Identity (Формат) — различия между версиями
Материал из GS
Map788 (обсуждение | вклад) м (орфография) |
|||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
{{к переводу}} | {{к переводу}} | ||
| − | '''«Identity»''' — телеигровой формат, созданный в США в 2006 году | + | '''«Identity»''' — телеигровой формат, созданный в США в 2006 году. На подиуме находятся 12 человек. Игроку нужно предлагается сопоставить каждого из них одному из признаков на экране (профессия, увлечения или личное достижение). |
== Описание == | == Описание == | ||
{{заготовка}} | {{заготовка}} | ||
| + | |||
=== Подсказки === | === Подсказки === | ||
{{заготовка}} | {{заготовка}} | ||
| + | |||
== Список локальных версий == | == Список локальных версий == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 95: | Строка 97: | ||
|- | |- | ||
| {{IT}} | | {{IT}} | ||
| − | | Soliti | + | | Soliti ignoti — Identità nascoste |
| Fabrizio Frizzi | | Fabrizio Frizzi | ||
| Rai Uno | | Rai Uno | ||
| Строка 123: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
| {{RU}} | | {{RU}} | ||
| − | | Интуиция | + | | [[Интуиция]] |
| − | | Виктор Логинов | + | | [[Виктор Логинов]] |
| ТНТ | | ТНТ | ||
| − | | 7 сентября 2007 | + | | 7 сентября 2007 |
| 1,000,000 руб./500,000 руб. | | 1,000,000 руб./500,000 руб. | ||
|- | |- | ||
| Строка 144: | Строка 146: | ||
|- | |- | ||
| {{TH}} | | {{TH}} | ||
| − | | ใครคือใคร | + | | ใครคือใคร |
| Kathsepsawad Palakawong na Ayuthaya | | Kathsepsawad Palakawong na Ayuthaya | ||
| Workpoint Creative TV | | Workpoint Creative TV | ||
| Строка 158: | Строка 160: | ||
|- | |- | ||
| {{UA}} | | {{UA}} | ||
| − | | Інтуїція (1-4 сезоны)/Суперінтуїція (5 сезон) | + | | [[Інтуїція]] (1-4 сезоны) / Суперінтуїція (5 сезон) |
| − | | Андрей Доманский (1-2 сезоны) <br> Александр Педан (3-4 сезоны) <br> Сергей | + | | [[Андрей Доманский]] (1-2 сезоны) <br /> Александр Педан (3-4 сезоны) <br /> Сергей Притула (5 сезон) |
| Новый канал | | Новый канал | ||
| 2010-2011/2015 | | 2010-2011/2015 | ||
| Строка 172: | Строка 174: | ||
|} | |} | ||
| − | *{{AU}} | + | * {{AU}} — хотя Австралия не сделала локальную версию программы, телеканал «Network Ten» показал все двенадцать эпизодов американской версии. |
[[Категория:Форматы телеигр]] | [[Категория:Форматы телеигр]] | ||
Версия 10:19, 21 февраля 2016
| Данная статья рекомендуется к переводу. Текст этой статьи содержит предложения из иностранных языков, которые рекомендуется перевести на русский.
|
«Identity» — телеигровой формат, созданный в США в 2006 году. На подиуме находятся 12 человек. Игроку нужно предлагается сопоставить каждого из них одному из признаков на экране (профессия, увлечения или личное достижение).
Описание
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Подсказки
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Список локальных версий
| Страна | Название | Ведущий | Канал | Дата выхода в эфир | Главный приз |
|---|---|---|---|---|---|
| Босния и Герцеговина | Identity | TBA | TBA | TBA | 1,000,000 Боснийских конвертальных марок |
| |
Identidade Secreta | Lígia Mendes | SBT | TBA | R$500,000 |
| |
Identity | Vivi Kreutzberger | Mega | 22 марта 2010 | Cl$50.000.000 |
| |
猜的就是你 | Zhang Shaogang | Guangxi TV | 2 января 2013 | Подарочный набор семейных мечтов |
| |
Identity-hvem er hvem? | Thomas Mygind | Kanal 5 | 14 февраля 2008 | 500,000kr |
| |
Tuntemattomat | Jaakko Saariluoma | MTV3 | 2008 | €30,000 |
| |
Identity | Jean-Luc Reichmann | TF1 | 14 февраля 2009 | €150,000 |
| |
ინტუიცია | Ника Кавтарадзе | Имеди TV | 13 мая 2010 | 20,000ლ |
| |
Tαυτότητα | Miltos Makrides | Стар | 2007 | €150,000 |
| |
亮相 | Eric Kot | TVB | 5 мая 2008 | HK$200,000 |
| |
Soliti ignoti — Identità nascoste | Fabrizio Frizzi | Rai Uno | Июнь 2007 | €250,000 |
| |
אינטואיציה | Shlomo Baraba | Channel 10 | 13 июня 2007 | ₪500,000 |
| |
Identidad | Andrés Bustamante | Azteca 13 | 18 июля 2007 | MX$250,000 |
| |
Intuisjon | TBA | TV Norge | TBA | 1,000,000 Kr |
| |
Интуиция | Виктор Логинов | ТНТ | 7 сентября 2007 | 1,000,000 руб./500,000 руб. |
| |
공통점을 찾아라 | Suh Kyung-Suk | SBS | Март 2008 | 50,000,000₩ |
| |
Identity | Antonio Garrido | TVE1 | 16 июля 2007 | €100,000 |
| |
ใครคือใคร | Kathsepsawad Palakawong na Ayuthaya | Workpoint Creative TV | 7 февраля 2013 | ฿100,000 |
| |
Kimsin Sen? | Mustafa Sandal | Star TV | 14 февраля 2010 | 150.000 турецких лир |
| |
Інтуїція (1-4 сезоны) / Суперінтуїція (5 сезон) | Андрей Доманский (1-2 сезоны) Александр Педан (3-4 сезоны) Сергей Притула (5 сезон) |
Новый канал | 2010-2011/2015 | 50,000 ₴ |
| |
Identity | Donny Osmond | BBC Two | 2007 | £10,000 |