Kodeeswari (Сезон 2019-2020) — различия между версиями
Материал из GS
GreenOrcs (обсуждение | вклад) |
GreenOrcs (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| rowspan="1"| 14 декабря 2019 | | rowspan="1"| 14 декабря 2019 | ||
| align=left | Darshu | | align=left | Darshu | ||
| − | | | + | | ₹ 40 000 |
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| rowspan="2"| 23 декабря 2019 | | rowspan="2"| 23 декабря 2019 | ||
| align=left | Vallikannu | | align=left | Vallikannu | ||
| − | | | + | | ₹ 1 250 000 |
| 12 | | 12 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align=left | Chandini | | rowspan="2" align=left | Chandini | ||
| − | | ( | + | | (₹ 0) |
| (0) | | (0) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 2 | | rowspan="2"| 2 | ||
| rowspan="2"| 24 декабря 2019 | | rowspan="2"| 24 декабря 2019 | ||
| − | | | + | | ₹ 640 000 |
| 11 | | 11 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align=left | Gowthami | | rowspan="2" align=left | Gowthami | ||
| − | | ( | + | | (₹ 0) |
| (0) | | (0) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 3 | | rowspan="2"| 3 | ||
| rowspan="2"| 25 декабря 2019 | | rowspan="2"| 25 декабря 2019 | ||
| − | | | + | | ₹ 640 000 |
| 11 | | 11 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align=left | Angeline | | rowspan="2" align=left | Angeline | ||
| − | | ( | + | | (₹ 0) |
| (0) | | (0) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 4 | | rowspan="2"| 4 | ||
| rowspan="2"| 26 декабря 2019 | | rowspan="2"| 26 декабря 2019 | ||
| − | | | + | | ₹ 40 000 |
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align=left | Meena | | rowspan="2" align=left | Meena | ||
| − | | ( | + | | (₹ 10 000) |
| (5) | | (5) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 5 | | rowspan="2"| 5 | ||
| rowspan="2"| 27 декабря 2019 | | rowspan="2"| 27 декабря 2019 | ||
| − | | | + | | ₹ 160 000 |
| 9 | | 9 | ||
|- | |- | ||
| align=left | Swetha | | align=left | Swetha | ||
| − | | | + | | ₹ 320 000 |
| 10 | | 10 | ||
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
| rowspan="2"| 30 декабря 2019 | | rowspan="2"| 30 декабря 2019 | ||
| align=left | Kubbulakshmi Kumutha | | align=left | Kubbulakshmi Kumutha | ||
| − | | | + | | ₹ 1 250 000 |
| 12 | | 12 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" align=left | Uma Maheswari | | rowspan="2" align=left | Uma Maheswari | ||
| − | | ( | + | | (₹ 0) |
| (0) | | (0) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 7 | | rowspan="2"| 7 | ||
| rowspan="2"| 31 декабря 2019 | | rowspan="2"| 31 декабря 2019 | ||
| − | | | + | | ₹ 0 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align=left | Vasanthi | | align=left | Vasanthi | ||
| − | | | + | | ₹ 320 000 |
| 11 | | 11 | ||
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 113: | Строка 113: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 173: | Строка 173: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 183: | Строка 183: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 193: | Строка 193: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 203: | Строка 203: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 223: | Строка 223: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 233: | Строка 233: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 243: | Строка 243: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 253: | Строка 253: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 263: | Строка 263: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 273: | Строка 273: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 283: | Строка 283: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 293: | Строка 293: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 303: | Строка 303: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 313: | Строка 313: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 323: | Строка 323: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 333: | Строка 333: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 343: | Строка 343: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 353: | Строка 353: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 363: | Строка 363: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 373: | Строка 373: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 383: | Строка 383: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 393: | Строка 393: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 403: | Строка 403: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 413: | Строка 413: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 423: | Строка 423: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 433: | Строка 433: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 443: | Строка 443: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 453: | Строка 453: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 463: | Строка 463: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 473: | Строка 473: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 483: | Строка 483: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 493: | Строка 493: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 503: | Строка 503: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 513: | Строка 513: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 523: | Строка 523: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 533: | Строка 533: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 543: | Строка 543: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 553: | Строка 553: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 563: | Строка 563: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 573: | Строка 573: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 583: | Строка 583: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 593: | Строка 593: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Строка 603: | Строка 603: | ||
| rowspan="2"| 2020 | | rowspan="2"| 2020 | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
| − | | ₹? | + | | ₹ ? |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"| 60 выпусков | ! colspan="2"| 60 выпусков | ||
! 9 игр (9 участников) | ! 9 игр (9 участников) | ||
| − | ! Σ = | + | ! Σ = ₹ 4 340 000 |
! 79 (~9) | ! 79 (~9) | ||
|- | |- | ||
Версия 10:45, 1 января 2020
Список выпусков первого сезона телеигры «Kodeeswari» (в общем — четвёртого сезона игры «Neengalum Vellalam Oru Kodi», только с другим названием), индийской женской версии «Who Wants to Be a Millionaire?» для говорящих на тамильском языке c Radhika Sarathkumar.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 0 (пилотный) | 14 декабря 2019 | Darshu | ₹ 40 000 | 7 |
| 1 | 23 декабря 2019 | Vallikannu | ₹ 1 250 000 | 12 |
| Chandini | (₹ 0) | (0) | ||
| 2 | 24 декабря 2019 | ₹ 640 000 | 11 | |
| Gowthami | (₹ 0) | (0) | ||
| 3 | 25 декабря 2019 | ₹ 640 000 | 11 | |
| Angeline | (₹ 0) | (0) | ||
| 4 | 26 декабря 2019 | ₹ 40 000 | 7 | |
| Meena | (₹ 10 000) | (5) | ||
| 5 | 27 декабря 2019 | ₹ 160 000 | 9 | |
| Swetha | ₹ 320 000 | 10 | ||
| 6 | 30 декабря 2019 | Kubbulakshmi Kumutha | ₹ 1 250 000 | 12 |
| Uma Maheswari | (₹ 0) | (0) | ||
| 7 | 31 декабря 2019 | ₹ 0 | 4 | |
| Vasanthi | ₹ 320 000 | 11 | ||
| 8 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 9 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 10 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 11 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 12 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 13 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 14 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 15 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 16 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 17 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 18 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 19 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 20 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 21 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 22 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 23 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 24 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 25 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 26 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 27 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 28 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 29 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 30 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 31 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 32 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 33 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 34 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 35 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 36 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 37 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 38 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 39 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 40 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 41 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 42 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 43 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 44 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 45 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 46 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 47 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 48 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 49 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 50 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 51 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 52 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 53 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 54 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 55 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 56 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 57 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 58 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 59 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 60 | 2020 | ? | ₹ ? | ? |
| ? | ₹ ? | ? | ||
| 60 выпусков | 9 игр (9 участников) | Σ = ₹ 4 340 000 | 79 (~9) | |
Сезоны индийской версии «Neengalum Vellalam Oru Kodi» и «Kodeeswari»
|
1 сезон (2012) | 2 сезон (2013) | 3 сезон (2016) | 4 сезон (2019—2020) |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |