Звёздная команда (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Endeavour (обсуждение | вклад) (→Четвёртый турнир (2014—2015)) |
Endeavour (обсуждение | вклад) м (→Первый турнир (2011–2012)) |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|{{дата|22|9|2011}} | |{{дата|22|9|2011}} | ||
|Лотос | |Лотос | ||
| − | |''' | + | |'''Гренадер''' |
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
Версия 14:26, 10 сентября 2021
Список выпусков детской телеигры «Звёздная команда». Жирным шрифтом выделены команды-победители.
Золотым цветом выделена команда-победитель турнира.
Содержание
Первый турнир (2011–2012)
| Выпуск | Дата эфира | Команды | Баллы в суперигре | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 сентября 2011 | Зебра | Энергичный | 4 |
| 2 | 2 сентября 2011 | Леопард | Секрет | 3 |
| 3 | 5 сентября 2011 | Розовая пантера | Титан | 1 |
| 4 | 6 сентября 2011 | Фиалка | Вихрь | 4 |
| 5 | 7 сентября 2011 | Юпитер | Альтаир | 5 |
| 6 | 8 сентября 2011 | Афина | Победа | 4 |
| 7 | 9 сентября 2011 | Фаворит | Мустанг | 1 |
| 8 | 12 сентября 2011 | Льдинка | Электрон | 3 |
| 9 | 13 сентября 2011 | Торнадо | Артемида | 6 |
| 10 | 14 сентября 2011 | Три богатыря | Тайфун | 4 |
| 11 | 15 сентября 2011 | Планета-21 | Храбрец | |
| 12 | 16 сентября 2011 | Зевс | Почемучка | 5 |
| 13 | 19 сентября 2011 | Астра | Чайка | 4 |
| 14 | 20 сентября 2011 | Несгибаемый | Кадет | 6 |
| 15 | 21 сентября 2011 | Ломоносов | Шалун | 4 |
| 16 | 22 сентября 2011 | Лотос | Гренадер | 5 |
| 17 | 23 сентября 2011 | Пингвин | Стриж | 4 |
| 18 | 26 сентября 2011 | Каравелла | Смешинка | 5 |
| 19 | 27 сентября 2011 | Сапфир | Ласточка | 5 |
| 20 | 28 сентября 2011 | Странствующий | Мысль | 7 |
| 21 | 29 сентября 2011 | Красавец | Скиф | 3 |
| 22 | 30 сентября 2011 | Леонардо | Корсар | |
| 23 | 3 октября 2011 | Ландыш | Джордано Бруно | 5 |
| 24 | 4 октября 2011 | Венера | Молния | 6 |
| 25 | 5 октября 2011 | Гордый | Змей Горыныч | |
| 26 | 6 октября 2011 | Спасатель | Эйнштейн | |
| 27 | 7 октября 2011 | Сокол | Волна | |
| 28 | 10 октября 2011 | Сплочённый | Лидер | |
| 29 | 11 октября 2011 | Гамма | Магма | |
| 30 | 12 октября 2011 | Идеал | Пикадор | |
| 31 | 13 октября 2011 | Ягуар | Уголёк | 8 |
| 32 | 14 октября 2011 | Радуга | Одиссей | |
| 33 | 17 октября 2011 | Знаменосец | Изумруд | |
| 34 | 18 октября 2011 | Горлица | Гвардеец | |
| 35 | 19 октября 2011 | Гагарин | Юность | |
| 36 | 20 октября 2011 | Гений | Ясный | |
| 37 | 21 октября 2011 | Мечтатель | Гефест | |
| 38 | 24 октября 2011 | Колос | Аргонавт | |
| 39 | 25 октября 2011 | Чибис | Странник | |
| 40 | 26 октября 2011 | |||
| 41 | 27 октября 2011 | Буревестник | Беркут | |
| 42 | 28 октября 2011 | Пиранья | Весёлый | 8 |
| 43 | 31 октября 2011 | |||
| 44 | 1 ноября 2011 | |||
| 45 | 2 ноября 2011 | Эврика | Феникс | |
| 46 | 3 ноября 2011 | Великолепный | Крылатый | |
| 47 | 7 ноября 2011 | Гладиатор | Кристалл | 7 |
| 48 | 8 ноября 2011 | Весна | Отличник | 9 |
| 49 | 9 ноября 2011 | Леденец | Лань | 5 |
| 50 | 10 ноября 2011 | Наука | Росомаха | |
| 51 | 11 ноября 2011 | Фаэтон | Пионер | |
| 52 | 14 ноября 2011 | Мушкетёр | Орёл | 8 |
| 53 | 15 ноября 2011 | Аурелия | Светлячок | |
| 54 | 16 ноября 2011 | Рыжик | Первый | |
| 55 | 17 ноября 2011 | Крокодил | Пума | 8 |
| 56 | 18 ноября 2011 | Бриллиант | Великий | 10 |
| 57 | 21 ноября 2011 | Пётр I | Сатурн | 8 |
| 58 | 22 ноября 2011 | Эверест | Марс | 8 |
| 59 | 23 ноября 2011 | Золотой | Искатель | 5 |
| 60 | 24 ноября 2011 | Призёр | Луноход | 8 |
| 61 | 25 ноября 2011 | Аркада | Акула | 8 |
| 62 | 28 ноября 2011 | Садко | Кругозор | 9 |
| 63 | 29 ноября 2011 | Плутон | Великан | 8 |
| 64 | 30 ноября 2011 | Циолковский | Арбалет | |
| 65 | 1 декабря 2011 | Ураган | Бригантина | 10 |
| 66 | 2 декабря 2011 | Идальго | Саламандра | |
| 67 | 5 декабря 2011 | Маскарад | Учёный | 9 |
| 68 | 6 декабря 2011 | Кентавр | Гвардеец | 8 |
| 69 | 7 декабря 2011 | Озорной | Активный | 9 |
| 70 | 8 декабря 2011 | Эталон | Подсолнух | 11 |
| 71 | 9 декабря 2011 | Соболь | Лагуна | 10 |
| 72 | 12 декабря 2011 | Дружный | Дельфин | 10 |
| 73 | 13 декабря 2011 | Робин Гуд | Галилео | 10 |
| 74 | 14 декабря 2011 | Малинка | Лев | 12 |
| 75 | 15 декабря 2011 | Солнечный | Умница | 9 |
| 76 | 16 декабря 2011 | Маренго | Снежинка | |
| 77 | 19 декабря 2011 | Фараон | Бродяга | 11 |
| 78 | 20 декабря 2011 | Быстрый | Рысь | 10 |
| 79 | 21 декабря 2011 | Решительный | Лангуст | 12 |
| 80 | 22 декабря 2011 | Саламандра-2 | Дельта | |
| 81 | 23 декабря 2011 | Стремительный | Нептун | 11 |
| 82 | 26 декабря 2011 | Ибис | Иволга | 12 |
| 83 | 27 декабря 2011 | Фантазёр | Ягодка | 13 |
| 84 | 28 декабря 2011 | Летящий | Аллигатор | 1 |
| 85 | 29 декабря 2011 | Альбатрос | Самсон | 12 |
| 86 | 30 декабря 2011 | Самоцвет | Рубин | 14 |
| 87 | 10 января 2012 | Аркада-2 | Примула | 9 |
| 88 | 11 января 2012 | Новатор | Вестник | 16 |
| 89 | 12 января 2012 | Тигр | Альфа | |
| 90 | 13 января 2012 | Комета | Метеор | |
Второй турнир (2012–2013)
| Выпуск | Дата эфира | Команды | Баллы в суперигре | |
|---|---|---|---|---|
| 1 (91) | 3 сентября 2012 | Хрустальный лёд | Нептун | 3 |
| 2 (92) | 4 сентября 2012 | Жемчужина | Весенний гром | 4 |
| 3 (93) | 5 сентября 2012 | Робин Гуд | Рубин | 1 |
| 4 (94) | 6 сентября 2012 | Весёлый дельфин | Гамма | 3 |
| 5 (95) | 7 сентября 2012 | Комета | Зодиак | 4 |
| 6 (96) | 10 сентября 2012 | Ясный сокол | Снежинка | 1 |
| 7 (97) | 11 сентября 2012 | Виктория | Рекорд | 0 |
| 8 (98) | 12 сентября 2012 | Вольный ветер | Чёрное море | 5 |
| 9 (99) | 13 сентября 2012 | Ландыш | Альтаир | 4 |
| 10 (100) | 14 сентября 2012 | Звёздный дождь | Кентавр | 3 |
| 11 (101) | 17 сентября 2012 | Чемпион | Гончий пёс | 0 |
| 12 (102) | 18 сентября 2012 | Ястреб | Сфинкс | 5 |
| 13 (103) | 19 сентября 2012 | Молния | Млечный путь | 6 |
| 14 (104) | 20 сентября 2012 | Колибри | Энергия | 6 |
| 15 (105) | 21 сентября 2012 | Рыжик | Солнечный луч | 4 |
| 16 (106) | 24 сентября 2012 | Троя | Яркий | 5 |
| 17 (107) | 25 сентября 2012 | Изумруд | Надежда | 7 |
| 18 (108) | 26 сентября 2012 | Вавилон | Синяя птица | 5 |
| 19 (109) | 27 сентября 2012 | Фантазёр | Гефест | 8 |
| 20 (110) | 28 сентября 2012 | Алмаз | Летучий | 6 |
| 21 (111) | 1 октября 2012 | Геракл | Астра | 7 |
| 22 (112) | 2 октября 2012 | Зоркий сокол | Вулкан | 7 |
| 23 (113) | 3 октября 2012 | Хризолит | Наблюдатель | 6 |
| 24 (114) | 4 октября 2012 | Прогресс | Отвага | 6 |
| 25 (115) | 5 октября 2012 | Ракушка | Олимп | 7 |
| 26 (116) | 8 октября 2012 | Малахит | Метеор | 11 |
| 27 (117) | 9 октября 2012 | Мустанг | 10 | |
| 28 (118) | 10 октября 2012 | Святогор | Северное сияние | 11 |
| 29 (119) | 11 октября 2012 | Радуга | Гардемарин | 11 |
| 30 (120) | 12 октября 2012 | Брусника | Аквамарин | 13 |
| 31 (121) | 15 октября 2012 | Заря | Исследователь | 2 |
| 32 (122) | 16 октября 2012 | Аленький цветочек | Шторм | 3 |
| 33 (123) | 17 октября 2012 | |||
| 34 (124) | 18 октября 2012 | |||
| 35 (125) | 19 октября 2012 | |||
| 36 (126) | 22 октября 2012 | Свободный | Айвенго | 1 |
| 37 (127) | 23 октября 2012 | Эверест | Андромеда | 5 |
| 38 (128) | 24 октября 2012 | |||
| 39 (129) | 25 октября 2012 | |||
| 40 (130) | 26 октября 2012 | |||
| 41 (131) | 29 октября 2012 | Тайфун | Учёный | 4 |
| 42 (132) | 30 октября 2012 | Метель | Удача | |
| 43 (133) | 31 октября 2012 | |||
| 44 (134) | 1 ноября 2012 | |||
| 45 (135) | 2 ноября 2012 | |||
| 46 (136) | 6 ноября 2012 | |||
| 47 (137) | 7 ноября 2012 | |||
| 48 (138) | 8 ноября 2012 | |||
| 49 (139) | 9 ноября 2012 | |||
| 50 (140) | 12 ноября 2012 | |||
| 51 (141) | 13 ноября 2012 | |||
| 52 (142) | 14 ноября 2012 | Пещерный лев | Красная роза | |
| 53 (143) | 15 ноября 2012 | |||
| 54 (144) | 16 ноября 2012 | |||
| 55 (145) | 19 ноября 2012 | |||
| 56 (146) | 20 ноября 2012 | |||
| 57 (147) | 21 ноября 2012 | |||
| 58 (148) | 22 ноября 2012 | Пчёлка | Сезам | 13 |
| 59 (149) | 23 ноября 2012 | Утренняя звезда | Пионер | |
| 60 (150) | 26 ноября 2012 | Спасская башня | Ярило | |
| 61 (151) | 27 ноября 2012 | |||
| 62 (152) | 28 ноября 2012 | |||
| 63 (153) | 29 ноября 2012 | |||
| 64 (154) | 30 ноября 2012 | |||
| 65 (155) | 3 декабря 2012 | |||
| 66 (156) | 4 декабря 2012 | |||
| 67 (157) | 5 декабря 2012 | |||
| 68 (158) | 6 декабря 2012 | Натали | Ящерица | |
| 69 (159) | 7 декабря 2012 | Громовержец | Физалис | 13 |
| 70 (160) | 10 декабря 2012 | |||
| 71 (161) | 11 декабря 2012 | |||
| 72 (162) | 12 декабря 2012 | |||
| 73 (163) | 13 декабря 2012 | |||
| 74 (164) | 14 декабря 2012 | |||
| 75 (165) | 17 декабря 2012 | |||
| 76 (166) | 18 декабря 2012 | |||
| 77 (167) | 19 декабря 2012 | |||
| 78 (168) | 20 декабря 2012 | |||
| 79 (169) | 21 декабря 2012 | |||
| 80 (170) | 24 декабря 2012 | Самшит | Пеликан | 14 |
| 81 (171) | 25 декабря 2012 | |||
| 82 (172) | 26 декабря 2012 | |||
| 83 (173) | 27 декабря 2012 | |||
| 84 (174) | 28 декабря 2012 | |||
| 85 (175) | 7 января 2013 | |||
| 86 (176) | 8 января 2013 | Гагарин | Маугли | 20 |
| 87 (177) | 9 января 2013 | |||
| 88 (178) | 10 января 2013 | |||
| 89 (179) | 11 января 2013 | |||
| 90 (180) | 12 января 2013 | Фея | Удалец | 10 |
Третий турнир (2013–2014)
| Выпуск | Дата эфира | Команды | Баллы в суперигре | |
|---|---|---|---|---|
| 1 (181) | 2 сентября 2013 | Интуиция | Талисман | 4 |
| 2 (182) | 3 сентября 2013 | Чайка | Чёрный филин | 3 |
| 3 (183) | 4 сентября 2013 | Волна | Удача | 2 |
| 4 (184) | 5 сентября 2013 | Эдисон | Стрекоза | 3 |
| 5 (185) | 6 сентября 2013 | Стрелец | Барракуда | 1 |
| 6 (186) | 9 сентября 2013 | Кристалл | Бриз | 4 |
| 7 (187) | 10 сентября 2013 | Кассандра | Эрудит | 2 |
| 8 (188) | 11 сентября 2013 | Нейтрино | Синий луч | 5 |
| 9 (189) | 12 сентября 2013 | Шторм | Байкал | 2 |
| 10 (190) | 13 сентября 2013 | Одиссей | Вспышка | 4 |
| 11 (191) | 16 сентября 2013 | Офелия | Король Артур | 5 |
| 12 (192) | 17 сентября 2013 | Леонардо | Триумф | 4 |
| 13 (193) | 18 сентября 2013 | Дело чести | Лазурь | 6 |
| 14 (194) | 19 сентября 2013 | |||
| 15 (195) | 20 сентября 2013 | |||
| 16 (196) | 23 сентября 2013 | |||
| 17 (197) | 24 сентября 2013 | |||
| 18 (198) | 25 сентября 2013 | |||
| 19 (199) | 26 сентября 2013 | |||
| 20 (200) | 27 сентября 2013 | |||
| 21 (201) | 30 сентября 2013 | |||
| 22 (202) | 1 октября 2013 | |||
| 23 (203) | 2 октября 2013 | |||
| 24 (204) | 3 октября 2013 | |||
| 25 (205) | 4 октября 2013 | |||
| 26 (206) | 7 октября 2013 | |||
| 27 (207) | 8 октября 2013 | |||
| 28 (208) | 9 октября 2013 | |||
| 29 (209) | 10 октября 2013 | |||
| 30 (210) | 11 октября 2013 | |||
| 31 (211) | 14 октября 2013 | |||
| 32 (212) | 15 октября 2013 | |||
| 33 (213) | 16 октября 2013 | |||
| 34 (214) | 17 октября 2013 | |||
| 35 (215) | 18 октября 2013 | |||
| 36 (216) | 21 октября 2013 | |||
| 37 (217) | 22 октября 2013 | |||
| 38 (218) | 23 октября 2013 | |||
| 39 (219) | 24 октября 2013 | |||
| 40 (220) | 25 октября 2013 | |||
| 41 (221) | 29 октября 2013 | |||
| 42 (222) | 30 октября 2013 | |||
| 43 (223) | 31 октября 2013 | |||
| 44 (224) | 1 ноября 2013 | |||
| 45 (225) | 5 ноября 2013 | |||
| 46 (226) | 6 ноября 2013 | |||
| 47 (227) | 7 ноября 2013 | |||
| 48 (228) | 8 ноября 2013 | |||
| 49 (229) | 11 ноября 2013 | |||
| 50 (230) | 12 ноября 2013 | |||
| 51 (231) | 13 ноября 2013 | |||
| 52 (232) | 14 ноября 2013 | |||
| 53 (233) | 15 ноября 2013 | |||
| 54 (234) | 18 ноября 2013 | |||
| 55 (235) | 19 ноября 2013 | |||
| 56 (236) | 20 ноября 2013 | |||
| 57 (237) | 21 ноября 2013 | |||
| 58 (238) | 22 ноября 2013 | |||
| 59 (239) | 25 ноября 2013 | |||
| 60 (240) | 26 ноября 2013 | |||
| 61 (241) | 27 ноября 2013 | |||
| 62 (242) | 28 ноября 2013 | |||
| 63 (243) | 29 ноября 2013 | |||
| 64 (244) | 2 декабря 2013 | |||
| 65 (245) | 3 декабря 2013 | |||
| 66 (246) | 4 декабря 2013 | |||
| 67 (247) | 5 декабря 2013 | |||
| 68 (248) | 6 декабря 2013 | |||
| 69 (249) | 9 декабря 2013 | |||
| 70 (250) | 10 декабря 2013 | |||
| 71 (251) | 11 декабря 2013 | |||
| 72 (252) | 12 декабря 2013 | |||
| 73 (253) | 13 декабря 2013 | |||
| 74 (254) | 16 декабря 2013 | |||
| 75 (255) | 17 декабря 2013 | |||
| 76 (256) | 18 декабря 2013 | |||
| 77 (257) | 19 декабря 2013 | |||
| 78 (258) | 20 декабря 2013 | |||
| 79 (259) | 23 декабря 2013 | |||
| 80 (260) | 24 декабря 2013 | |||
| 81 (261) | 25 декабря 2013 | |||
| 82 (262) | 26 декабря 2013 | |||
| 83 (263) | 9 января 2014 | |||
| 84 (264) | 10 января 2014 | |||
| 85 (265) | 11 января 2014 | |||
| 86 (266) | 12 января 2014 | |||
| 87 (267) | 13 января 2014 | |||
| 88 (268) | 14 января 2014 | |||
| 89 (269) | 15 января 2014 | |||
| 90 (270) | 16 января 2014 | |||
Четвёртый турнир (2014—2015)
| Выпуск | Дата эфира | Команды | Баллы в суперигре | |
|---|---|---|---|---|
| 1 (271) | 01.09.2014 | |||
| 2 (272) | 02.09.2014 | |||
| 3 (273) | 03.09.2014 | |||
| 4 (274) | 04.09.2014 | |||
| 5 (275) | 08.09.2014 | |||
| 6 (276) | 09.09.2014 | |||
| 7 (277) | 10.09.2014 | |||
| 8 (278) | 11.09.2014 | |||
| 9 (279) | 15.09.2014 | |||
| 10 (280) | 16.09.2014 | |||
| 11 (281) | 17.09.2014 | |||
| 12 (282) | 18.09.2014 | |||
| 13 (283) | 22.09.2014 | |||
| 14 (284) | 23.09.2014 | |||
| 15 (285) | 24.09.2014 | |||
| 16 (286) | 25.09.2014 | |||
| 17 (287) | 29.09.2014 | |||
| 18 (288) | 30.09.2014 | |||
| 19 (289) | 01.10.2014 | |||
| 20 (290) | 02.10.2014 | |||
| 21 (291) | 06.10.2014 | |||
| 22 (292) | 07.10.2014 | |||
| 23 (293) | 08.10.2014 | |||
| 24 (294) | 09.10.2014 | |||
| 25 (295) | 13.10.2014 | |||
| 26 (296) | 14.10.2014 | |||
| 27 (297) | 15.10.2014 | |||
| 28 (298) | 16.10.2014 | |||
| 29 (299) | 20.10.2014 | |||
| 30 (300) | 21.10.2014 | |||
| 31 (301) | 22.10.2014 | |||
| 32 (302) | 23.10.2014 | |||
| 33 (303) | 27.10.2014 | |||
| 34 (304) | 28.10.2014 | |||
| 35 (305) | 29.10.2014 | |||
| 36 (306) | 30.10.2014 | |||
| 37 (307) | 05.11.2014 | |||
| 38 (308) | 06.11.2014 | |||
| 39 (309) | 10.11.2014 | |||
| 40 (310) | 11.11.2014 | |||
| 41 (311) | 12.11.2014 | |||
| 42 (312) | 13.11.2014 | |||
| 43 (313) | 17.11.2014 | |||
| 44 (314) | 18.11.2014 | |||
| 45 (315) | 19.11.2014 | |||
| 46 (316) | 20.11.2014 | |||
| 47 (317) | 24.11.2014 | |||
| 48 (318) | 25.11.2014 | |||
| 49 (319) | 26.11.2014 | |||
| 50 (320) | 27.11.2014 | |||
| 51 (321) | 01.12.2014 | |||
| 52 (322) | 02.12.2014 | |||
| 53 (323) | 03.12.2014 | |||
| 54 (324) | 04.12.2014 | |||
| 55 (325) | 08.12.2014 | |||
| 56 (326) | 09.12.2014 | |||
| 57 (327) | 10.12.2014 | |||
| 58 (328) | 11.12.2014 | |||
| 59 (329) | 15.12.2014 | |||
| 60 (330) | 16.12.2014 | |||
| 61 (331) | 17.12.2014 | |||
| 62 (332) | 18.12.2014 | |||
| 63 (333) | 22.12.2014 | |||
| 64 (334) | 23.12.2014 | |||
| 65 (335) | 24.12.2014 | |||
| 66 (336) | 25.12.2014 | |||
| 67 (337) | 12.01.2015 | |||
| 68 (338) | 13.01.2015 | |||
| 69 (339) | 14.01.2015 | |||
| 70 (340) | 15.01.2015 | |||
| 71 (341) | 16.01.2015 | |||
| 72 (342) | 19.01.2015 | |||
| 73 (343) | 20.01.2015 | |||
| 74 (344) | 21.01.2015 | |||
| 75 (345) | 22.01.2015 | |||
| 76 (346) | 23.01.2015 | |||
| 77 (347) | 26.01.2015 | |||
| 78 (348) | 27.01.2015 | |||
| 79 (349) | 28.01.2015 | |||
| 80 (350) | 29.01.2015 | |||
| 81 (351) | 30.01.2015 | |||
| 82 (352) | 02.02.2015 | |||
| 83 (353) | 03.02.2015 | |||
| 84 (354) | 04.02.2015 | |||
| 85 (355) | 05.02.2015 | |||
| 86 (356) | 06.02.2015 | |||
| 87 (357) | 09.02.2015 | |||
| 88 (358) | 10.02.2015 | |||
| 89 (359) | 11.02.2015 | |||
| 90 (360) | 12.02.2015 | |||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |