Солов'їне шоу (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (нус - сус, не помешает и реальные имена указать; участники вертикально, а счёт горизонтально — это как-то некрасиво) |
1997-й (обсуждение | вклад) (Раз уж) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Солов'їне шоу (Обзор выпуска 2022-08-16)|{{дата|16|8|2022}}]] | | [[Солов'їне шоу (Обзор выпуска 2022-08-16)|{{дата|16|8|2022}}]] | ||
| − | | Сус (Сергей | + | | Сус (Сергей Щербаков) — '''Петро Бампер (Алексей Супрун)''' |
| 4:2 | | 4:2 | ||
|- | |- | ||
Версия 00:52, 9 октября 2022
Список выпусков программы «Солов'їне шоу». Жирным шрифтом выделен победитель.
Первый сезон (Youtube, 2022)
| № | Дата эфира | Имена участников | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 16 августа 2022 | Сус (Сергей Щербаков) — Петро Бампер (Алексей Супрун) | 4:2 |
| 2 | 23 августа 2022 | Артур Томашевский — Дмитрий Томашевский | 4:3 |
| 3 | 30 августа 2022 | Анастасия Ткаченко — Позитив (Алексей Завгородний) | 3:3 |
| 4 | 6 сентября 2022 | Виталий Гордиенко — Костя Клепка (Александр Бородавка) | 5:3 |
| 5 | 20 сентября 2022 | Рамина Эсхакзай — Андрей Рыбак | 6:6 |
| 6 | 27 сентября 2022 | Катерина Никитина — Александр Эллерт | 6:3 |
| 6 выпусков | 12 участников | ||
Второй сезон (СТБ, 2022–н.в.)
| № | Дата эфира | Имена участников | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 (7) | 1 октября 2022 | Григорий Решетник — Влад Шевченко | 3:3 |
| 2 (8) | 8 октября 2022 | Роман Мищеряков — Надежда Матвеева | 5:1 |
| 2 выпуска | 4 участника | ||