Умнее всех (Сезон 1) — различия между версиями
Материал из GS
Бум Бам (обсуждение | вклад) |
Бум Бам (обсуждение | вклад) м (→Первый сезон) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[Умнее всех (Обзор выпуска 2023- | + | | [[Умнее всех (Обзор выпуска 2023-06-06)|{{дата|6|6|2023}}]] |
| align="left"| …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, … | | align="left"| …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, … | ||
| … | | … | ||
Версия 21:07, 30 мая 2023
Список выпусков, участники и статистика телеигры «Умнее всех», выходящей с 2023 года на телеканале «Пятница». Жирным шрифтом выделен победитель.
Первый сезон
| № | Дата эфира | Имена участников | Выигрыш (тыс. руб.) |
|---|---|---|---|
| 1 | 21 марта 2023 | Мирон Чурилов, Алина Нечаева, Олеся Павлова, Иван Зуев, Георгий Касницкий, Мария Шкаберда, Владимир Чердынцев, Мирослава Мирсанова, Екатерина Мирова, Лана Ревазова, Ярослав Дёмин, Анна Лукашевич | 89 |
| 2 | 28 марта 2023 | Артём Тихомиров, Фатима Зумакулова, Савелий Визнер, Кира Фрибус, Дарья Давыдова, Милана Карданова, Алексей Шорников, Тимур Мусаев, Максим Ефимкин, Иван Миренков, Нина Морозова, Альберт Паронян | 97 |
| 3 | 4 апреля 2023 | Илья Епифанов, Егор Мокренко, Илья Соколов, Данила Киселёв, Алина Ефанова, Полина Тагиева, Григорий Дейнеко, Лидия Москвина, Ирина Мызникова, Алексей Вдовенко, София Белецкая, Виктория Лузина | 105 |
| 4 | 11 апреля 2023 | Эмре Тас, Вера Коробова, Денис Пропалов, Владимир Сорокин, Елизавета Бумагина, Риана Имаметдинова, Лев Летов, Константин Миронов, Евдокия Телепова, Платон Герасимов, Мария Хамидулина, Марк Ревус | 81 |
| 5 | 18 апреля 2023 | Анастасия Вершинина, Николай Кузьмин, Мария Разенкова, Лев Охват, Снежана Майшева, Кирилл Колодкин, Ксения Пятанова, Елизавета Алфимова, Данил Авраменко, Дарья Костюхина, Александра Щичко, Софья Недоговорова | 123 |
| 6 | 25 апреля 2023 | Мария Власова, Марк Кухленко, Александра Шитова, Богдан Макаренко, Александра Плотникова, Софья Храменкова, Михаил Лазарев, Василий Коломеец, Тимофей Суходольский, Александр Фёдоров, Софья Федулова, Артемий Письменный | 67 |
| 7 | 16 мая 2023 | Марк Багдян, Нина Беседа, Артём Гаркушка, Иван Балдов, Семён Чегодаев, Руслана Бурым, Сагид Габдулвагапов, Илья Афонин, Виктория Штэин, Александр Христодоров, Милана Жаркова, Ярослав Барский | 86 |
| 8 | 23 мая 2023 | Арсений Головченко, Артур Канунников, Дарья Костева, Михаил Писенко, Святослав Додонов, Герман Селезнёв, Дарья Русинова, Карина Матыгуллина, Сергей Медведев, Сергей Симонов, Олеся Котович, Арсений Кузовой | 91 |
| 9 | 30 мая 2023 | Жанна Леманн, Юрий Кочиев, Екатерина Живых, Арина Иофик, Артём Баранцев, Зелимхан Атаев, Анастасия Николаева, Рамазан Шарданов, Александр Митрофанов, Дарина Нуралиева, Александр Волков, Анастасия Головина | 91 |
| 10 | 6 июня 2023 | …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, …, … | … |
| 9 выпусков | 108 участников | 830 | |