Слабое звено (Обзор выпуска 2008-09-28) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Tristan16 (обсуждение | вклад) (→Участники: шаблон) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Управляющий активами | | Управляющий активами | ||
|- | |- | ||
| − | | Михаил | + | | Михаил Черкасов |
| Москва | | Москва | ||
| Архивист | | Архивист | ||
Версия 20:23, 12 апреля 2022
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Павел Зельтер | Самара | Студент |
| Александр | Москва | Управляющий активами |
| Михаил Черкасов | Москва | Архивист |
| Сергей Саидахмедов | Москва | Строитель |
| Ирина | Москва | Сметчик строительной фирмы |
| Анна | Димитровград | Химик и технолог |
| Алексей | Москва | Консультант по реинвестиции |