, Варвара, Ярослав, Софья | 80 |
| 5 (45) | 2 ноября 2024 | Александр, Максим, Алексей, Алексей, Александр | 80 |
| 6 (46) | 16 ноября 2024 | Наталья, Виктория, Екатерина, Анна, Нина | 80 |
| 7 (47) | 3 мая 2025 | Татьяна, Наталья, Дарья, Светлана, Сергей Малащенко | 100 |
| 8 (48) | 30 ноября 2024 | Ксения, Карина, Фёдор, Екатерина, Алина | 100 |
| 9 (49) | 16 марта 2025 | Валерия, Роман, Алексей, Анастасия, Полина | 50 |
| 10 (50) | … | Людмила, Ирина, Мария, Алёна, Виктор | 70 |
| 11 (51) | 23 марта 2025 | Виктория, Дмитрий, Екатерина, Ольга, Илья | 90 |
| 12 (52) | … | Яна, Виктория, Роман, Дарья, Назар | 60 |
| 13 (53) | … | Евгения, Кирилл, Павел, Диана, Арсен | 60 |
| 14 (54) | … | Светлана, Дмитрий, Сергей, Евгений, Кирилл | 120 |
| 15 (55) | … | Виктория, Анатолий, Алексей, Роман, Марина | 70 |
| 16 (56) | … | Алёна, Денис, Геннадий, Марина, Андрей | 100 |
| 17 (57) | 4 августа 2024 | Татьяна, Светлана, Виталий, Диана, Раиса | 60 |
| 18 (58) | 11 августа 2024 | Ирина, Елизавета, Светлана, Яна, Ольга | 110 |
| 19 (59) | 18 августа 2024 | Ольга, Людмила, Виктор, Анастасия, Ян | 30 |
| 20 (60) | 25 августа 2024 | Ирина, Максим, Марина, Андрей, Анна | 100 |
| 21 (61) | 8 сентября 2024 | Светлана, Дарья, Ольга, Наталья, Андрей | 80 |
| 22 (62) | 15 сентября 2024 | Юлия, Дарья, Кристина, Наталья, Виктор | 100 |
| — | 22 сентября 2024 | (повтор от 12 февраля 2023 года) | |
| — | 29 сентября 2024 | (повтор от 19 февраля 2023 года) | |
| — | 5 октября 2024 | (повтор от 1 сентября 2024 года) | |
| — | 6 октября 2024 | (повтор от 26 февраля 2023 года) | |
| — | 13 октября 2024 | (повтор от 5 марта 2023 года) | |
| — | 20 октября 2024 | (повтор от 12 марта 2023 года) | |
| — | 27 октября 2024 | (повтор от 19 марта 2023 года) | |
| — | 3 ноября 2024 | (повтор от 26 марта 2023 года) | |
| — | 10 ноября 2024 | (повтор от 2 апреля 2023 года) | |
| — | 17 ноября 2024 | (повтор от 9 апреля 2023 года) | |
| — | 24 ноября 2024 | (повтор от 16 апреля 2023 года) | |
| — | 1 декабря 2024 | (повтор от 23 апреля 2023 года) | |
| 23 (63) | 7 декабря 2024 | Игорь, Юлия, Вячеслав, Дарья, Вячеслав | 50 |
| — | 8 декабря 2024 | (повтор от 30 апреля 2023 года) | |
| 24 (64) | 14 декабря 2024 | Даниил, Виктория, Алексей, Алина, Матвей | 50 |
| — | 15 декабря 2024 | (повтор от 7 мая 2023 года) | |
| — | 22 декабря 2024 | (повтор от 14 мая 2023 года) | |
| 5 января 2025 | (повтор от 31 декабря 2023 года) | ||
| — | 12 января 2025 | (повтор от 21 мая 2023 года) | |
| 25 (65) | 18 января 2025 | Игорь, Ксения, Максим, Илья, Роман | 120 |
| — | 26 января 2025 | (повтор от 28 мая 2023 года) | |
| 26 (66) | 1 февраля 2025 | Артём, Дмитрий, Евгений, Екатерина, Евгений | 120 |
| — | 2 февраля 2025 | (повтор от 4 июня 2023 года) | |
| 27 (67) | 8 февраля 2025 | Ксения, Кира, Мария, Ульяна, Злата | 100 |
| — | 9 февраля 2025 | (повтор от 11 июня 2023 года) | |
| — | 16 февраля 2025 | (повтор от 18 июня 2023 года) | |
| 28 (68) | 22 февраля 2025 | Виктория, Ирина, Елена, Юлия, Ангелина | 60 |
| — | 23 февраля 2025 | (повтор от 25 июня 2023 года) | |
| 29 (69) | 1 марта 2025 | Кристина, Ксения, Алина, Кристина, Яна | 80 |
| — | 2 марта 2025 | (повтор от 2 июля 2023 года) | |
| — | 9 марта 2025 | (повтор от 9 июля 2023 года) | |
| 30 (70) | 22 марта 2025 | Павел, Владимир, Диана, Евгений, Кирилл | 80 |
| 31 (71) | 29 марта 2025 | Ольга, Светлана, Егор, Антонина, Антон | 120 |
| — | 30 марта 2025 | (повтор от 23 июля 2023 года) | |
| 32 (72) | 5 апреля 2025 | Анастасия, Кристина, Злата, Дарья, Алина | 50 |
| — | 6 апреля 2025 | (повтор от 6 августа 2023 года) | |
| 33 (73) | 29 декабря 2024 | Нина, Ирина, Надежда, Наталья, Сергей | 100 |
| 34 (74) | 12 апреля 2025 | Дарья, Артём, Ульяна, София, Кира | 90 |
| — | 13 апреля 2025 | (повтор от 13 августа 2023 года) | |
| 35 (75) | 4 января 2025 | Дарья, Карина, Александра, Алёна, Юрий | 70 |
| 36 (76) | 19 апреля 2025 | Дмитрий, Анастасия, Ксения, Сергей, Евгения | 90 |
| — | 20 апреля 2025 | (повтор от 3 сентября 2023 года) | |
| — | 27 апреля 2025 | (повтор от 10 сентября 2023 года) | |
| — | 4 мая 2025 | (повтор от 17 сентября 2023 года) | |
| — | 11 мая 2025 | (повтор от 24 сентября 2023 года) | |