Шиканемо! (Список выпусков) — различия между версиями
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| 4:27 | | 4:27 | ||
| {{Зелёный|10000}} | | {{Зелёный|10000}} | ||
| − | | <!-- | + | | <!--Сколько сейчас стоит путешествие на орбиту от китайского космического агенства? - 1. 1 млн евро 2. 100 000 долларов! 3. 250 млн юаней --> |
| − | Сколько сейчас стоит путешествие на орбиту от китайского космического агенства? | + | |-<!--https://youtu.be/DxWKFNKl-9c --> |
| − | + | ||
| − | 1. 1 млн евро | + | |
| − | 2. 100 000 долларов! | + | |
| − | 3. 250 млн юаней --> | + | |
| − | |- | + | |
| 2 | | 2 | ||
| 24 декабря 2005 | | 24 декабря 2005 | ||
| Строка 73: | Строка 68: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>мойщик посуды в кафе<!--Кто является самой богатой женщиной Нью-Йорка? 1. Николь Кидман. 2. Сара Джессика Паркер! 3. Жизель Будхен--> | + | | Отработка:<br/>мойщик посуды в кафе<!--Кто является самой богатой женщиной Нью-Йорка? - 1. Николь Кидман. 2. Сара Джессика Паркер! 3. Жизель Будхен--> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/BCGLiuhHWt0 --> |
| 3 | | 3 | ||
| 21 января 2006 | | 21 января 2006 | ||
| Строка 98: | Строка 93: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | |Отработка:<br/>ремонтно-общественные работы<!--За сколько было продано на аукционе неизвестное интервью Джона Леннона и Йоко Оно? 1. 98 000. 2. 36 000. 3. 18 000 фунтов!--> | + | |Отработка:<br/>ремонтно-общественные работы<!--За сколько было продано на аукционе неизвестное интервью Джона Леннона и Йоко Оно? - 1. 98 000. 2. 36 000. 3. 18 000 фунтов!--> |
| − | |-<!--https://youtu.be/ | + | |-<!--https://youtu.be/gbPo2kUk0g4 --> |
| 4 | | 4 | ||
| 28 января 2006 <!--снято 14.1.06 --> | | 28 января 2006 <!--снято 14.1.06 --> | ||
| Строка 130: | Строка 125: | ||
2. Джон Леннон | 2. Джон Леннон | ||
3. Джон Толкин --> | 3. Джон Толкин --> | ||
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/Kh7S5ySDqkw --> |
| 5 | | 5 | ||
| 4 февраля 2006 | | 4 февраля 2006 | ||
| Строка 151: | Строка 146: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | |Отработка:<br/>дворник<!--Сколько кроватей было у "короля-Солнца" Людовика XIV? 1. 413! 2. 35. 3. более 1000 --> | + | |Отработка:<br/>дворник<!--Сколько кроватей было у "короля-Солнца" Людовика XIV? - 1. 413! 2. 35. 3. более 1000 --> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/2-ko-E0PTDU --> |
| 6 | | 6 | ||
| 11 февраля 2006 | | 11 февраля 2006 | ||
| Строка 181: | Строка 176: | ||
| {{Зелёный|10000}} | | {{Зелёный|10000}} | ||
|<!--Самый дорогой в мире костюм принадлежит… 1. коллекции Ж.-П. Готье 2. коллекции Шанель 3. космонавту!--> | |<!--Самый дорогой в мире костюм принадлежит… 1. коллекции Ж.-П. Готье 2. коллекции Шанель 3. космонавту!--> | ||
| − | |-<!--https:// | + | |-<!--https://youtu.be/wLNAhMHumTs --> |
| 7 | | 7 | ||
| 18 февраля 2006 <!--повтор 27.12.06 --> | | 18 февраля 2006 <!--повтор 27.12.06 --> | ||
| Строка 215: | Строка 210: | ||
2. Туалетов | 2. Туалетов | ||
3. Телефонов --> | 3. Телефонов --> | ||
| − | |-<!--https:// | + | |-<!--https://youtu.be/igc74CcGsdA --> |
| 8 | | 8 | ||
| − | | 25 февраля 2006 <!--повтор 28.12.06 --><!--30: | + | | 25 февраля 2006 <!--повтор 28.12.06 --><!--30:16 съемки 10.02.06 --> |
| align="left"| Виктор Стельмах<br /><small>музыкант</small> | | align="left"| Виктор Стельмах<br /><small>музыкант</small> | ||
| align="left"| ''Услуги:'' | | align="left"| ''Услуги:'' | ||
| Строка 241: | Строка 236: | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| Отработка:<br/>воспитатель в детском саду<!--Какую часть тела Клаудия Шиффер застраховала на 5 млн долларов? - 1. Лицо! 2. Ноги 3. Грудь --> | | Отработка:<br/>воспитатель в детском саду<!--Какую часть тела Клаудия Шиффер застраховала на 5 млн долларов? - 1. Лицо! 2. Ноги 3. Грудь --> | ||
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/nbLd8C4ic_s --> |
| − | + | | 9 | |
| 4 марта 2006<!--смс-игра сменила номер --> | | 4 марта 2006<!--смс-игра сменила номер --> | ||
| align="left"| Игорь Дзвинчук<br /><small>студент-экономист</small> | | align="left"| Игорь Дзвинчук<br /><small>студент-экономист</small> | ||
| Строка 265: | Строка 260: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>хостес в ресторане<!--Режиссёр какого из этих фильмов — Чарли Чаплин? 1. За пригоршню долларов 2. Золотая лихорадка! 3. Малышка на миллион --> | + | | Отработка:<br/>хостес в ресторане<!--Режиссёр какого из этих фильмов — Чарли Чаплин? - 1. За пригоршню долларов 2. Золотая лихорадка! 3. Малышка на миллион --> |
|-<!--https://youtu.be/DY67ZZSGBZ4 --> | |-<!--https://youtu.be/DY67ZZSGBZ4 --> | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | 11 марта 2006<!-- ~21:00 | + | | 11 марта 2006<!-- ~21:00 ~25.02 ориентировочная дата съемки --> |
| align="left"| Оксана Мельник<br /><small>администратор салона</small> | | align="left"| Оксана Мельник<br /><small>администратор салона</small> | ||
| align="left"| ''Услуги:'' | | align="left"| ''Услуги:'' | ||
| Строка 292: | Строка 287: | ||
| 6:30 | | 6:30 | ||
| {{Зелёный|10000}} | | {{Зелёный|10000}} | ||
| − | | <!--В какой из этих стран крона не является национальной валютой? | + | | <!--В какой из этих стран крона не является национальной валютой? - 1. В Исландии 2. В Швеции 3. В Швейцарии! --> |
| − | 1. В Исландии | + | |-<!--https://youtu.be/DS0WleA5XR0 --> |
| − | 2. В Швеции | + | |
| − | 3. В Швейцарии! --> | + | |
| − | |- | + | |
| 11 | | 11 | ||
| 18 марта 2006 | | 18 марта 2006 | ||
| Строка 319: | Строка 311: | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| Отработка:<br/>оператор справочной службы<!-- Какой из этих футбольных клубов — самый дорогой в мире? - 1. Реал 2. Манчестер Юнайтед! 3. Милан --> | | Отработка:<br/>оператор справочной службы<!-- Какой из этих футбольных клубов — самый дорогой в мире? - 1. Реал 2. Манчестер Юнайтед! 3. Милан --> | ||
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/zrAi-Ex-RJw --> |
| 12 | | 12 | ||
| 25 марта 2006 | | 25 марта 2006 | ||
| Строка 341: | Строка 333: | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| Отработка:<br/>вахтёр в общежитии<!--Первой денежной единицей Киевской Руси была… - 1. златник Владимира! 2. куна 3. гривна --> | | Отработка:<br/>вахтёр в общежитии<!--Первой денежной единицей Киевской Руси была… - 1. златник Владимира! 2. куна 3. гривна --> | ||
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/2yBN-WdgYBw --> |
| 13 | | 13 | ||
| 1 апреля 2006 | | 1 апреля 2006 | ||
| Строка 366: | Строка 358: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>подмастерье на СТО<!-- Самый богатый фараон Древнего Египта? 1. Аменхотеп III ! 2. Рамзес I 3. Тутанхамон --> | + | | Отработка:<br/>подмастерье на СТО<!-- Самый богатый фараон Древнего Египта? - 1. Аменхотеп III ! 2. Рамзес I 3. Тутанхамон --> |
|-<!--https://youtu.be/3KdNGK7z3eQ --> | |-<!--https://youtu.be/3KdNGK7z3eQ --> | ||
| 14 | | 14 | ||
| Строка 393: | Строка 385: | ||
| 5:21 | | 5:21 | ||
| {{Зелёный|10000}} | | {{Зелёный|10000}} | ||
| − | | <!--Самый большой золотой слиток в мире весит? 1. 50 кг 2. 100 кг 3. 200 кг! --> | + | | <!--Самый большой золотой слиток в мире весит? - 1. 50 кг 2. 100 кг 3. 200 кг! --> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/A0QKrzVwYKY --> |
| 15 | | 15 | ||
| 15 апреля 2006 | | 15 апреля 2006 | ||
| Строка 418: | Строка 410: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>монтировщик декораций<!--Под каким знаком зодиака родилось больше всего миллиардеров? 1. Стрельца 2. Девы! 3. Скорпиона --> | + | | Отработка:<br/>монтировщик декораций<!--Под каким знаком зодиака родилось больше всего миллиардеров? - 1. Стрельца 2. Девы! 3. Скорпиона --> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/X8nbLZS_ozA --> |
| 16 | | 16 | ||
| 22 апреля 2006 | | 22 апреля 2006 | ||
| Строка 446: | Строка 438: | ||
| 0:00 | | 0:00 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>костюмер в театре<!--Первую в мире телепатическую клавиатуру для компьютера создали… 1. в Германии! 2. в Японии 3. в США --> | + | | Отработка:<br/>костюмер в театре<!--Первую в мире телепатическую клавиатуру для компьютера создали… - 1. в Германии! 2. в Японии 3. в США --> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/VlSRZZcPtic --> |
| 17 | | 17 | ||
| 29 апреля 2006 | | 29 апреля 2006 | ||
| Строка 472: | Строка 464: | ||
| 4:36 | | 4:36 | ||
| {{Зелёный|10000}} | | {{Зелёный|10000}} | ||
| − | | <!--Самая высокая гостиница в мире расположена… 1. в США 2. в Китае! 3. в России --> | + | | <!--Самая высокая гостиница в мире расположена… - 1. в США 2. в Китае! 3. в России --> |
| − | |- | + | |-<!--https://youtu.be/lAQ9u-kJN9s --> |
| 18 | | 18 | ||
| 8 мая 2006 | | 8 мая 2006 | ||
| Строка 499: | Строка 491: | ||
| 0:07 | | 0:07 | ||
| {{Красный|0}} | | {{Красный|0}} | ||
| − | | Отработка:<br/>садово-парковые работы<!--12 размер мужской обуви по американской системе соответствует нашему… 1. 39. 2. 41. 3. 45! --> | + | | Отработка:<br/>садово-парковые работы<!--12 размер мужской обуви по американской системе соответствует нашему… - 1. 39. 2. 41. 3. 45! --> |
|-<!--https://youtu.be/-mXtJ3JfOuU --> | |-<!--https://youtu.be/-mXtJ3JfOuU --> | ||
| 19 | | 19 | ||
| Строка 525: | Строка 517: | ||
| 12:29 | | 12:29 | ||
| {{Зелёный|9000}} | | {{Зелёный|9000}} | ||
| − | | <!--Какой мультфильм быстрее всего собрал самую большую кассу в мировом прокате? 1. «Побег из курятника» 2. «В поисках Немо»! 3. «Цыплёнок Цыпа» --> | + | | <!--Какой мультфильм быстрее всего собрал самую большую кассу в мировом прокате? - 1. «Побег из курятника» 2. «В поисках Немо»! 3. «Цыплёнок Цыпа» --> |
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
Версия 22:35, 18 августа 2024
Список выпусков программы «Шиканемо!».
Обязательные услуги и покупки выделены жирным. Звёздочкой* обозначены услуги и покупки, найденные с помощью ведущего.
С 30 декабря 2006 года обязательные услуги и покупки зашифрованы в вопросах. Знак (+) означает, что игрок верно ответил на вопрос и был освобождён от выполнения спецзадания; знак (-) означает, что игрок не смог ответить на вопрос.
Сезон 1 (2005—2006)
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Услуги и покупки (стоимость в грн.) |
Осталось времени (мм:сс) | Выигрыш (грн.) | Примечания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 декабря 2005 | Павел Гладчук полиграфист |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
4:27 | 10000 | |
| 2 | 24 декабря 2005 | Андрей Марцинковский издатель |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 3628 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: мойщик посуды в кафе |
| 3 | 21 января 2006 | Руслан Сокольник актёр |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1471 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: ремонтно-общественные работы |
| 4 | 28 января 2006 | Людмила Загорская актриса |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
0:27 | 10000 | |
| 5 | 4 февраля 2006 | Алексей Семёнов диктор |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 2001 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: дворник |
| 6 | 11 февраля 2006 | Сергей Агалаков инструктор по дайвингу |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
0:02 | 10000 | |
| 7 | 18 февраля 2006 | Кристина Григорян студентка-социолог |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
1:07 | 10000 | |
| 8 | 25 февраля 2006 | Виктор Стельмах музыкант |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1050 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: воспитатель в детском саду |
| 9 | 4 марта 2006 | Игорь Дзвинчук студент-экономист |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 699 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: хостес в ресторане |
| 10 | 11 марта 2006 | Оксана Мельник администратор салона |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
6:30 | 10000 | |
| 11 | 18 марта 2006 | Александр Пономаренко студент-психолог |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1810,70 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: оператор справочной службы |
| 12 | 25 марта 2006 | Алексей Рабин диджей |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 2206 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: вахтёр в общежитии |
| 13 | 1 апреля 2006 | Яна Прядко менеджер |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 210,53 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: подмастерье на СТО |
| 14 | 8 апреля 2006 | Катерина Софиенко HR менеджер |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
5:21 | 10000 | |
| 15 | 15 апреля 2006 | Александр Ребров студент-медик |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 643 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: монтировщик декораций |
| 16 | 22 апреля 2006 | Оксана Братель преподаватель английского языка |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 377,30 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: костюмер в театре |
| 17 | 29 апреля 2006 | Валентин Канаев менеджер |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
4:36 | 10000 | |
| 18 | 8 мая 2006 | Людмила Циган оперная певица |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 249,61 грн. |
0:07 | 0 | Отработка: садово-парковые работы |
| 19 | 13 мая 2006 | Алексей Шевченко студент-медик |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
12:29 | 9000 | |
| 20 | 20 мая 2006 | |||||
| 21 | 27 мая 2006 | |||||
| 22 | 3 июня 2006 | |||||
| 23 | 10 июня 2006 | |||||
| 24 | 17 июня 2006 | |||||
| 25 | 24 июня 2006 | Тимофей Скрипник режиссёр |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 24,61 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: продавец в студенческой столовой |
| 26 | 1 июля 2006 | |||||
| 27 | 8 июля 2006 | |||||
| 28 | 15 июля 2006 | |||||
| 29 | 22 июля 2006 | |||||
| 30 | 29 июля 2006 |
Сезон 2 (2006—2007)
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Услуги и покупки (стоимость в грн.) |
Осталось времени (мм:сс) | Выигрыш (грн.) | Примечания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 26 августа 2006 | Юрий Журавлёв хореограф |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1334 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: секретарь в офисе |
| 32 | 2 сентября 2006 | |||||
| 33 | 9 сентября 2006 | |||||
| 34 | 16 сентября 2006 | |||||
| 35 | 23 сентября 2006 | |||||
| 36 | 30 сентября 2006 | |||||
| 37 | 7 октября 2006 | |||||
| 38 | 14 октября 2006 | |||||
| 39 | 21 октября 2006 | |||||
| 40 | 28 октября 2006 | Владимир Скалацкий студент |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1172,55 грн. |
0:00 | 0 | Табу: лыжи, коньки и пилотки Отработка: |
| 41 | 4 ноября 2006 | Константин Романко водитель |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1453,03 грн. |
0:00 | 0 | Табу: термос и предметы для бильярда Отработка: |
| 42 | 11 ноября 2006 | Алёна Здоровий студентка |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
24:06 | 10000 | |
| 43 | 18 ноября 2006 | Анна Павловская экономист |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 780 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: кондитер |
| 44 | 25 ноября 2006 | |||||
| 45 | 2 декабря 2006 | Надежда Каравай помощник нотариуса |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
0:10 | 8000 | Табу: скальпель и хоккейная клюшка |
| 46 | 9 декабря 2006 | Валерия Угляренко студентка |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 800 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: гримёр |
| 47 | 16 декабря 2006 | Андрей Шикота интерн-стоматолог |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 200 грн. |
0:00 | 0 | Табу: обувь и мобильный телефон Отработка: Ведущий подарил игроку лыжный костюм. |
| 48 | 23 декабря 2006 | Иван Щербина студент и пиарщик |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 601,10 грн. |
0:00 | 0 | Табу: лифчик и деревянный орёл Отработка: |
| 49 | 30 декабря 2006 | Игорь Пелых телеведущий |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
0:09 | 10000 | Новогодний выпуск. Все услуги и покупки покупались для случайных прохожих |
| 50 | 6 января 2007 | Юлия Лахманюк радио диджей |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 860 грн. |
0:00 | 0 | Рождественский выпуск. Отработка: |
| 51 | 13 января 2007 | Александр Непомнящий бухгалтер программы «Шиканемо» |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 6000 грн. |
0:00 | 0 | Выпуск на Старый Новый год. Отработка: |
| 52 | 20 января 2007 | Ирина Паламар менеджер по продажам |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 3,50 грн. |
0:00 | 0 | Табу: мобильный телефон, фотоаппарат и бельё Отработка: |
| 53 | 27 января 2007 | Катерина Городничая … |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 3006,24 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: работник в салоне красоты |
| 54 | 3 февраля 2007 | Виктор Стахорский токарь |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 218 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: уборщик |
| 55 | 10 февраля 2007 | |||||
| 56 | 17 февраля 2007 | |||||
| 57 | 24 февраля 2007 | |||||
| 58 | 3 марта 2007 | |||||
| 59 | 10 марта 2007 | |||||
| 60 | 17 марта 2007 | |||||
| 61 | 24 марта 2007 | |||||
| 62 | 31 марта 2007 | |||||
| 63 | 7 апреля 2007 | |||||
| 64 | 14 апреля 2007 | Сергей Дитковский подполковник химзащиты |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
5:46 | 10000 | |
| 65 | 21 апреля 2007 | |||||
| 66 | 28 апреля 2007 | |||||
| 67 | 5 мая 2007 | |||||
| 68 | 12 мая 2007 | |||||
| 69 | 19 мая 2007 | |||||
| 70 | 26 мая 2007 | |||||
| 71 | 2 июня 2007 | |||||
| 72 | 9 июня 2007 | |||||
| 73 | 16 июня 2007 | |||||
| 74 | 23 июня 2007 | |||||
| 75 | 30 июня 2007 | |||||
| 76 | 7 июля 2007 | |||||
| 77 | 14 июля 2007 | |||||
| 78 | 21 июля 2007 | |||||
| 79 | 29 июля 2007 | |||||
| 80 | 5 августа 2007 |
Сезон 3 (2007—2008)
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Услуги и покупки (стоимость в грн.) |
Осталось времени (мм:сс) | Выигрыш (грн.) | Примечания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 12 августа 2007 | Евгений Мищенко студент |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 334,75 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: помощник шеф-повара |
| 82 | 19 августа 2007 | Денис Вашина бармен |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
0:12 | 9000 | Табу: галстук и обувь |
| 83 | 26 августа 2007 | Дарина Мусич ведущий специалист в банке |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
23:17 | 9000 | |
| 84 | 2 сентября 2007 | Олег Ткачёв безработный |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 5550 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: мастер по изготовлению ключей |
| 85 | 9 сентября 2007 | Оксана Банько безработная |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 5000 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: таксист |
| 86 | 16 сентября 2007 | Владимир Гладкий студент и таксист |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 1306 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: ассистент окулиста |
| 87 | 23 сентября 2007 | Роксана Чародеева художник по костюмам и модель |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
21:19 | 9000 | Табу: часы и духи |
| 88 | 30 сентября 2007 | Владимир Крижевский бывший менеджер |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 2 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: журналист-репортёр |
| 89 | 7 октября 2007 | Ирина Хоменко хореограф |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 90 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: инструктор игровых автоматов |
| 90 | 14 октября 2007 | Дмитрий Петров иллюзионист |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
11:25 | 8000 | Табу: обувь и бритва |
| 91 | 21 октября 2007 | |||||
| 92 | 28 октября 2007 | |||||
| 93 | 4 ноября 2007 | |||||
| 94 | 11 ноября 2007 | |||||
| 95 | 18 ноября 2007 | |||||
| 96 | 25 ноября 2007 | |||||
| 97 | 2 декабря 2007 | |||||
| 98 | 9 декабря 2007 | |||||
| 99 | 16 декабря 2007 | |||||
| 100 | 23 декабря 2007 | Сергей Михайлов | Услуги:
Покупки:
|
|||
| 101 | 30 декабря 2007 | Наталья Шульга … |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 0 грн. |
20:06 | 8000 | Новогодний выпуск |
| 102 | 20 января 2008 | Алексей Савчук … |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 4081 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: продавец в магазине игрушек |
| 103 | 27 января 2008 | Линда Браун дизайнер интерьера |
Услуги:
Покупки:
Осталось: 301 грн. |
0:00 | 0 | Отработка: уборщик в столовой |
| 104 | 3 февраля 2008 | |||||
| 105 | 10 февраля 2008 | |||||
| 106 | 17 февраля 2008 |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |