Слабое звено (Обзор выпуска 2008-05-01) — различия между версиями
Материал из GS
(Новая страница: «{{заготовка}} {{Эпизод | название_передачи = Слабое звено | фото = Theweakestlink Russia.jpg | описани…») |
|||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| Актёр театра и кино | | Актёр театра и кино | ||
|- | |- | ||
| − | | Наташа | + | | Наташа (Наталья) Рычкова |
| Москва | | Москва | ||
| Актриса театра «Практика» | | Актриса театра «Практика» | ||
Версия 06:09, 11 декабря 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Специальный выпуск «Слабого звена» с участием актёров театра и кино.
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Михаил Дорожкин | Москва | Актёр театра и кино |
| Светлана | Москва | Актриса театра и кино |
| Наталья Лесниковская | Москва | Актриса театра им. Маяковского |
| Анатолий Пашинин | Москва | Актёр театра и кино |
| Наташа (Наталья) Рычкова | Москва | Актриса театра «Практика» |
| Яна Глущенко | Москва | Актриса |
| Егор Пазенко | Москва | Актёр кино и театра |