Слабое звено (Обзор выпуска 2008-01-05) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Пенсионерка | | Пенсионерка | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Михаил | + | | [[Михаил Конёвскй]] |
| 42 | | 42 | ||
| Москва | | Москва | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
| Наталья | | Наталья | ||
| 32 | | 32 | ||
| − | | Южно- | + | | Южно - Сахалинск |
| Писатель и драматург | | Писатель и драматург | ||
Версия 22:59, 1 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Артём Сорожкин | 20 | Пермь | Студент |
| Вера | ? | Москва | Домохозяйка |
| Константин | 41 | Москва | Строитель |
| Лидия | 60 | Москва | Пенсионерка |
| Михаил Конёвскй | 42 | Москва | Врач скорой помощи |
| Андрей | 29 | Москва | Социолог |
| Наталья | 32 | Южно - Сахалинск | Писатель и драматург |