Жестокие игры (Список выпусков и обзоры, 2012) — различия между версиями
Материал из GS
Строка 246: | Строка 246: | ||
|} | |} | ||
− | + | === Выпуск 8. Финал (7 июля 2012) === | |
− | { | + | {| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: center;" |
+ | |- | ||
+ | ! | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Сергей Ашихмин / Анна Кожникова | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Виталий Минаков / Кристина Асмус | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Герман Бухаров / Дарья Екамасова | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Алексей Наумов / Елена Кулецкая | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Григорий Дрозд / Ирина Синицина | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Владимир Дятчин / Наталья Фрейдина | ||
+ | !style="background:#B4D8EC"|Артур Цветков (Арчи) / Юлия Тимонина | ||
+ | |- | ||
+ | !Грязное Дело | ||
+ | |style="background:gold"|'''1' 19" (1)'''||1' 43" (4)||1' 59" (5)||1' 34" (2)||1' 40" (3)||2' 01" (6)||2' 02" (7) | ||
+ | |- | ||
+ | !Боевое Крещение | ||
+ | |2-е||style="background:gold"|'''1-е'''||colspan=2|3-и/4-е<sup>(1)</sup>||5-е||style="background:red; color:white" colspan=2|'''Выбыли''' | ||
+ | |- | ||
+ | !Огненная Земля | ||
+ | |style="background:gold"|'''1' 07"'''||1' 24"||1' 54"||1' 58"||style="background:red; color:white" colspan=3|'''Выбыли''' | ||
+ | |- | ||
+ | |colspan=8|''<sup>(1)</sup>'' Поскольку Елена и Дарья финишировали вместе, обе пары проходят в Огненную Землю. | ||
+ | |} | ||
{{Сезоны ЖИ}} | {{Сезоны ЖИ}} | ||
[[Категория:Статистика]] | [[Категория:Статистика]] |
Версия 01:06, 23 декабря 2021
Список и статистика выпусков телеигры «Жестокие игры» третьего сезона, вышедшего в 2012 году.
Содержание
Выпуск 1 (21 апреля 2012)
Артур Цветков (Арчи) | Алексей Ягудин | Илья Новиков | Филипп Асташов | Марк Тишман | Юлия Тимонина | Елена Кулецкая | Анастасия Кочеткова | Корнелия Манго | Татьяна Терёшина | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Боевое Крещение | 3-й | 1-й | 4-й | 2-й | 5-й | 4-я | 2-я | 1-я | 3-я | 5-я |
Чёртово Колесо | 2-й | 1-й | 3-й | 4-й | Выбыл | 1-я | 2-я | 3-я | 4-я | Выбыла |
Адский Марафон | 2-й | 1-й | 3-й(1) | Выбыли | 2-я | 1-я | Отказалась(2) | Выбыли | ||
Огненная Земля | 3' 27" | 3' 34" | Выбыли | 2' 46" | 4' 02"(3) | Выбыли | ||||
(1) Эксперт дал Илье второй шанс. | (2) Из-за полученной на первом испытании травмы колена Анастасия отказалась продолжать игру. | (3) Елену выбрал себе напарницей для финала Алексей Наумов (2 игра). |
Выпуск 2 (30 апреля 2012)
Алексей Наумов | Влад Дёмин | Виктор Васильев | Данила Поляков | Александр Пряников | Светлана Зейналова | Дарья Миронова | Наталья Батова | Яна Чурикова | Ольга Хохлова | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Боевое Крещение | 1-й | 2-й | 4-й | 3-й | 5-й | 2-я | 4-я | 3-я | 1-я | 5-я |
Чёртово Колесо | 1-й | 3-й | 2-й | 4-й(1) | Выбыл | 1-я | 2-я | 3-я | 4-я | Выбыла |
Грязное Дело | 1' 29" (1) | 2' 10" (2) | 3' 21" (3) | Выбыли | 3' 29" (1) | 5' 25" (2) | Травма(2) | Выбыли | ||
Огненная Земля | 2' 03" | 5' 04" | Выбыли | Отказалась(3) | Отказалась(3) | Выбыли | ||||
(1) Эксперт дал Даниле второй шанс. | (2) Во время испытания Наталья получила травму ноги. | |||||||||
(3) Поскольку и Светлана, и Дарья не смогли завершить дистанцию, Алексею была дана возможность выбрать себе в напарницы любую из тех, кто не прошёл в финал. Алексей выбрал Елену Кулецкую (1 игра). |
Выпуск 3 (19 мая 2012)
Данила Поляков | Илья Новиков | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аргентинская Дуэль | 13 флажков(1) | 12 флажков | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1) Данила после победы участвует в новом выпуске.
|
Выпуск 4 (26 мая 2012)
Сергей Ашихмин | Александр Тарасов (T'killah) | Митя Фомин | Артём Иванов | Игорь Письменный | Анна Кожникова | Джульетта Баширова | Анна Кузина | Агата Муцениеце | Анна Цуканова | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Боевое Крещение | 3-й | 1-й | 2-й | 4-й | 5-й | 2-я | 1-я | 3-я | 4-я | 5-я |
Адский Марафон | 2-й | 1-й | 3-й | 4-й | Выбыл | 1-я | 2-я | 3-я | 4-я | Выбыла |
Грязное Дело | 1' 50" (2) | 1' 39" (1) | 2' 21" (3) | Выбыли | 1' 44" (1) | 2' 25" (2) | 3' 08" (3) | Выбыли | ||
Огненная Земля | 2' 50" | 2' 53" | Выбыли | 2' 26"(1) | 2' 26"(1) | Выбыли | ||||
(1) Поскольку Анна и Джульетта показали одинаковое время, звёздный эксперт получил право решать, кто из них пройдёт в финал. Но по решению эксперта, они выходят на аргентинскую дуэль. |
Выпуск 5 (2 июня 2012)
Анна Кожникова | Джульетта Баширова | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аргентинская Дуэль | 6 флажков(1) | 4 флажка(1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1) Анна после победы проходит в финал в паре с Сергеем Ашихминым, а Джульетта участвует в новом выпуске.
|
Выпуск 6 (23 июня 2012)
Григорий Дрозд | Сергей Улегин | Александр Емельяненко | Роман Архипов | Эндрю Нджогу | Ирина Синицина | Алёна Водонаева | Анна Чурина | Алиса Селезнёва | Ирина Антоненко | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Боевое Крещение | 1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й | 1-я | 4-я | 2-я | 3-я | 5-я |
Адский Марафон | 2-й | 1-й | 3-й | 4-й | Выбыл | 1-я | 2-я | 3-я | 4-я | Выбыла |
Грязное Дело | 2' 13" (2) | 1' 56" (1) | 2' 35" (3)(1) | Выбыли | 3' 34" (1) | 3' 54" (2) | 3' 59" (3) | Выбыли | ||
Огненная Земля | 3' 10" | 3' 11"(1) | Выбыли | Автоматически(2) | Отказалась(2) | Выбыли | ||||
(1) Эксперт дал второй шанс Александру и Сергею. | (2) Алёна из-за ушиба спины отказалась продолжать игру. По этой причине Ирина автоматически проходит в финал. |
Выпуск 7 (30 июня 2012)
Сергей Улегин | Александр Емельяненко | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аргентинская Дуэль | 11 м(1) | 9,5 м | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1) Сергей после победы участвует в новом выпуске.
|
Выпуск 8. Финал (7 июля 2012)
Сергей Ашихмин / Анна Кожникова | Виталий Минаков / Кристина Асмус | Герман Бухаров / Дарья Екамасова | Алексей Наумов / Елена Кулецкая | Григорий Дрозд / Ирина Синицина | Владимир Дятчин / Наталья Фрейдина | Артур Цветков (Арчи) / Юлия Тимонина | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Грязное Дело | 1' 19" (1) | 1' 43" (4) | 1' 59" (5) | 1' 34" (2) | 1' 40" (3) | 2' 01" (6) | 2' 02" (7) |
Боевое Крещение | 2-е | 1-е | 3-и/4-е(1) | 5-е | Выбыли | ||
Огненная Земля | 1' 07" | 1' 24" | 1' 54" | 1' 58" | Выбыли | ||
(1) Поскольку Елена и Дарья финишировали вместе, обе пары проходят в Огненную Землю. |
Сезоны проекта «Жестокие игры»
Первый сезон | Второй сезон | Третий сезон |