Участник:1997-й/О себе — различия между версиями
Материал из GS
1997-й (обсуждение | вклад) (→Второй цикл (2003)) |
1997-й (обсуждение | вклад) (→Второй цикл (2003)) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| 9 | | 9 | ||
| 2 июня 2003<!--https://yms.livejournal.com/369958.html?view=comments#comments - важная цитата: "Повторяют "Кота" на следующий день утром и в ближайшую субботу днём" --> | | 2 июня 2003<!--https://yms.livejournal.com/369958.html?view=comments#comments - важная цитата: "Повторяют "Кота" на следующий день утром и в ближайшую субботу днём" --> | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' — Братья |
| 6:5 | | 6:5 | ||
| − | |- | + | |-<!--https://web.archive.org/web/20030610053438/http://israelplustv.co.il/index.php?lang=ru&cat=35&subcat=42 - турнирная таблица перед 9 июня (страница за 10 июня, видать не успели обновить). Сыграно 9 игр из 12 отборочных. Остались: Чайник-Мидрешет, Комон Сова-Ежики, Глория-Телезрители --> |
| 10 | | 10 | ||
| − | | 9 июня 2003<!--https:// | + | | 9 июня 2003<!--https://pishu-pravilno.livejournal.com/227163.html --> |
| − | | | + | | Чайник вина — Мидрешет Иерушалаим |
| − | | | + | | 4:5 |
|-<!--где-то в июне выпуски стали выходить по субботам, с повтором в понедельник. Это произошло не раньше 16 июня: https://web.archive.org/web/20030615082441/http://courier.co.il/tv/il-plus.htm --> | |-<!--где-то в июне выпуски стали выходить по субботам, с повтором в понедельник. Это произошло не раньше 16 июня: https://web.archive.org/web/20030615082441/http://courier.co.il/tv/il-plus.htm --> | ||
| 11 | | 11 | ||
Версия 22:05, 14 апреля 2024
Меня зовут Кирилл, я из Израиля.
Знаю языки иврит и украинский, готов помочь с переводом вопросов телеигр на этих языках.
---
Второй цикл (2003)
Одна из весенних дат лишняя, я пока не понял какая именно.
| Выпуск | Дата эфира | Команды знатоков | Счёт |
|---|---|---|---|
| Отборочные игры | |||
| 1 | 17 марта 2003 | ИнфиЁжики — Сборная телезрителей | 4:2 |
| 24 марта 2003 | |||
| 31 марта 2003 | |||
| 7 апреля 2003 | Аялон — Мидрешет Иерушалаим | 6:4 | |
| 14 апреля 2003 | |||
| 21 апреля 2003 | Аялон — Чайник вина | 5:6 | |
| 12 мая 2003 | Братья — Мидрешет Иерушалаим | 6:5 | |
| 19 мая 2003 | |||
| 26 мая 2003 | |||
| 9 | 2 июня 2003 | Аялон — Братья | 6:5 |
| 10 | 9 июня 2003 | Чайник вина — Мидрешет Иерушалаим | 4:5 |
| 11 | 16 июня 2003 | ||
| 12 | 21/23 июня 2003 | ||
| Полуфиналы | |||
| 13 | 28 июня 2003 | Чайник вина — Сборная телезрителей | 5:6 |
| 14 | 5 июля 2003 | Аялон — Комон Сова | 6:5 |
| Игра за 3 место | |||
| 15 | 12 июля 2003 | Комон Сова — Чайник вина | 6:5 |
| Финал | |||
| 16 | 19 июля 2003 | Аялон — Сборная телезрителей | 6:2 |