Копейка в копейку (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Gamerboy (обсуждение | вклад) м (→Евроопт) |
Gamerboy (обсуждение | вклад) м (→Евроопт) |
||
| Строка 505: | Строка 505: | ||
| align="left" | '''Александр Виргунов''' | | align="left" | '''Александр Виргунов''' | ||
| 11 | | 11 | ||
| − | | 1 | + | | 1 200 (люфт +/- 5 000) |
|- | |- | ||
| 80 | | 80 | ||
Версия 14:04, 1 октября 2016
Ниже представлен список выпусков игры «Копейка в копейку». Жирным выделено имя участника, потратившего всю сумму
Содержание
Первый сезон. ЦУМ
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Количество покупок | Остаток |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 октября 2014 | Аня Шаркунова | ? | ? |
| 2 | 11 октября 2014 | ? | ? | ? |
| 3 | 18 сентября 2014 | Рэй | 6 | 229 800 |
| 4 | 25 октября 2014 | Артём Васев | ? | ? |
| 5 | 1 ноября 2014 | Александр Солодуха | ? | ? |
| 6 | 8 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 7 | 15 ноября 2014 | Виктория Олешко | ? | ? |
| 8 | 22 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 9 | 29 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 10 | 6 декабря 2014 | Алёна Ланская | ? | ? |
| 11 | 13 декабря 2014 | Лариса Грибалёва | ? | ? |
| 12 | 20 декабря 2014 | Егор Филипенко | ? | ? |
| 13 | 27 декабря 2014 | ? | ? | ? |
| 14 | 3 января 2015 | ? | ? | ? |
| 15 | 10 января 2015 | ? | ? | ? |
| 16 | 17 января 2015 | Сёстры Груздевы | ? | ? |
| 17 | 24 января 2015 | ? | ? | ? |
| 18 | 31 января 2015 | ? | ? | ? |
| 19 | 7 февраля 2015 | ? | ? | ? |
| 20 | 14 февраля 2015 | ? | ? | ? |
| 21 | 21 февраля 2015 | Нина Кароль | 7 | 48 000 |
| 22 | 28 февраля 2015 | Татьяна | 6 | 0 |
| 23 | 7 марта 2015 | Юрий Ващук (ТЕО) | 8 | 0 |
| 24 | 14 марта 2015 | Полина | 6 | 103 600 |
| 25 | 21 марта 2015 | Егор и Ольга | 6 | 341 850 |
| 26 | 28 марта 2015 | Катя и Александра | 7 | 4 000 |
| 27 | 4 апреля 2015 | Алина | 6 | 15 200 |
| 28 | 11 апреля 2015 | Инна | 7 | 0 |
| 29 | 18 апреля 2015 | Галина Петровна | 6 | 20 050 |
| 30 | 25 апреля 2015 | Ольга и Валентина | 5 | 118 450 |
| 31 | 2 мая 2015 | ? | ? | ? |
| 32 | 16 мая 2015 | Нелли | 7 | 20 600 |
| 33 | 23 мая 2015 | Алексей и Валерия | 6 | 109 100 |
| 34 | 30 мая 2015 | Антон | 7 | 0 |
| 35 | 6 июня 2015 | Наталья и Анастасия | 8 | 1 000 |
| 36 | 13 июня 2015 | Алла | 7 | 50 400 |
| 37 | 20 июня 2015 | Алина и Яна | 7 | 12 100 |
| 38 | 27 июня 2015 | ? | ? | ? |
| 39 | 4 июля 2015 | ? | ? | ? |
| 40 | 11 июля 2015 | ? | ? | ? |
| 41 | 18 июля 2015 | ? | ? | ? |
| 42 | 25 июля 2015 | ? | ? | ? |
| 43 | 1 августа 2015 | ? | ? | ? |
| 44 | 8 августа 2015 | ? | ? | ? |
| 45 | 15 августа 2015 | ? | ? | ? |
| 46 | 22 августа 2015 | Ольга Журавлёва | 7 | 0 |
| 47 | 29 августа 2015 | ? | ? | ? |
| 48 | 5 сентября 2015 | ? | ? | ? |
| 49 | 12 сентября 2015 | ? | ? | ? |
| 50 | 19 сентября 2015 | ? | ? | ? |
| 51 | 26 сентября 2015 | ? | ? | ? |
| 52 | 3 октября 2015 | ? | ? | ? |
Второй сезон
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Количество покупок | Остаток |
|---|---|---|---|---|
| 53 | 10 октября 2015 | ? | ? | ? |
| 54 | 17 октября 2015 | ? | ? | ? |
| 55 | 24 октября 2015 | Юля | 6 | 200 |
| 56 | 31 октября 2015 | Никита | 8 | 0 |
| 57 | 7 ноября 2015 | Дмитрий Колдун | 8 | 2 900 |
| 58 | 14 ноября 2015 | Павел | 8 | 0 |
| 59 | 21 ноября 2015 | Наталья и Алина | 8 | 1 000 |
| 60 | 28 ноября 2015 | Сергей и Ольга | 7 | 0 |
| 61 | 5 декабря 2015 | Ирина | 6 | 40 900 |
| 62 | 12 декабря 2015 | Елена | 7 | 0 |
| 63 | 19 декабря 2008 | Ирина | 5 | 306 000 |
| 64 | 26 декабря 2015 | Искуи Абалян | 8 | 0 |
| 65 | 2 января 2016 | Виталий Воронко | 5 | 54 700 |
| 66 | 9 января 2016 | Яна | 5 | 16 600 |
| 67 | 16 января 2016 | Валентина Петровна | 5 | 347 000 |
| 68 | 23 января 2016 | Олеся | 7 | 0 |
| 69 | 30 января 2016 | Дарья и Алексей | 7 | 42 100 |
| 70 | 6 февраля 2016 | Юнус | 5 | 162 700 |
| 71 | 13 февраля 2016 | Андрей | 7 | 4 400 |
| 72 | 20 февраля 2016 | Юля | 9 | 0 |
| 73 | 27 февраля 2016 | Ирина | 7 | 0 |
| 74 | 5 марта 2016 | Ольга | 9 | 370 700 |
| 75 | 12 марта 2016 | Надежда и Кира | 5 | 391 700 |
| 76 | 19 марта 2016 | Дарья | 6 | 13 500 |
| 77 | 26 марта 2016 | Катерина | 8 | 4 700 |
| 78 | 2 апреля 2016 | Ольга | 6 | 262 600 |
Евроопт
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Количество покупок | Остаток |
|---|---|---|---|---|
| 79 | 9 апреля 2016 | Александр Виргунов | 11 | 1 200 (люфт +/- 5 000) |
| 80 | 16 апреля 2016 | Евгений и Анна Крыжановские | 17 | -600 |
| 81 | 23 апреля 2016 | Рустам и Равиль Носыровы | 18 | -5600 |
| 82 | 30 апреля 2016 | Ольга Рыжикова и ТЕО | 15 | -186 600 |
| 83 | 7 мая 2016 | Илья Кононов (хотя был люфт +/- 2 000) | 19 | 0 |
| 84 | 14 мая 2016 | Саша Немо и Светлана | 17 | 1 100 |
| 85 | 21 мая 2016 | Людмила | 9 | 540 700 |
| 86 | 28 мая 2016 | Аня Шаркунова | 15 | 277 900 |
| 87 | 4 июня 2016 | Анастасия | 15 | -5 200 |
| 88 | 11 июня 2016 | Дарья и Анастасия | 16 | 264 400 |
| 89 | 18 июня 2016 | Александр и Елена | 15 | 75 400 |
| 90 | 25 июня 2016 | Егор и Светлана | 17 | 900 (люфт +/- 2 000) |
| 91 | 2 июля 2016 | Виталий и Сергей | 14 | 7,76 |
| 92 | 9 июля 2016 | ? | ? | ? |
| 93 | 16 июля 2016 | ? | ? | ? |
| 94 | 23 июля 2016 | ? | ? | ? |
| 95 | 30 июля 2016 | ? | ? | ? |
| 96 | 6 августа 2016 | ? | ? | ? |
| 97 | 13 августа 2016 | ? | ? | ? |
| 98 | 20 августа 2016 | ? | ? | ? |
Третий сезон
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Количество покупок | Остаток |
|---|---|---|---|---|
| 99 | 27 августа 2016 | Татьяна | ? | 0,12 (люфт +/- 0,20) |
| 100 | 3 сентября 2016 | ? | ? | 2,07 |
| 101 | 10 сентября 2016 | Наталья, Герман, Дмитрий | 14 | 0,03 (люфт +/- 0,20) |
| 102 | 17 сентября 2016 | Ирина и Варя | 19 | 0,02 |
| 103 | 24 сентября 2016 | Татьяна | 16 | 0,14 (люфт +/- 0,20) |
| 104 | 1 октября 2016 | Елена (хотя был люфт +/-0,20) | 13 | 0 |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |