The Chair (Новозеландская версия) (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
(Новая статистика ещё одной версии «Кресла». Пока неполная. Наслаждайтесь!) |
Юрасик (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Jane Pickit | | align="left"| Jane Pickit | ||
| − | | $ 3 500 | + | | $3 500 |
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Chris Hall | | align="left"| Chris Hall | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Richard Pich | | align="left"| Richard Pich | ||
| − | | $ 8 000 | + | | $8 000 |
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Jonny Yen | | align="left"| Jonny Yen | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Greg Cher | | align="left"| Greg Cher | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Don Nichols | | align="left"| Don Nichols | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Sally Webster | | align="left"| Sally Webster | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Stefan Panoh | | align="left"| Stefan Panoh | ||
| − | | $ 3 450 | + | | $3 450 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 3 | | rowspan="4"| 3 | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Lindsey Zempky-White |
| − | | $ | + | | $6 500 |
| − | | | + | | 5 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Сaron Pitch |
| − | | $ | + | | $5 000 |
| − | | | + | | 3 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Ryan Hutchings |
| − | | $ | + | | $0 |
| − | | | + | | 1 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Warrick Hartwood-Smith |
| − | | $ | + | | $5 000 |
| − | | | + | | 4 |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 4 | | rowspan="4"| 4 | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Paul Corsey |
| − | | $ | + | | $5 000 |
| − | | | + | | 4 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Lison Jones |
| − | | $ | + | | $0 |
| − | | | + | | 2 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Michael Robertson |
| − | | $ | + | | $5 000 |
| − | | | + | | 4 |
|- | |- | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| George Brown |
| − | | $ | + | | $0 |
| − | | | + | | 5 |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 5 | | rowspan="4"| 5 | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| David Hyatt | | align="left"| David Hyatt | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Key Clark | | align="left"| Key Clark | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| John Patton | | align="left"| John Patton | ||
| − | | $ 3 350 | + | | $3 350 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Kim Callan | | align="left"| Kim Callan | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Jason Ten | | align="left"| Jason Ten | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Blair Moss | | align="left"| Blair Moss | ||
| − | | $ 8 000 | + | | $8 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Liza Roll | | align="left"| Liza Roll | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Mark Ralph | | align="left"| Mark Ralph | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Graham Manson | | align="left"| Graham Manson | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Kerren Otwey | | align="left"| Kerren Otwey | ||
| − | | $ 8 000 | + | | $8 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| John Sluice | | align="left"| John Sluice | ||
| − | | $ 2 850 | + | | $2 850 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Jason Sharman | | align="left"| Jason Sharman | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
| rowspan="3"| 2002 | | rowspan="3"| 2002 | ||
| align="left"| Martin Leed | | align="left"| Martin Leed | ||
| − | | $ 4 500 | + | | $4 500 |
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Joss Gerard | | align="left"| Joss Gerard | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Sarah Maddon | | align="left"| Sarah Maddon | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| Строка 152: | Строка 152: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Andrew Cums | | align="left"| Andrew Cums | ||
| − | | $ 390 | + | | $390 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Karen Hancock | | align="left"| Karen Hancock | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Ian Banbery | | align="left"| Ian Banbery | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left"|Peter Nailer | | align="left"|Peter Nailer | ||
| − | | $ 0 | + | | $0 |
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| Строка 170: | Строка 170: | ||
| rowspan="4"| 2002 | | rowspan="4"| 2002 | ||
| align="left"| Dion Rogers | | align="left"| Dion Rogers | ||
| − | | $ 1 200 | + | | $1 200 |
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Carry Smith | | align="left"| Carry Smith | ||
| − | | $ 3 060 | + | | $3 060 |
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Barry Karker | | align="left"| Barry Karker | ||
| − | | $ 6 500 | + | | $6 500 |
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| Andrew Bahant | | align="left"| Andrew Bahant | ||
| − | | $ 5 000 | + | | $5 000 |
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"| 10 выпусков | ! colspan="2"| 10 выпусков | ||
! 39 игр (39 участников) | ! 39 игр (39 участников) | ||
| − | ! Σ = | + | ! Σ = $114 300 |
| − | ! | + | ! 147 (3,7) |
|} | |} | ||
| − | |||
| − | |||
[[Категория:Статистика]] | [[Категория:Статистика]] | ||
Версия 15:48, 4 марта 2017
Ниже представлен список выпусков новозеландской версии «The Chair». К сожалению, никто в этой версии не смог победить кресло.
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2002 | Jane Pickit | $3 500 | 6 |
| Chris Hall | $0 | 0 | ||
| Richard Pich | $8 000 | 5 | ||
| Jonny Yen | $0 | 3 | ||
| 2 | 2002 | Greg Cher | $0 | 2 |
| Don Nichols | $5 000 | 4 | ||
| Sally Webster | $0 | 6 | ||
| Stefan Panoh | $3 450 | 3 | ||
| 3 | 2002 | Lindsey Zempky-White | $6 500 | 5 |
| Сaron Pitch | $5 000 | 3 | ||
| Ryan Hutchings | $0 | 1 | ||
| Warrick Hartwood-Smith | $5 000 | 4 | ||
| 4 | 2002 | Paul Corsey | $5 000 | 4 |
| Lison Jones | $0 | 2 | ||
| Michael Robertson | $5 000 | 4 | ||
| George Brown | $0 | 5 | ||
| 5 | 2002 | David Hyatt | $0 | 4 |
| Key Clark | $0 | 2 | ||
| John Patton | $3 350 | 3 | ||
| Kim Callan | $5 000 | 4 | ||
| 6 | 2002 | Jason Ten | $5 000 | 4 |
| Blair Moss | $8 000 | 4 | ||
| Liza Roll | $0 | 2 | ||
| Mark Ralph | $0 | 4 | ||
| 7 | 2002 | Graham Manson | $5 000 | 3 |
| Kerren Otwey | $8 000 | 4 | ||
| John Sluice | $2 850 | 3 | ||
| Jason Sharman | $0 | 6 | ||
| 8 | 2002 | Martin Leed | $4 500 | 5 |
| Joss Gerard | $0 | 5 | ||
| Sarah Maddon | $5 000 | 4 | ||
| 9 | 2002 | Andrew Cums | $390 | 4 |
| Karen Hancock | $0 | 2 | ||
| Ian Banbery | $5 000 | 4 | ||
| Peter Nailer | $0 | 6 | ||
| 10 | 2002 | Dion Rogers | $1 200 | 5 |
| Carry Smith | $3 060 | 3 | ||
| Barry Karker | $6 500 | 5 | ||
| Andrew Bahant | $5 000 | 4 | ||
| 10 выпусков | 39 игр (39 участников) | Σ = $114 300 | 147 (3,7) | |