Самый умный (Сезон Осень-зима 2004) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2004 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2004 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
| − | |||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (23) |
| 4 сентября 2004 | | 4 сентября 2004 | ||
| Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Анна Верник, Илья Глазков, Андрей Гуменчук, Евгений Кирюха, Максим Лавров, '''Евгений Михайлов''', Мария Молчанова, '''Давид Нармания''', … | | align="left"| Анна Верник, Илья Глазков, Андрей Гуменчук, Евгений Кирюха, Максим Лавров, '''Евгений Михайлов''', Мария Молчанова, '''Давид Нармания''', … | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (24) |
| 11 сентября 2004 | | 11 сентября 2004 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко,<br />Александр Украинский, Татьяна Мошкова, '''Андрей Соболев''', Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион | | align="left"| Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко,<br />Александр Украинский, Татьяна Мошкова, '''Андрей Соболев''', Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (25) |
| 18 сентября 2004 | | 18 сентября 2004 | ||
| Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, '''Анна Петрик''', Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … | | align="left"| Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, '''Анна Петрик''', Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (26) |
| 25 сентября 2004 | | 25 сентября 2004 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| '''Александр Дюбченко''', Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … | | align="left"| '''Александр Дюбченко''', Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (27) |
| 2 октября 2004 | | 2 октября 2004 | ||
| Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, '''Наталья Новикова''',<br />Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин | | align="left"| Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, '''Наталья Новикова''',<br />Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (28) |
| 9 октября 2004 | | 9 октября 2004 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова,<br />Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, '''Станислав Соколов''', Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко | | align="left"| Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова,<br />Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, '''Станислав Соколов''', Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (29) |
| 16 октября 2004 | | 16 октября 2004 | ||
| Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| '''Николай Злобин''', Иван Зотов, Арсений Иванов, Николай Катальников, Сергей Мельников, Ксения Соловьёва, Анна Шамаева, Владислав Шиповский, … | | align="left"| '''Николай Злобин''', Иван Зотов, Арсений Иванов, Николай Катальников, Сергей Мельников, Ксения Соловьёва, Анна Шамаева, Владислав Шиповский, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (30) |
| 23 октября 2004 | | 23 октября 2004 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, '''Дмитрий Чумаков''', … | | align="left"| Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, '''Дмитрий Чумаков''', … | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (31) |
| 30 октября 2004 | | 30 октября 2004 | ||
| Первый полуфинал<br />Младшей лиги | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Алексей Басакин, Евгений Борисенко, Владимир Волченко, Анна Зыкова, Мария Каллагова, Анна Кимельфельд,<br />Владимир Корягин, '''Евгений Михайлов''', Леонид Мужикбаев, Ваган Саноян, Андрей Усачёв, '''[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]]''' | | align="left"| Алексей Басакин, Евгений Борисенко, Владимир Волченко, Анна Зыкова, Мария Каллагова, Анна Кимельфельд,<br />Владимир Корягин, '''Евгений Михайлов''', Леонид Мужикбаев, Ваган Саноян, Андрей Усачёв, '''[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (32) |
| 6 ноября 2004 | | 6 ноября 2004 | ||
| Второй полуфинал<br />Младшей лиги | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Ашуев, Леонид Борисов, '''Анна Верник''', Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская,<br />Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко | | align="left"| Антон Ашуев, Леонид Борисов, '''Анна Верник''', Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская,<br />Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (33) |
| 13 ноября 2004 | | 13 ноября 2004 | ||
| Третий полуфинал<br />Младшей лиги | | Третий полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Евгений Боклаг, '''Александр Ветчинов''', Виктор Куртуков, Кирилл Куцелап, Валерия Лазаренко, Дарья Леонова,<br />Давид Нармания, Владислав Рубинчик, Андрей Соболев, Владислав Хан, Виктория Харламова, Леся Шишко | | align="left"| Евгений Боклаг, '''Александр Ветчинов''', Виктор Куртуков, Кирилл Куцелап, Валерия Лазаренко, Дарья Леонова,<br />Давид Нармания, Владислав Рубинчик, Андрей Соболев, Владислав Хан, Виктория Харламова, Леся Шишко | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (34) |
| 20 ноября 2004 | | 20 ноября 2004 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж,<br />Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, '''Андрей Овсянников''', Сергей Шершневас, Марина Шилова | | align="left"| Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж,<br />Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, '''Андрей Овсянников''', Сергей Шершневас, Марина Шилова | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (35) |
| 27 ноября 2004 | | 27 ноября 2004 | ||
| Первый полуфинал<br />Старшей лиги | | Первый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, '''Анна Наумова''', Максим Двойнишников, Елена Оборина,<br />Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль | | align="left"| Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, '''Анна Наумова''', Максим Двойнишников, Елена Оборина,<br />Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (36) |
| 4 декабря 2004 | | 4 декабря 2004 | ||
| Второй полуфинал<br />Старшей лиги | | Второй полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Алла Белошапко, '''Евгений Витюгов''', Арсений Иванов, Артём Линник, Максим Наконечный, Наталья Новикова,<br />Игорь Потиенко, Станислав Соколов, Алексей Телишев, Михаил Фёдоров, Роман Шеховцов, Владислав Шиповский | | align="left"| Алла Белошапко, '''Евгений Витюгов''', Арсений Иванов, Артём Линник, Максим Наконечный, Наталья Новикова,<br />Игорь Потиенко, Станислав Соколов, Алексей Телишев, Михаил Фёдоров, Роман Шеховцов, Владислав Шиповский | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (37) |
| 18 декабря 2004 | | 18 декабря 2004 | ||
| Третий полуфинал<br />Старшей лиги | | Третий полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Никита Басов, '''Максим Вертунов''', Владимир Грязнов, Михаил Лушин, Андрей Малеев, Алиса Прудиус,<br />Сергей Резниченко, Наталья Стулова, Владислава Терентьева, Никита Торжевский, Дмитрий Чумаков, Павел Щелин | | align="left"| Никита Басов, '''Максим Вертунов''', Владимир Грязнов, Михаил Лушин, Андрей Малеев, Алиса Прудиус,<br />Сергей Резниченко, Наталья Стулова, Владислава Терентьева, Никита Торжевский, Дмитрий Чумаков, Павел Щелин | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (38) |
| 25 декабря 2004 | | 25 декабря 2004 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков,<br />Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, '''Филипп Черненко''' | | align="left"| Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков,<br />Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, '''Филипп Черненко''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (39) |
| 15 января 2005 | | 15 января 2005 | ||
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| align="left"| Елена Жарова, Антон Корж, Марина Минциковская, Дмитрий Пономарёв, Анна Верник, '''Андрей Овсянников''',<br />Анна Петрик, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Владислав Хан, Мария Каллагова, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]] | | align="left"| Елена Жарова, Антон Корж, Марина Минциковская, Дмитрий Пономарёв, Анна Верник, '''Андрей Овсянников''',<br />Анна Петрик, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Владислав Хан, Мария Каллагова, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (40) |
| 22 января 2005 | | 22 января 2005 | ||
| Суперфинал Старшей лиги | | Суперфинал Старшей лиги | ||
Версия 14:26, 6 мая 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Осень-зима 2004 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (23) | 4 сентября 2004 | Первая отборочная игра Младшей лиги |
Анна Верник, Илья Глазков, Андрей Гуменчук, Евгений Кирюха, Максим Лавров, Евгений Михайлов, Мария Молчанова, Давид Нармания, … |
| 2 (24) | 11 сентября 2004 | Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко, Александр Украинский, Татьяна Мошкова, Андрей Соболев, Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион |
| 3 (25) | 18 сентября 2004 | Третья отборочная игра Младшей лиги |
Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, Анна Петрик, Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … |
| 4 (26) | 25 сентября 2004 | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Александр Дюбченко, Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … |
| 5 (27) | 2 октября 2004 | Первая отборочная игра Старшей лиги |
Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, Наталья Новикова, Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин |
| 6 (28) | 9 октября 2004 | Вторая отборочная игра Старшей лиги |
Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова, Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, Станислав Соколов, Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко |
| 7 (29) | 16 октября 2004 | Третья отборочная игра Старшей лиги |
Николай Злобин, Иван Зотов, Арсений Иванов, Николай Катальников, Сергей Мельников, Ксения Соловьёва, Анна Шамаева, Владислав Шиповский, … |
| 8 (30) | 23 октября 2004 | Четвёртая отборочная игра Старшей лиги |
Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, Дмитрий Чумаков, … |
| 9 (31) | 30 октября 2004 | Первый полуфинал Младшей лиги |
Алексей Басакин, Евгений Борисенко, Владимир Волченко, Анна Зыкова, Мария Каллагова, Анна Кимельфельд, Владимир Корягин, Евгений Михайлов, Леонид Мужикбаев, Ваган Саноян, Андрей Усачёв, Игорь Черкасов |
| 10 (32) | 6 ноября 2004 | Второй полуфинал Младшей лиги |
Антон Ашуев, Леонид Борисов, Анна Верник, Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская, Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко |
| 11 (33) | 13 ноября 2004 | Третий полуфинал Младшей лиги |
Евгений Боклаг, Александр Ветчинов, Виктор Куртуков, Кирилл Куцелап, Валерия Лазаренко, Дарья Леонова, Давид Нармания, Владислав Рубинчик, Андрей Соболев, Владислав Хан, Виктория Харламова, Леся Шишко |
| 12 (34) | 20 ноября 2004 | Четвёртый полуфинал Младшей лиги |
Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж, Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, Андрей Овсянников, Сергей Шершневас, Марина Шилова |
| 13 (35) | 27 ноября 2004 | Первый полуфинал Старшей лиги |
Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, Анна Наумова, Максим Двойнишников, Елена Оборина, Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль |
| 14 (36) | 4 декабря 2004 | Второй полуфинал Старшей лиги |
Алла Белошапко, Евгений Витюгов, Арсений Иванов, Артём Линник, Максим Наконечный, Наталья Новикова, Игорь Потиенко, Станислав Соколов, Алексей Телишев, Михаил Фёдоров, Роман Шеховцов, Владислав Шиповский |
| 15 (37) | 18 декабря 2004 | Третий полуфинал Старшей лиги |
Никита Басов, Максим Вертунов, Владимир Грязнов, Михаил Лушин, Андрей Малеев, Алиса Прудиус, Сергей Резниченко, Наталья Стулова, Владислава Терентьева, Никита Торжевский, Дмитрий Чумаков, Павел Щелин |
| 16 (38) | 25 декабря 2004 | Четвёртый полуфинал Старшей лиги |
Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков, Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, Филипп Черненко |
| 17 (39) | 15 января 2005 | Суперфинал Младшей лиги | Елена Жарова, Антон Корж, Марина Минциковская, Дмитрий Пономарёв, Анна Верник, Андрей Овсянников, Анна Петрик, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Владислав Хан, Мария Каллагова, Игорь Черкасов |
| 18 (40) | 22 января 2005 | Суперфинал Старшей лиги | Анастасия Алексеенко, Максим Вертунов, Евгений Витюгов, Максим Двойнишников, Константин Куриленко, Георгий Молощенков, Игорь Потиенко, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Никита Торжевский, Филипп Черненко, Дмитрий Чумаков |
Сезоны телеигры «Самый умный»