Самый умный (Сезон Зима-весна 2005) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2005 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2005 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
| − | |||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (41) |
| 29 января 2005 | | 29 января 2005 | ||
| Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Болтунов, Кирилл Виноградов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Александр Донцов, '''Михаил Евтихиев''',<br />Виктория Кошурина, Ольга Маринина, Максим Ольшин, Андрей Попов, Андрей Сидоренко, Кирилл Табулинский | | align="left"| Дмитрий Болтунов, Кирилл Виноградов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Александр Донцов, '''Михаил Евтихиев''',<br />Виктория Кошурина, Ольга Маринина, Максим Ольшин, Андрей Попов, Андрей Сидоренко, Кирилл Табулинский | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (42) |
| 5 февраля 2005 | | 5 февраля 2005 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Белорус, Мария Бенза, Виктория Гордюшина, Максим Дворовой, '''Евгений Кирюха''', Ярослава Пильганчук,<br />Андрей Репула, Илья Серёжкин, Антон Сысоев, Яна Тунина, Сергей Шершневас, Глеб Шмидт | | align="left"| Дмитрий Белорус, Мария Бенза, Виктория Гордюшина, Максим Дворовой, '''Евгений Кирюха''', Ярослава Пильганчук,<br />Андрей Репула, Илья Серёжкин, Антон Сысоев, Яна Тунина, Сергей Шершневас, Глеб Шмидт | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (43) |
| 12 февраля 2005 | | 12 февраля 2005 | ||
| Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Дарина Гариб, '''Андрей Елишев''', Анастасия Ефимова, Максим Иванченко, Евгений Мареев, Станислава Муращенко,<br />Артём Новиков, Андрей Пушкарь, Сергей Сидельник, Андрей Усачёв, Максим Щербаков, Олег Янголенко | | align="left"| Дарина Гариб, '''Андрей Елишев''', Анастасия Ефимова, Максим Иванченко, Евгений Мареев, Станислава Муращенко,<br />Артём Новиков, Андрей Пушкарь, Сергей Сидельник, Андрей Усачёв, Максим Щербаков, Олег Янголенко | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (44) |
| 19 февраля 2005 | | 19 февраля 2005 | ||
| Четвёртая отборочная<br />игра Младшей лиги | | Четвёртая отборочная<br />игра Младшей лиги | ||
| align="left"| Ксения Власова, Мария Гунина, Кирилл Елсуков, '''Егор Куцелап''', Игорь Одарченко, Дмитрий Плешаков,<br />Денис Пушкарёв, Дмитрий Руденко, Грант Саркисян, Ярослава Симоненко, Максим Тыщенко, Евгений Ященко | | align="left"| Ксения Власова, Мария Гунина, Кирилл Елсуков, '''Егор Куцелап''', Игорь Одарченко, Дмитрий Плешаков,<br />Денис Пушкарёв, Дмитрий Руденко, Грант Саркисян, Ярослава Симоненко, Максим Тыщенко, Евгений Ященко | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (45) |
| 26 февраля 2005 | | 26 февраля 2005 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Борис Васильковский, Марина Ватрасова, '''Андрей Воронов''', Илья Глазков, Владимир Зайвый, Максим Лозовой,<br />Давид Нармания, Александр Павленко, Александр Печёный, Юрий Погребняк, Анатолий Савчук, Леся Шишко | | align="left"| Борис Васильковский, Марина Ватрасова, '''Андрей Воронов''', Илья Глазков, Владимир Зайвый, Максим Лозовой,<br />Давид Нармания, Александр Павленко, Александр Печёный, Юрий Погребняк, Анатолий Савчук, Леся Шишко | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (46) |
| 6 марта 2005 | | 6 марта 2005 | ||
| Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Алиса Книзель, Дарья Черкасская, Дмитрий Злоказов, Ярослав Марецкий, Николай Гладков, Роман Притуляк,<br />Виктор Абрамян, Виктор Шахов, Ярослав Денисенко, Максим Мироненко, Айше Меметова, '''Алексей Попов''' | | align="left"| Алиса Книзель, Дарья Черкасская, Дмитрий Злоказов, Ярослав Марецкий, Николай Гладков, Роман Притуляк,<br />Виктор Абрамян, Виктор Шахов, Ярослав Денисенко, Максим Мироненко, Айше Меметова, '''Алексей Попов''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (47) |
| 12 марта 2005 | | 12 марта 2005 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Тимур Валиев, Ярослав Воронцов, Игорь Горбунов, Геннадий Егоров, Алексей Исаков, Максим Котенко,<br />Андрей Лещенко, Олег Олейник, Мария Плахова, Анна Родионова, Кристина Стемиковская, '''Юлия Трибрат''' | | align="left"| Тимур Валиев, Ярослав Воронцов, Игорь Горбунов, Геннадий Егоров, Алексей Исаков, Максим Котенко,<br />Андрей Лещенко, Олег Олейник, Мария Плахова, Анна Родионова, Кристина Стемиковская, '''Юлия Трибрат''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (48) |
| 19 марта 2005 | | 19 марта 2005 | ||
| Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Эдмонд Багдасарян, Илья Водолазов, Евгений Гуцол, Юрий Довгаль, Евгений Загоруйко, Александр Зудов,<br />Олег Креминский, Виктор Криволапов, Евгений Мельников, Ирина Наркон, Мария Пономарёва, '''Иван Скороходов''' | | align="left"| Эдмонд Багдасарян, Илья Водолазов, Евгений Гуцол, Юрий Довгаль, Евгений Загоруйко, Александр Зудов,<br />Олег Креминский, Виктор Криволапов, Евгений Мельников, Ирина Наркон, Мария Пономарёва, '''Иван Скороходов''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (49) |
| 26 марта 2005 | | 26 марта 2005 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Валов, Дмитрий Дыса, '''Андрей Задворнов''', Иван Зотов, Артём Исхаков, Владислав Лукьянцев,<br />Евгения Мальцева, Алексей Ряховский, Екатерина Середницкая, Даниил Смехов, Виталий Хавлин, Вера Шлайфер | | align="left"| Дмитрий Валов, Дмитрий Дыса, '''Андрей Задворнов''', Иван Зотов, Артём Исхаков, Владислав Лукьянцев,<br />Евгения Мальцева, Алексей Ряховский, Екатерина Середницкая, Даниил Смехов, Виталий Хавлин, Вера Шлайфер | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (50) |
| 2 апреля 2005 | | 2 апреля 2005 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Илья Боков, Инна Гордеева, Александр Гусев, Андрей Кислый, Игорь Костяков, '''Дмитрий Лебедев''',<br />Леонид Михлин, Елена Оборина, Виталий Полушкин, Евгений Рызиков, Иван Цихович, Виктор Щулепников | | align="left"| Илья Боков, Инна Гордеева, Александр Гусев, Андрей Кислый, Игорь Костяков, '''Дмитрий Лебедев''',<br />Леонид Михлин, Елена Оборина, Виталий Полушкин, Евгений Рызиков, Иван Цихович, Виктор Щулепников | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (51) |
| 9 апреля 2005 | | 9 апреля 2005 | ||
| Первый полуфинал<br />Младшей лиги | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Андрей Блинов, Владимир Волченко, Андрей Грановский, Мария Гунина, '''Михаил Евтихиев''', Мария Каллагова,<br />Анна Кимельфельд, Виктор Куртуков, Дмитрий Пономарёв, Владислав Рубинчик, Андрей Сидоренко, Кирилл Хамбеков | | align="left"| Андрей Блинов, Владимир Волченко, Андрей Грановский, Мария Гунина, '''Михаил Евтихиев''', Мария Каллагова,<br />Анна Кимельфельд, Виктор Куртуков, Дмитрий Пономарёв, Владислав Рубинчик, Андрей Сидоренко, Кирилл Хамбеков | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (52) |
| 16 апреля 2005 | | 16 апреля 2005 | ||
| Второй полуфинал<br />Младшей лиги | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Алексей Басакин, Евгений Боклаг, '''Александр Ветчинов''', Тимур Ганеев, Александр Дюбченко, Егор Куцелап,<br />Кирилл Куцелап, Дарья Леонова, Марина Минциковская, Павел Назаров, Анна Петрик, Андрей Соболев | | align="left"| Алексей Басакин, Евгений Боклаг, '''Александр Ветчинов''', Тимур Ганеев, Александр Дюбченко, Егор Куцелап,<br />Кирилл Куцелап, Дарья Леонова, Марина Минциковская, Павел Назаров, Анна Петрик, Андрей Соболев | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (53) |
| 23 апреля 2005 | | 23 апреля 2005 | ||
| Третий полуфинал<br />Младшей лиги | | Третий полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Ашуев, Евгений Борисенко, Андрей Воронов, Елена Жарова, Владимир Зайвый, '''Евгений Михайлов''',<br />Леонид Мужикбаев, Игорь Одарченко, Антон Сысоев, Леся Шишко, Глеб Шмидт, Олег Янголенко | | align="left"| Антон Ашуев, Евгений Борисенко, Андрей Воронов, Елена Жарова, Владимир Зайвый, '''Евгений Михайлов''',<br />Леонид Мужикбаев, Игорь Одарченко, Антон Сысоев, Леся Шишко, Глеб Шмидт, Олег Янголенко | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (54) |
| 30 апреля 2005 | | 30 апреля 2005 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Андрей Гуменчук, Андрей Елишев, Анна Зыкова, Евгений Кирюха, Антон Корж, Валерия Лазаренко,<br />Станислав Мехряков, '''Андрей Овсянников''', Ваган Саноян, Владислав Хан, Виктория Харламова, Дмитрий Шевченко | | align="left"| Андрей Гуменчук, Андрей Елишев, Анна Зыкова, Евгений Кирюха, Антон Корж, Валерия Лазаренко,<br />Станислав Мехряков, '''Андрей Овсянников''', Ваган Саноян, Владислав Хан, Виктория Харламова, Дмитрий Шевченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (55) |
| 7 мая 2005 | | 7 мая 2005 | ||
| Первый полуфинал<br />Старшей лиги | | Первый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Данил Амиров, Евгений Витюгов, '''Евгений Гуцол''', Андрей Задворнов, Иван Курицын, Дмитрий Лебедев,<br />Наталья Новикова, Игорь Потиенко, Даниил Смехов, Наталья Стулова, Юлия Трибрат, Михаил Фёдоров | | align="left"| Данил Амиров, Евгений Витюгов, '''Евгений Гуцол''', Андрей Задворнов, Иван Курицын, Дмитрий Лебедев,<br />Наталья Новикова, Игорь Потиенко, Даниил Смехов, Наталья Стулова, Юлия Трибрат, Михаил Фёдоров | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (56) |
| 14 мая 2005 | | 14 мая 2005 | ||
| Второй полуфинал<br />Старшей лиги | | Второй полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Анастасия Алексеенко, Никита Басов, Максим Двойнишников, Алексей Краев, Максим Мироненко, Леонид Михлин,<br />Дмитрий Могиль, Давид Монастырский, Виталий Полушкин, '''Иван Скороходов''', Владислав Шиповский, Виктор Щулепников | | align="left"| Анастасия Алексеенко, Никита Басов, Максим Двойнишников, Алексей Краев, Максим Мироненко, Леонид Михлин,<br />Дмитрий Могиль, Давид Монастырский, Виталий Полушкин, '''Иван Скороходов''', Владислав Шиповский, Виктор Щулепников | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (57) |
| 21 мая 2005 | | 21 мая 2005 | ||
| Третий полуфинал<br />Старшей лиги | | Третий полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Алла Белошапко, Максим Вертунов, Геннадий Егоров, Николай Злобин, Константин Куриленко, Артём Линник,<br />Михаил Лушин, Андрей Малеев, Айше Меметова, Алексей Попов, Алиса Прудиус, '''Дмитрий Чумаков''' | | align="left"| Алла Белошапко, Максим Вертунов, Геннадий Егоров, Николай Злобин, Константин Куриленко, Артём Линник,<br />Михаил Лушин, Андрей Малеев, Айше Меметова, Алексей Попов, Алиса Прудиус, '''Дмитрий Чумаков''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (58) |
| 28 мая 2005 | | 28 мая 2005 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Максим Наконечный, Георгий Молощенков, Алиса Книзель, Евгений Рызиков, Владимир Грязнов, '''Никита Торжевский''',<br />Владислава Терентьева, Виолетта Скрипникова, Филипп Черненко, Леонид Ревзин, Станислав Соколов, Сергей Резниченко | | align="left"| Максим Наконечный, Георгий Молощенков, Алиса Книзель, Евгений Рызиков, Владимир Грязнов, '''Никита Торжевский''',<br />Владислава Терентьева, Виолетта Скрипникова, Филипп Черненко, Леонид Ревзин, Станислав Соколов, Сергей Резниченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 ( | + | | 19 (59) |
| 4 июня 2005 | | 4 июня 2005 | ||
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| align="left"| Александр Дюбченко, Андрей Овсянников, Андрей Елишев, Игорь Одарченко, '''Александр Ветчинов''', Евгений Михайлов,<br />Андрей Соболев, Владислав Хан, Леонид Мужикбаев, Валерия Лазаренко, Андрей Сидоренко, Анна Кимельфельд | | align="left"| Александр Дюбченко, Андрей Овсянников, Андрей Елишев, Игорь Одарченко, '''Александр Ветчинов''', Евгений Михайлов,<br />Андрей Соболев, Владислав Хан, Леонид Мужикбаев, Валерия Лазаренко, Андрей Сидоренко, Анна Кимельфельд | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 ( | + | | 20 (60) |
| 11 июня 2005 | | 11 июня 2005 | ||
| Суперфинал Старшей лиги | | Суперфинал Старшей лиги | ||
Версия 14:28, 6 мая 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Зима-весна 2005 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (41) | 29 января 2005 | Первая отборочная игра Младшей лиги |
Дмитрий Болтунов, Кирилл Виноградов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Александр Донцов, Михаил Евтихиев, Виктория Кошурина, Ольга Маринина, Максим Ольшин, Андрей Попов, Андрей Сидоренко, Кирилл Табулинский |
| 2 (42) | 5 февраля 2005 | Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Дмитрий Белорус, Мария Бенза, Виктория Гордюшина, Максим Дворовой, Евгений Кирюха, Ярослава Пильганчук, Андрей Репула, Илья Серёжкин, Антон Сысоев, Яна Тунина, Сергей Шершневас, Глеб Шмидт |
| 3 (43) | 12 февраля 2005 | Третья отборочная игра Младшей лиги |
Дарина Гариб, Андрей Елишев, Анастасия Ефимова, Максим Иванченко, Евгений Мареев, Станислава Муращенко, Артём Новиков, Андрей Пушкарь, Сергей Сидельник, Андрей Усачёв, Максим Щербаков, Олег Янголенко |
| 4 (44) | 19 февраля 2005 | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Ксения Власова, Мария Гунина, Кирилл Елсуков, Егор Куцелап, Игорь Одарченко, Дмитрий Плешаков, Денис Пушкарёв, Дмитрий Руденко, Грант Саркисян, Ярослава Симоненко, Максим Тыщенко, Евгений Ященко |
| 5 (45) | 26 февраля 2005 | Пятая отборочная игра Младшей лиги |
Борис Васильковский, Марина Ватрасова, Андрей Воронов, Илья Глазков, Владимир Зайвый, Максим Лозовой, Давид Нармания, Александр Павленко, Александр Печёный, Юрий Погребняк, Анатолий Савчук, Леся Шишко |
| 6 (46) | 6 марта 2005 | Первая отборочная игра Старшей лиги |
Алиса Книзель, Дарья Черкасская, Дмитрий Злоказов, Ярослав Марецкий, Николай Гладков, Роман Притуляк, Виктор Абрамян, Виктор Шахов, Ярослав Денисенко, Максим Мироненко, Айше Меметова, Алексей Попов |
| 7 (47) | 12 марта 2005 | Вторая отборочная игра Старшей лиги |
Тимур Валиев, Ярослав Воронцов, Игорь Горбунов, Геннадий Егоров, Алексей Исаков, Максим Котенко, Андрей Лещенко, Олег Олейник, Мария Плахова, Анна Родионова, Кристина Стемиковская, Юлия Трибрат |
| 8 (48) | 19 марта 2005 | Третья отборочная игра Старшей лиги |
Эдмонд Багдасарян, Илья Водолазов, Евгений Гуцол, Юрий Довгаль, Евгений Загоруйко, Александр Зудов, Олег Креминский, Виктор Криволапов, Евгений Мельников, Ирина Наркон, Мария Пономарёва, Иван Скороходов |
| 9 (49) | 26 марта 2005 | Четвёртая отборочная игра Старшей лиги |
Дмитрий Валов, Дмитрий Дыса, Андрей Задворнов, Иван Зотов, Артём Исхаков, Владислав Лукьянцев, Евгения Мальцева, Алексей Ряховский, Екатерина Середницкая, Даниил Смехов, Виталий Хавлин, Вера Шлайфер |
| 10 (50) | 2 апреля 2005 | Пятая отборочная игра Старшей лиги |
Илья Боков, Инна Гордеева, Александр Гусев, Андрей Кислый, Игорь Костяков, Дмитрий Лебедев, Леонид Михлин, Елена Оборина, Виталий Полушкин, Евгений Рызиков, Иван Цихович, Виктор Щулепников |
| 11 (51) | 9 апреля 2005 | Первый полуфинал Младшей лиги |
Андрей Блинов, Владимир Волченко, Андрей Грановский, Мария Гунина, Михаил Евтихиев, Мария Каллагова, Анна Кимельфельд, Виктор Куртуков, Дмитрий Пономарёв, Владислав Рубинчик, Андрей Сидоренко, Кирилл Хамбеков |
| 12 (52) | 16 апреля 2005 | Второй полуфинал Младшей лиги |
Алексей Басакин, Евгений Боклаг, Александр Ветчинов, Тимур Ганеев, Александр Дюбченко, Егор Куцелап, Кирилл Куцелап, Дарья Леонова, Марина Минциковская, Павел Назаров, Анна Петрик, Андрей Соболев |
| 13 (53) | 23 апреля 2005 | Третий полуфинал Младшей лиги |
Антон Ашуев, Евгений Борисенко, Андрей Воронов, Елена Жарова, Владимир Зайвый, Евгений Михайлов, Леонид Мужикбаев, Игорь Одарченко, Антон Сысоев, Леся Шишко, Глеб Шмидт, Олег Янголенко |
| 14 (54) | 30 апреля 2005 | Четвёртый полуфинал Младшей лиги |
Андрей Гуменчук, Андрей Елишев, Анна Зыкова, Евгений Кирюха, Антон Корж, Валерия Лазаренко, Станислав Мехряков, Андрей Овсянников, Ваган Саноян, Владислав Хан, Виктория Харламова, Дмитрий Шевченко |
| 15 (55) | 7 мая 2005 | Первый полуфинал Старшей лиги |
Данил Амиров, Евгений Витюгов, Евгений Гуцол, Андрей Задворнов, Иван Курицын, Дмитрий Лебедев, Наталья Новикова, Игорь Потиенко, Даниил Смехов, Наталья Стулова, Юлия Трибрат, Михаил Фёдоров |
| 16 (56) | 14 мая 2005 | Второй полуфинал Старшей лиги |
Анастасия Алексеенко, Никита Басов, Максим Двойнишников, Алексей Краев, Максим Мироненко, Леонид Михлин, Дмитрий Могиль, Давид Монастырский, Виталий Полушкин, Иван Скороходов, Владислав Шиповский, Виктор Щулепников |
| 17 (57) | 21 мая 2005 | Третий полуфинал Старшей лиги |
Алла Белошапко, Максим Вертунов, Геннадий Егоров, Николай Злобин, Константин Куриленко, Артём Линник, Михаил Лушин, Андрей Малеев, Айше Меметова, Алексей Попов, Алиса Прудиус, Дмитрий Чумаков |
| 18 (58) | 28 мая 2005 | Четвёртый полуфинал Старшей лиги |
Максим Наконечный, Георгий Молощенков, Алиса Книзель, Евгений Рызиков, Владимир Грязнов, Никита Торжевский, Владислава Терентьева, Виолетта Скрипникова, Филипп Черненко, Леонид Ревзин, Станислав Соколов, Сергей Резниченко |
| 19 (59) | 4 июня 2005 | Суперфинал Младшей лиги | Александр Дюбченко, Андрей Овсянников, Андрей Елишев, Игорь Одарченко, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Андрей Соболев, Владислав Хан, Леонид Мужикбаев, Валерия Лазаренко, Андрей Сидоренко, Анна Кимельфельд |
| 20 (60) | 11 июня 2005 | Суперфинал Старшей лиги | Максим Вертунов, Евгений Гуцол, Максим Двойнишников, Константин Куриленко, Иван Курицын, Давид Монастырский, Максим Наконечный, Наталья Новикова, Иван Скороходов, Виолетта Скрипникова, Никита Торжевский, Дмитрий Чумаков |
Сезоны телеигры «Самый умный»