Слабое звено (Обзор выпуска 2008-06-22) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| Машинист сцены | | Машинист сцены | ||
|- | |- | ||
| − | | Илья | + | | Эльдар (Илья) Рамазанов |
| Нижний Тагил | | Нижний Тагил | ||
| Студент исторического факультета | | Студент исторического факультета | ||
Версия 11:44, 20 мая 2022
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Алексей Орлов | Челябинск | Студент юридического факультета |
| Сергей | Тула | Пенсионер |
| Ксения | Кемерово | Организатор праздников и вечеринок |
| Иван | Санкт-Петербург | Машинист сцены |
| Эльдар (Илья) Рамазанов | Нижний Тагил | Студент исторического факультета |
| Марина | Красноярск | Педагог |
| Максим | Абакан | Юрист (временно безработный) |