Family Fortunes (1 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) м |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| 91:266 | | 91:266 | ||
| 201 | | 201 | ||
| − | | ''' | + | | '''£1 266''' |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Версия 08:00, 12 февраля 2021
Список выпусков и статистика первого сезона британской телеигры «Family Fortunes». Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Big Money» 200 очков и больше.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Big Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 января 1980 | Price — Killeen | Killeen | 91:266 | 201 | £1 266 |
| 2 | 13 января 1980 | Steer — Parker | … | …:… | … | £… |
| 3 | 20 января 1980 | Lawrence — Southwell | … | …:… | … | £… |
| 4 | 27 января 1980 | Ross — Brooks | … | …:… | … | £… |
| 5 | 3 февраля 1980 | Lambert — Brushett | … | …:… | … | £… |
| 6 | 10 февраля 1980 | Smith — Brown | … | …:… | … | £… |
| 7 | … | … — … | … | …:… | … | £… |
| 8 | 24 февраля 1980 | Scott — Rimple | … | …:… | … | £… |
| 9 | 17 февраля 1980 | Webb — Procter | … | …:… | … | £… |
| 10 | 30 марта 1980 | Walker — Few | … | …:… | … | £… |
| 11 | 2 марта 1980 | Hall — Coonan | … | …:… | … | £… |
| 12 | 16 марта 1980 | Weinberg — Stewart | … | …:… | … | £… |
| 13 | 23 марта 1980 | Walsh — Harvey | … | …:… | … | £… |
| 14 | 20 апреля 1980 | Tully — McConnell | … | …:… | … | £… |
| 15 | 29 июня 1980 | Wells — Horne | … | …:… | … | £… |
| 16 | 6 апреля 1980 | Murray — Meadows | … | …:… | … | £… |
| 17 | 4 мая 1980 | Window — Holder | … | …:… | … | £… |
| 18 | 13 апреля 1980 | Stone — Hall | … | …:… | … | £… |
| 19 | … Christmas Edition |
… — … | … | …:… | … | £… |
| 20 | … Christmas Edition |
… — … | … | …:… | … | £… |
| … | 9 марта 1980 | Williams — Smith | … | …:… | … | £… |
| … | 27 апреля 1980 | Williams — Baxter | … | …:… | … | £… |
| … | 11 мая 1980 | McCann — Baker | … | …:… | … | £… |
| … | 18 мая 1980 | Leech — Carnohan | … | …:… | … | £… |
| … | 25 мая 1980 | Mawdsley — Arnold | … | …:… | … | £… |
| … | 1 июня 1980 | McNeill — Graham | … | …:… | … | £… |
| … | 8 июня 1980 | Goodchild — Flinn | … | …:… | … | £… |
| … | 6 июля 1980 | … — … | … | …:… | … | £… |
| … | 13 июля 1980 | … — … | … | …:… | … | £… |
| 26 выпусков | 52 команды | £… | ||||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Сезоны «Family Fortunes» и «All Star Family Fortunes»