TODO — различия между версиями
Материал из GS
(→Прочие статьи) |
|||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
! Необходимые действия | ! Необходимые действия | ||
|- | |- | ||
| − | | [[100% Україна]] | + | | [[100% Україна (Список выпусков)]] |
| Написать статью. | | Написать статью. | ||
|- | |- | ||
Версия 13:43, 4 августа 2012
TODO — список заданий в энциклопедии, которые ожидают выполнения. Если вы обладаете достаточной информацией и базовыми навыками по редактированию статей в Wiki, внесите свой вклад в проект. При выполнении задания просьба сообщить об этом администраторам для проверки статьи и удаления пункта из этого списка.
Статьи о телеиграх
| Страна | Название статьи | Необходимые действия |
|---|---|---|
| |
Codex | Внести изменения в соответствии со страницей обсуждения. |
| |
L'eredita | Написать статью. |
| Passaparola | Написать статью. | |
| |
The Amazing Race | Написать статью. |
| |
Из статей Битва титанов, Большие гонки, Битва націй, Ігри патріотів вынести описание конкурсов в отдельную статью. | |
Прочие статьи
| Название статьи | Необходимые действия |
|---|---|
| 100% Україна (Список выпусков) | Написать статью. |
| The Chase (Список выпусков) | Добавить недостающую статистику. |
| Шаблон:Телевизионные игры Испании | Создать шаблон. |
См. также