Миллион за 5 минут (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Бум Бам (обсуждение | вклад) м |
Nick95 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 336: | Строка 336: | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
| − | |12 января | + | |12 января 2024 |
|colspan="4"|Дайджест. | |colspan="4"|Дайджест. | ||
|- | |- | ||
Версия 15:23, 12 января 2024
Список выпусков, имена участников и статистика телеигры «Миллион за 5 минут», выходящей с 2023 года на канале «Мир». Жирным шрифтом выделены финалисты, а сумма, выделенная тем же шрифтом, означает, что финалист дал 40-й правильный ответ и выиграл главный приз.